Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотиками

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

нарКОТварь написал(а):
-выкидывал чистые баяны,спирт,нафтик и тд. в помойку целыми пакетами
Вот это вот. Постоянно летят туда баяны, жгуты, какие-то лекарства и вообще все что под руку попадается. При этом использованные могут валяться по хате, лежать, прикрытые листочком или в кармане, пытаясь выпасть в самый неудобный момнет.
-моя дважды выкидывала метадон в мусорное ведро
Я два раза в мусоропровод вкидывал. Потом по башке себе настучать хотелось.

Обожрался катадолона, гулял по городу, врезаясь в машины, падая с бордюров, пугая прохожих в ночной час, потом ходил по комнате и падал, все разбил, голова уцелела, вроде. Под ним же резал себя ножом, проверяя анальгезирующих эффект. Эффект хороший :-ok-:

Под фениками прошел пешком через весь город, потом пошел с собакой гулять, а там, кроме прочих, бывший мент со своим псом, рассказывал про то как его "коллеги" банчили гердосом и отделались по УДО, когда их поймали. Я стоял со зраками в полъебала и слушал это не одупляя, просто стоял и пялился на них. Если бы меня спросили, я бы наверно начал блеять или хрюкать, настолько был упорот.

Ехал за рулем под бупренорфином по трассе, на автопилоте 8-O
 

kratomizer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
4
Под чем вы совершали самые безумные поступки в вашей жизни?

Например, внезапно сорваться и поехать в другой город, хотя завтра на работу; разобрать на запчасти свой автомобиль; спрыгнуть с пятого этажа с зонтиком вместо парашюта, ну вы поняли. Бэд трипы, измены, глюки, провалы в памяти, палево и прочие лулзы. И, конечно же, хотелось бы знать: а) чем всё в итоге закончилось и б) юзаете ли вы этот стафф и сейчас (илм планируете ли в будущем?) Да, безумные поступки на кумарах/с целью намутить веществ тоже входят в эту тему. Всем спасибо за просмотр и ответы! Кстати, я тоже напишу как только освободится комп ( с телефона писать не айс). :my_respect:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Под чем вы совершали самые безумные поступки в вашей жиз

ты сначала поиском проверяй,когда тему создаёшь.подобных тем тут уже и без тебя хватает.
и вообще,осмотрись сначала.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

Ой ой :D Чё то я обленился вкрай с ентим торчем, ваще сука ни на что хуй не стоит :( Как завяжу, так блядь появляется желание писать, жить, но на заплыве хоть вешайся. Читаю-да, но писать никак себя не заставить...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

сегодня,кароч,обожрался просто в мясину-надо было к врачу ехать,заехал сначала цепочку починить.у меня её взяли.говорят-погуляй 10 минут.я выхожу покурить на улицу,смотрю вниз и вижу,что у меня два разных башмака одето.просто конкретно одел разные тапки,прикиньте. даже сам охуел с такого расклада.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

нарКОТварь
Василий хорошо что вобще одел хоть что-то :D

П.Т Когда на солях сидел на загонах такое вытворял ёп как в спомню так стыдно перед соседями становится босиком по подьезду с газовым ключём бегал на меня мусаров вызывали это образно конечно но обосрался перед всем подьездом теперь отмываюсь по тихоньку.
 

Ольчик

Юзер
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
78
Адрес
Севастополь
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Мясовичок написал(а):
нарКОТварь написал(а):
-выкидывал чистые баяны,спирт,нафтик и тд. в помойку целыми пакетами
настолько был упорот.

Ехал за рулем под бупренорфином по трассе, на автопилоте 8-O
Вот это перебор... а если бы не доехал
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

Писал всяческий бред на тор4е.
 

Merlin

Юзер
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
67
Адрес
Москва
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

Представляла себя ватным одеялом и накрывала типа собой (одеялом) молодого человека своего, при этом дико угорала, говорила что у меня мягкие зубы, и потом, что я расплываюсь по кровати, просила собрать в кучу, чтобы не потерялись кусочки меня, что мне нужны мармеладные дороги. Все это под травой какой-то, феном и где-то половиной бутылки водки...
 

Alexandr-Alexandr

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
38
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

Летом когда завинченый был с бинокля за девушками наблюдал и дрочил очень долго.Наблюдал из квартиры
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

..на пляж хоть смотрел? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

Deаd moroz :LOL: :LOL: :LOL:
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

Скреб мойкой иней с окон. Он таял разумееся. Я психовал, и думал почему - наверное недокислил
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

Alexandr-Alexandr написал(а):
Летом когда завинченый был с бинокля за девушками наблюдал и дрочил очень долго.Наблюдал из квартиры
под винтом?? дрочил?? да ты писец экстремал!)) - член то хоть удавалось найти в трусилях? :LOL:
 
  • Like
Реакции: Yat

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Re: Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотикам

