Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотиками

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

gorgona29

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Скорость
Так вот где в Англии работают люди с высоким iq...
ну высокий iq отнюдь не гарантия любимой работы,
ну высокий iq отнюдь не гарантия любимой работы, несметных богатств и прочих материальных радостей
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Народ, рассказывайте свои самые топовые истории что с вами были под чем-то
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Народ, рассказывайте свои самые топовые истории что с вами были под чем-то
Бля, у меня ужо язык устал повторять: не плодите вы новых тем, пользуйтесь поиском.
Да и почитайте правила форума, чтоб не выглядить глупо и не получать предупреждения и подколы.

ЗЫ. Тетя, не плохо было бы представится в теме: давайте знакомится ближе, нежнее
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Под солью бой с тенью , больше не от чего не моросил , её тоже завязал , за 4 месяца она пиздец отразилась на мне
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Если ты со всем завязал, то нахуя ты у всех и каждого раскумарку клянчишь🤣🤣🤣🤣 хуевый из тебя сказочнег..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
были в жизни такие исполнения, один из случаев был в 2012 году
, очень запомнилось, когда под фентанилом отъезжал в городе среди людей. сделал в туалете в гостиннице, вышел на улицу и все. провал, темнота..
открываю глаза, надо мной парамедики, сразу понимают откачали налоксоном, это не впервые. у нас в стране такие правила, если тебя откачивает мед-работники, с подозрением на наркотическое отравление. они обязаны вызвать мусоров, вокруг люди ,зеваки, смотрели на меня лежачего на земле, синеющего. но, после налоксона ,я вскочил на ноги как ошпаренный. пока был в отключке, мед работники вытащили из кармана мой паспорт. значит я мгновенно понимаю , пахнет жаренным, сюда направляются мусора и дальнейших штраф за употребление у меня таких попадосов было около 10-тка за лет 5
и вот денёк солнечный народу в центре много, смотрю в метрах 200 от нас, тихо заезжает мусорской пакет.
естественно направляется в нашу сторону. у меня мгновенно пролетел перед глазами дальнейший расклад.
короче, я просто выхватываю из рук реаниматолога свой паспорт. и как бросился бежать оттуда, мозг после комы сооброжает... короче. окружащие зеваки охрененли наверно,
человек синел минуту назад, а тут бросился на утёк... пиздец, главное было съебать подальше раствориться среди прохожих.
это самое удачное было ,откиннулся откачали и убежал. просто в других случаях у меня без штрафов не обходилось...

ещё был случай зимой 2017 году. жил один , тусовались с ребятами-девчатами у меня дома.. кокаин, экстази..
вобщем в один денёк взяли колес , помойму синие хейнекины. я закинул 2.. с корешем сидели, вдруг его подруга позванила и он к ней сквозанул. короче я остался один. и это был пиздец.... я непоня,как и зачем я это сделал но,я поставил обычный пластмассовый чайник на плиту-электрическую комфорку, и включил плиту, вообще не осозновал этот процесс, ешки убийственно накрыли.. вдобавок ебашит музон в комнате, короче я отрубился.. упал на пол.. и прохожу в себя от дикого воя сигнализации,-это сработал дымовой датчик. у нас в стране по правилам в каждой квартире должа быть такая сигнализация реагирующая на любой сильный дым. типа, вдруг пожар.
короче прихожу в себя от воя сигнализации, поднимаюсь с пола.. и этот пластмассовый чайник, просто расплавился на расколенной комфорке.. и дым пластмассы на всю комнату мерзкий.. мгновенно понимаю, еслиб не сигнал угарел бы, и досвидания.. открыл окна для проветривания, вышибли пробки в квартире, считок на площадке леснечной, а у меня небыло ключей от него, к соседям не пойдёшь, потому что 3 часа ночи. короче, меня же не слабо прет так ,что в глазах все двоится до сих пор. и что я начинаю делать в таком состоянии ? беру ножик и начинаю осткрябывать от комфорки расплавившийся на ней пластмассовый чайник, днище все расплавилось, думаю, сука, как я лоханулся ,нахрен я его на комфорку включенную поставил. короче, и света нет в квартире... у меня мысль уже почти 4 утра, а значит скоро соседи будут выходить на работу. вобщем, я присел на коврик у своей входной двери в квартиру, знаю, услышу как сосед выйдет из квартиры, я открою дверь на площадку, и попрошу ключи от щитка на лестнице.
вобщем сижу там, рубанулся.
непомню сколько времени прошло.вдруг слышу сосед выходит из квартиры, видно на работу утром шёл.
короче, я вскочил на ноги. открыл дверь, и блять, споткнулся о дверной порог, и плашмя в трусах и футболке, ебанулся на лестнечную плащадку. неловко было, сосед охренел от такого выпада... но ключи от счётчика дал, свет в квартире включил... и нахрен, лёг спать.
на следующий день, в магазин за новым чайником... а пластмассу долго отскрябывал от комфорки, прилипла сволоч.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Если ты со всем завязал, то нахуя ты у всех и каждого раскумарку клянчишь🤣🤣🤣🤣 хуевый из тебя сказочнег..
------ кто тебе сказал со всем? именно с солями, 3 дня долбил просто вСякие скоростные штучки а после них потом хуево бывает , именно с солью я завязал,моя психика не может справиться с ней ,хуже нее в России нет наркотика,,деза
Даже

Рядом с ней хуйня по вреду на все
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
были в жизни такие исполнения, один из случаев был в 2012 году
, очень запомнилось, когда под фентанилом отъезжал в городе среди людей. сделал в туалете в гостиннице, вышел на улицу и все. провал, темнота..
открываю глаза, надо мной парамедики, сразу понимают откачали налоксоном, это не впервые. у нас в стране такие правила, если тебя откачивает мед-работники, с подозрением на наркотическое отравление. они обязаны вызвать мусоров, вокруг люди ,зеваки, смотрели на меня лежачего на земле, синеющего. но, после налоксона ,я вскочил на ноги как ошпаренный. пока был в отключке, мед работники вытащили из кармана мой паспорт. значит я мгновенно понимаю , пахнет жаренным, сюда направляются мусора и дальнейших штраф за употребление у меня таких попадосов было около 10-тка за лет 5
и вот денёк солнечный народу в центре много, смотрю в метрах 200 от нас, тихо заезжает мусорской пакет.
естественно направляется в нашу сторону. у меня мгновенно пролетел перед глазами дальнейший расклад.
короче, я просто выхватываю из рук реаниматолога свой паспорт. и как бросился бежать оттуда, мозг после комы сооброжает... короче. окружащие зеваки охрененли наверно,
человек синел минуту назад, а тут бросился на утёк... пиздец, главное было съебать подальше раствориться среди прохожих.
это самое удачное было ,откиннулся откачали и убежал. просто в других случаях у меня без штрафов не обходилось...