А еще был случай - подруга нашла нычку ( кухню винтовую ) - на психе все выкинула в помойку. Красный и черный там смешались и пиздец был. Давай воды лить,тушить типо, - а оно еще больше кочегарить давай... Постибался над ней. Хотел втащить по началу. Но потом устал ржать и передумал :D
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
А я как-то утром, еще когда в универе учился, подрываюсь и понимаю, что опоздал на зачет, сессия как раз была. Я ж давай в панике собираться. Потом открываю зачетку, а этот зачет у меня уже стоит, вчерашним числом8-O я давай писать одногруппникам типа был я вчера на зачете, они грят да. А я просто по дороге в универ нажрался лирики, кодтерпина, гидозепама, мож еще чего, чудом его сдал и забыл:D:shiza:А еще прикол был. Тож сессия. Зимняя. Были у меня серьезные проблемы с каким-то предметом. Стоим с одногруппнцами на курилке. Они мне грят типа тебе срочно надо к преподу. А я под коттерпином был и под двумя капсулами какойто легалк типа мдма. Перло невероятно! Так я, зная что все чрз 5минут забуду, стою убитый в телефон под диктовку записываю: во стокото зайти в такой-то кабинет сделать то-то....:fuck:
Вообще иненно на период сессий я часто жеско торчал. А две сессии помню на кумарах сдавал. Пользуясь тем, что спать оди йух не могу сидел на ночами делал курсовую.:-)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
было это в далёком уже 93-м году.

собрались мы с пацанами отдохнуть на реку.
взяли пива (много) и хорошей доброй травы ажно целый стаканий )) .
пока то да сё, начали дегустацию - кто пивас, кто траву - кому чего ближе, а
затем направились всем скопом закупаться на рынок (мясо-приправы, короче, всё для шашлыка)
и вот там я вижу такую картину: моего хорошего соседа, безобидного и добродушного пенсионера
местные ппс-ники повели в опорный пункт, находящийся на территории рынка.
оказывается (это я уже потом узнал) дядя Толя просто играл в шахматы с такими же пенсионерами
как и он сам, но, чтобы было веселее, они там портвейн распивали и как раз в момент очередного розлива
дядьку Тольку и приняли сержанты.

как уже говорено выше, трава была добрая))
короче, я на важняках весь такой, захожу в опорный пункт

- на каком основании задержан данный гражданин?!

- а Вы собственно кто такой, чтобы задавать здесь вопросы?

и тут меня понесло (трава начала работать на всю катушку) ))

- я ? я - ум, честь и совесть , которой здесь кое-кому явно не хватает !

менты начинают тихо охуевать, дар речи потерян, а меня несёт :

- вот вы, трое здоровых вооружённых лбов, вместо того, чтобы оберегать покой мирного населения
и без колебаний вступать в непримиримую борьбу с разгулом преступности на вверенной вам территории,
берёте это мирное население в лице Анатолия Ивановича, задерживаете, доставляете, да ещё и оформлять
собрались. не стыдно? а должно быть стыдно ! ведь в это самое время кто-то кого-то грабит! да что там грабит -
может даже и убивает средь бела дня, пока вы тут стариков ловите, да бумажки пишете!

пауза..

и ржач на весь опорный - трое ментов и дядя Толя, до которого дошло,
что Вася укурен вхлам и остановить его можно только тяжёлой артиллерией,
разве что по полу не катаются со смеху.

минут через 5 всё успокоилось и старший наряда, просмеявшись сказал:

- наш замполит отдыхает в сравнении с тобой, речистый ты наш)

короче, дядю Толю отпустили, не оформив, да и я после личного досмотра и установления личности
тоже был быстренько отпущен на волю.
почему быстренько ? всё оказалось просто:
в начальниках ментовских на тот момент имелся некий подполковник с такой же фамилией как и у меня
и когда меня спросили кем мне приходится К....цов Александр Николаевич, то я, не моргнув глазом,
сказал :

- дядя, брат отца

и старшой, сдвинув фуражку на затылок, произнёс:

- ну да, ну даа .. с таким дядей ...

- я могу идти ?

- да, конечно, Вы можете идти

короче, долго мы потом ржали, вспоминая моё безрассудство - всё ведь могло обернуться совсем иначе.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
На паранойи, открывал окно, смотрел на крышу и орал- давайте уже мня быстрей ловите, вы заеб..ли суки!! Закрывал окно, занавески и ложился на пол.
 
  • Like
Реакции: Yat
B

Bullett

Бухали в юности на даче, водки море, а закуска невовремя закончилась, нашли какое-то повидло, мазали его на хлеб и закусывали. Ну и в ходе бухича, решили приколоться - намазали хлеб солидолом и дали чуваку закусить, а тот аж ёбнулся и вырубился. Ну мы, не долго думая, оторвали от светильника провод, оголили провода, вилку в розетку, сняли ему один носок и начали делать реанимацию током по пятке:D Потом ему же скидывали со второго этажа дачного домика покрышку на шею:LOL:
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Под мясом много чего вытворял,когда малость пыжанёшь в количестве,я постоянно разговариваю с несуществующими собеседниками,да так правдоподобно всё,просто охуеть...особенно когда кто то со стороны за этим наблюдает(например жена) и ты понимаешь ,что ты гонишь ,и пытаешься ,с невозмутимым видом отмазатся,типо ты это всё ей говорил...
Несколько раз вообще загадочные вещи происходили,пропадали нужные вещи,и находились в совсем непонятных местах))))месяц- два назад люк канализационный по участку катал ,утром по следу его еле нашёл.Если мед хороший,я от него ещё и гоню )))) как выше описал )))
-моя дважды выкидывала метадон в мусорное ведро
тоже было пару раз...
 
Сверху Снизу