ещё был случай зимой 2017 году. жил один , тусовались с ребятами-девчатами у меня дома.. кокаин, экстази..
вобщем в один денёк взяли колес , помойму синие хейнекины. я закинул 2.. с корешем сидели, вдруг его подруга позванила и он к ней сквозанул. короче я остался один. и это был пиздец.... я непоня,как и зачем я это сделал но,я поставил обычный пластмассовый чайник на плиту-электрическую комфорку, и включил плиту, вообще не осозновал этот процесс, ешки убийственно накрыли.. вдобавок ебашит музон в комнате, короче я отрубился.. упал на пол.. и прохожу в себя от дикого воя сигнализации,-это сработал дымовой датчик. у нас в стране по правилам в каждой квартире должа быть такая сигнализация реагирующая на любой сильный дым. типа, вдруг пожар.
короче прихожу в себя от воя сигнализации, поднимаюсь с пола.. и этот пластмассовый чайник, просто расплавился на расколенной комфорке.. и дым пластмассы на всю комнату мерзкий.. мгновенно понимаю, еслиб не сигнал угарел бы, и досвидания.. открыл окна для проветривания, вышибли пробки в квартире, считок на площадке леснечной, а у меня небыло ключей от него, к соседям не пойдёшь, потому что 3 часа ночи. короче, меня же не слабо прет так ,что в глазах все двоится до сих пор. и что я начинаю делать в таком состоянии ? беру ножик и начинаю осткрябывать от комфорки расплавившийся на ней пластмассовый чайник, днище все расплавилось, думаю, сука, как я лоханулся ,нахрен я его на комфорку включенную поставил. короче, и света нет в квартире... у меня мысль уже почти 4 утра, а значит скоро соседи будут выходить на работу. вобщем, я присел на коврик у своей входной двери в квартиру, знаю, услышу как сосед выйдет из квартиры, я открою дверь на площадку, и попрошу ключи от щитка на лестнице.
вобщем сижу там, рубанулся.
непомню сколько времени прошло.вдруг слышу сосед выходит из квартиры, видно на работу утром шёл.
короче, я вскочил на ноги. открыл дверь, и блять, споткнулся о дверной порог, и плашмя в трусах и футболке, ебанулся на лестнечную плащадку. неловко было, сосед охренел от такого выпада... но ключи от счётчика дал, свет в квартире включил... и нахрен, лёг спать.
на следующий день, в магазин за новым чайником... а пластмассу долго отскрябывал от комфорки, прилипла сволоч.
___меня тоже налоксоном этим летом 2 дня подряд откачали и кардиомогнил по 5 ампул кололи, первый раз проснулся вынести. Меня хотели на носилках я как вскочил резко , второй день тоже треть героина было. Бля обещал человеку Геру больше не делаю , а так поделится можно было бы с ним , просто ругань была. Бы ты же чуть не умер итд , я у мамы забрал этот шприц сказал я с человеком пополам взял он звонит грубит , она поверила отдала мне , я. Мусор вынес и типо человеку отдать его часть , после пришел в туалете. Сделал. ,лег и начал отъезжать хорошо рядом человек был который язык умел вытаскивать и заметили что я на имя не реагировал , до приезда скорой язык вытазили мне , потом налоксоном в ногу медики приехали сделали я как вскочил оправдываться что , я просто спал что за концерт вы тут развели , потом уже не брал её она була так себе , а потом какой то смертельно опасной стала , самое хуевое это когда на принудительное лечение закрывают , бля это так печально и больно , все очкошники тоже там бывают х кто сооласится помочь заложников взять чтоб выпустили а то резать будем , бля там так хуево бывает в подобных заведениях мать его
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
по правде говоря, постом выше я соврал, типа, все остальные контакты в опиатном объебосе с мусорами заканчивались штрафами.
есть ещё один случай у меня, когда обошлось. но мне так стыдно об этом говорить, даже не знаю, очень нелепо получилось.

помойму это был 2014. помница я тогда подтарчивал, не системно. пару -3 раза в неделю, такое вялотекущее торчание.
вобщем заболел зуб. записался к дантисту на приём. и вспомнил как несколько лет назад под трамaдолом ходил тоже к зубному и не хрена боли не чувствовал и вообще было в кайф. а в этот раз, в день визита к стоматологу у меня на руках было 100 мл. нашего ЗТ-метадона.. скажу чтоб было ясно как он действует. если его в такой дозе пьешь редко, раз в 2 недели, тебя реально мажет охуительно весь день. и вот я рад во все оружии готов идти с обезболивающим к дантисту.
в этот день, за 4 часа до визита выпиваю всю сотку метадона. вдруг звонок, знакомая : слушай тут на районе реальный кайф вчера брали (а это наш уличный фентанил). типа , мы сейчас едем брать хочеш ?
бля, конешно хочу, сам думаю уже сотку мёда выпил, ещё кайфа ебану и к стоматологу. да и деньги были.
короче пока замутили время прошло не мало, мне уже и бежать в клинику надо. но заебись пару фетюлик в кармане,и метадон набирает прущую силу. до клиники добегу, там в туалете курну с фольги фитюльку и в кабинет.
что собственно я и сделал, прибежал практически в притык к приёму. там у нас зубная клиника городская самая большая 5 этажная. захожу в туалет разварачиваю фетюльку, ох как я люблю вид этих коричневых маленких камешков. у нас это говорит о том,что уже визуально можно определить качество- как хорошее, чаще всего.
и вот курнул фетюльку. другая в рубашке в кармане. и пошёл сразу в кабинет к зубному. только я сел в кресло, перекинулся парочкой слов с доктором. открыл рот..... и все.........

открываю глаза, я в коридоре на скамейке перед этим кабинетом зубного. и надо мной 3 красные униформы- медики-скорая, которые ввели мне налоксон. ебать-колотить ,первая мысль вот попадос...
я думаю ,а как, я ведь отъехал в зубном кресле, кто меня оттуда вытащил в коридор, не тетя -стоматолог ведь.
ааа.ну да... вот он один парень охранник в этой клиники... все ясно... так уйти мне отсюда не дадут, сразу сказали, мол полиция должна приехать. ну да, как же, типа я не знал...
и получилось так, что сама скорая, которая приехала меня откачивать в клинику, она не стала дожидаться мусоров.
оставив меня под присмотром охранника. и уехали...бляять я сижу мысли кругом в голове, мол счас приедут ,снова на штраф попаду, так мало того у меня ещё одна фетюлька целая в кармане рубашки, её конешно не нащупать если не залезать спецом в карман... бля.. сидим с охранником в коридоре, он с меня глаз не спускает., я думаю может скинуть её.. да вообще настроение в жопе, и перед зыбным врачём опозорился ,к которой я периодически раньше ходил.
короче, не стал я скидывать кайф, надеясь что мусора не станут обыскивать. спустя несколько минут они приезжают.
кто у вас тут отъехал.? бля, а я же с охранником, а ему толком не объяснили что со мной случилось, и видно он далёк от понимания, что перед ним, я- наркоман. воот моё спасение, еслиб скорая не уехала ,и дождалась приезда мусоров, они -то объяснили ,отчего я отъехал и меня увезли бы ссать в банку, потом в участок на пару часов, и штраф... а тут, спасение. я мусорам, мол: так и так, мне выписывают официально бензодиазепины, вот я нажрался успокаительных ,потому что боюсь просто к зубному идти, и мне плохо стало, заснул, приношу свои извинения.и съехал на этой теме... отпустили они меня. бля.. как повезло тогда,но стыдно было... пиздец.. отъехать в кресле у зубного с открытым ртом...
больше к этой врачихе я не ходил ))))
 

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48
по правде говоря, постом выше я соврал, типа, все остальные контакты в опиатном объебосе с мусорами заканчивались штрафами.
есть ещё один случай у меня, когда обошлось. но мне так стыдно об этом говорить, даже не знаю, очень нелепо получилось.

помойму это был 2014. помница я тогда подтарчивал, не системно. пару -3 раза в неделю, такое вялотекущее торчание.
вобщем заболел зуб. записался к дантисту на приём. и вспомнил как несколько лет назад под трамaдолом ходил тоже к зубному и не хрена боли не чувствовал и вообще было в кайф. а в этот раз, в день визита к стоматологу у меня на руках было 100 мл. нашего ЗТ-метадона.. скажу чтоб было ясно как он действует. если его в такой дозе пьешь редко, раз в 2 недели, тебя реально мажет охуительно весь день. и вот я рад во все оружии готов идти с обезболивающим к дантисту.
в этот день, за 4 часа до визита выпиваю всю сотку метадона. вдруг звонок, знакомая : слушай тут на районе реальный кайф вчера брали (а это наш уличный фентанил). типа , мы сейчас едем брать хочеш ?
бля, конешно хочу, сам думаю уже сотку мёда выпил, ещё кайфа ебану и к стоматологу. да и деньги были.
короче пока замутили время прошло не мало, мне уже и бежать в клинику надо. но заебись пару фетюлик в кармане,и метадон набирает прущую силу. до клиники добегу, там в туалете курну с фольги фитюльку и в кабинет.
что собственно я и сделал, прибежал практически в притык к приёму. там у нас зубная клиника городская самая большая 5 этажная. захожу в туалет разварачиваю фетюльку, ох как я люблю вид этих коричневых маленких камешков. у нас это говорит о том,что уже визуально можно определить качество- как хорошее, чаще всего.
и вот курнул фетюльку. другая в рубашке в кармане. и пошёл сразу в кабинет к зубному. только я сел в кресло, перекинулся парочкой слов с доктором. открыл рот..... и все.........

открываю глаза, я в коридоре на скамейке перед этим кабинетом зубного. и надо мной 3 красные униформы- медики-скорая, которые ввели мне налоксон. ебать-колотить ,первая мысль вот попадос...
я думаю ,а как, я ведь отъехал в зубном кресле, кто меня оттуда вытащил в коридор, не тетя -стоматолог ведь.
ааа.ну да... вот он один парень охранник в этой клиники... все ясно... так уйти мне отсюда не дадут, сразу сказали, мол полиция должна приехать. ну да, как же, типа я не знал...
и получилось так, что сама скорая, которая приехала меня откачивать в клинику, она не стала дожидаться мусоров.
оставив меня под присмотром охранника. и уехали...бляять я сижу мысли кругом в голове, мол счас приедут ,снова на штраф попаду, так мало того у меня ещё одна фетюлька целая в кармане рубашки, её конешно не нащупать если не залезать спецом в карман... бля.. сидим с охранником в коридоре, он с меня глаз не спускает., я думаю может скинуть её.. да вообще настроение в жопе, и перед зыбным врачём опозорился ,к которой я периодически раньше ходил.
короче, не стал я скидывать кайф, надеясь что мусора не станут обыскивать. спустя несколько минут они приезжают.
кто у вас тут отъехал.? бля, а я же с охранником, а ему толком не объяснили что со мной случилось, и видно он далёк от понимания, что перед ним, я- наркоман. воот моё спасение, еслиб скорая не уехала ,и дождалась приезда мусоров, они -то объяснили ,отчего я отъехал и меня увезли бы ссать в банку, потом в участок на пару часов, и штраф... а тут, спасение. я мусорам, мол: так и так, мне выписывают официально бензодиазепины, вот я нажрался успокаительных ,потому что боюсь просто к зубному идти, и мне плохо стало, заснул, приношу свои извинения.и съехал на этой теме... отпустили они меня. бля.. как повезло тогда,но стыдно было... пиздец.. отъехать в кресле у зубного с открытым ртом...
больше к этой врачихе я не ходил ))))
А тебе никакой обезбол не кололи? мб ты именно от него отъехал? всегда же его колют.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А тебе никакой обезбол не кололи? мб ты именно от него отъехал? всегда же его колют.
да не, на сотку метадона, целая фетюля фентанила... да пиздец, о чем я думал. ?
у нас можно просто с хорошего качества-одного фентанила, рубануться или отъехать.тогда, раньше, в те годы.
скажу просто, из-за фентанила моя страна занимала многие годы лидерство смертей от опиатов во всей европе.
это сейчас , уничтожили уличный кайф...а тогда народ пачками умирал,от передоза.
 

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48
да не, на сотку метадона, целая фетюля фентанила... да пиздец, о чем я думал. ?
у нас можно просто с хорошего качества-одного фентанила, рубануться или отъехать.тогда, раньше, в те годы.
скажу просто, из-за фентанила моя страна занимала многие годы лидерство смертей от опиатов во всей европе.
это сейчас , уничтожили уличный кайф...а тогда народ пачками умирал,от передоза.
Толер сложенный годами?))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
с годами всё меняется. для кого-то в лучшую сторону ,а кому нет. как нарко- полиция выкосила у нас уличных барыг.
некоторые нарики, стали мотаться за кайфом в соседнюю Ригу.
 

RedSnow

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
В далёком прошлом, жадно втянут дым ацетил-фентанила:

  • Стоя на кухне, упёрся лбом в холодильник, рядом компания корешей сидит на диване, также упоротая в салат, но ещё на приколе. Я вижу как под моими ногами начинает виднеется соседняя квартира на этаж ниже. Чувствую лютую уверенность, в способности телепортироваться на этаж ниже, начинаю исчезать и слышу как кореша в ахуе верещат. Думаю во, получается, ебать я стал алхимиком жёстким. Слышу как кричат мое имя, сам довольный как питон. Хуяк мгновение и я понимаю что я стою обхватил холодильник как краб одной рукой нижнюю часть, второй верхнюю и люто ОРУ (вернее делаю громко Мммммм, Ми-ми-ми)
  • Просыпаюсь на блатхате, валяются кенты кто где, как брус свеже-спиленный, кто на диване, кто в кресле, кто на полу/диване. Встаю думаю ебать, ну делать нехуй, чувствую лёгкий кумар. Встаю подхожу к аппарату, встою перед столом. Делаю лютую затяжку фента, смотрю что-то стол приближается, а я оказывается падаю блять. Проломил стол нахуй грудью, сложил его пополам. Хватило сил окинуть взглядом свои конечности, все ли целое и не порезался об что-то. Оценил, ущерба - 0. Отъехал, пришел в себя утром.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Взяли морскую свинку в клетке на крышу, накурились, накурили свинку, помчали в шавуху с ней, а в клетку телефон с музоном
Зашли в шаву, посетители вахуе мы ржем, потом заходят 2 мусора и стало както не жо смеха..)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Самые угарные номера я отжигал по синьке. Под медленными я вообще адекватен, под быстрыми — отдельная история...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Значит 50мг феназипама после полугодового его употребления на постоянку, запитый бутылкой вискаря на двоих, полернутый охотой крепкой. Кореш донёс меня до себя, оттуда вызвали такси, он меня спустил в него. Приехал до дома, вышел из такси и тут же сел на жопу, понял, что идти вообще не могу, мать земля зовёт. Потом понял что ключей от дома у меня тоже нет, давай звонить таксисту(сидя на асфальте во дворе летом под утро), тот говорит нет у него нихуя, я говорю приезжайте пусть, сам проверю наверняка. Делать нехуй, надо было собираться и хотя бы в домофон позвонить, идти не могу, что остаётся - ползти. В рот я это конечно ебал, но рабочими были только руки, ноги пластом обтирали асфальт, больно пиздец, ползу и плачу. Столкнулся с трудностью номер 2, ступеньки, упёрся в стену и аккуратно на коленках добралась - самое отвратительное было что не перло уже нихуя, казалось голова трезвее некуда, а вестибулярка отказала и этим всё сказано. Позвонил в домофон,открыли, никогда не ездил в лифте лёжа, всё первый раз бывает, спортивка охуенные порвал. На утро пошёл пешком за ключами к товарищу с кем пил.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ситуация «неспавший двое суток после ночи на мефедроне и последующей ночной смены, я иду помогать товарищу делать дурь и пиво пить. Дури сделали, пиво пьём, захотелось мефа, купили единичку кристаллов, пиво пьём, дурь курим, нюхаем. Кончилось, всё кроме синьки, но она почти не чувствуется уже - хочется ещё. Денег нет, шкурить я не пойду, занимать ну его нахуй. Есть ход с рук - поедем ебать барыгу, фразу прошу запомнить. Договариваюсь на 2г муки, говорю
мол деньги наличкой только и до банкомата я не попрусь, уламываю взять так. Стоим у подъезда, выходит эта дура в тапочках, удар в его ублюдскую бороду, тот пошатнулся - ещё разок. Побежал - мы за ним, спортсменом он нихуя не был и когда проебал свои тапочки решил идти на переговоры. Довели его до подъезда, он начал плакать, рассказал мол девушка у него курьер и вот он с рук приторговывает. Значится девушка, значится на квартире сидит и веса там ещё есть. Поднялись, девушка оказалось очень симпотной, я закрыл этого долбаеба в туалете, кореш полез ебать его бабу, она как своего штриха с разбитым ебалом увидела - согласилась на всё. Кореш повёл ебать её на кухню, а я обшарил комнату, потом пошёл утешать того парня, оказалось мой товарищ любит когда громко, так что я объяснял этому парню что так жить нельзя и нужно быть человеком через дверь под крики «получай ебаная шлюха» и стоны этой подружани. Слышно было что он там плакал сидел. Вместо двух увезли 5г, больше там не было, на квартире решил не юзать, адреналин отрезвил чуть чуть. Потом когда гормоны упали такой мразью себя чувствовал. Кореш предлагал ещё раз съездить к ним, но оказалось они жили на съемной квартире, за неё платила эта девушка, а типа она бросила после этой ситуации. Наркотики - грязь и зло
 
Сверху Снизу