Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотиками

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Myrrah, по-ноздре да! Расточительно… но тот хлопец, шо меня угощал, вааще не знал что за вещество в основе этого "айса", и вааще далекий он был от темы в/в юзанья, посему я не рискнул колоть не зная шо! Был он - быдловатым таким мажорчиком приезжим и переживал за безопасность свово тела и имущества в чужом для него городе. Он очень любил тратить деньги. Тут наши вкусы совпали! :a_g_a: :D Я предоставил ему уверенность, шо его не "рванут" по го-пу, где-нить в подворотне или в кабаке если он со мной, и… и мы радостно начали тратить его бабло…
… бары-рестораны-номера-девки-гашиш, айс, мдма, марки, ширево… кароч, ВСЬО! 8-O :up: Ширево бралось чисто для мну, паринек опята не ювзал, я испугал его, живописно расписав кумар и мусорские приёмы и он, слава Богу, таки испугался и очень за мну переживал и спонсировал, а шоп я ни дай Боже не кумарился! :a_g_a: :D :a_g_a: :up:
Отдыхал я от своих "трудов" почти месяц! 8-O :D Целый месяц мне не приходилось красть! Я был на полном иждивении! :smu:sche_nie: :D… патом он уехал в Ровно и родичи его отправили, чёрти куда, за границу, дальнейшей судьбы этого нежадного хлопчика я не знаю, он патирялся :nez-nayu:
Такой вот - высокооплачиваемый отпуск у мну выдался :up: :D
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Костыль Твоя история напомнила мне мою подработку гидом в Неаполе водил Наркоэкскурсии по интересам для туристов из СНГ ))) по самым злым местам этого города.
 

bardo

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
1
Адрес
ДНР
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Кетамин(0,3-0,4мл)+винт простейшая сыворотка правды. Если не знаеш что намешано полная деморализация. Я раз перепутал ампулу кетамина с кетанолом (после операции обезболить), ну в/м , сижу не о чем не подозреваю и тут понимаю, что умираю, звук на куски разбивается, cам раскладуюсь по уровням везде. Открываю глаза надо мной девка стоит и плачет, она больше меня прикололась как услышала каким голосом я говорил "я умираю"
 

Friend123

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
36
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

в детстве если кто-то перекуривал, тоже везде мерещились
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Дали мне пачку феназипама, чтоб я ее передал. Сказали чтоб 3сел, и мне норм будет. Ну я с корешами и съел по 3. Было нам тогда лет по 16. Съели 3. Не прет. Еще2. Не прет. Еще 2... Вобщем после 10калес я не помню что дальше было, со слов очивидцев я уместил в себя14 таблеток. Сперва пускал слюну, потом с криком я не "летчик я моряк" прыгнул на асфальт и поплыл. Чюдил еще чтото. Пока меня не отвели домой, где я проспал почти сутки, встал и пошол. Дальше все отрывками. Помню только иду кудато. Бац! в другом месте. Бац! Уже темно. Я и мой кориш который жрал данный препорат со мной, съел он всего 8, идем мы значит по начному городу, дошли до пятиэтажки. Кориш мой увлекся писаниной завис с торца здания, я же решил пойти за угол по малой нужде. И о чудо! За углом стаит бабон, это мент на ужен или хз зачем дамой заехал. Бобик был как штатский, просто серый и с мегалкой на магните. Если бы я был трезв я бы даже не обратил на него внимания, но феназипам уже придумал что делать. Я достал нож, у него помимо лезвия была такая пиздатая пика которая замки на раз у тачек сворачивает. У меня в голове одна мысль"НУЖНО ПИЗДАНУТЬ РАЦИЮ" уже представляю как подключу ее у себя, и буду кречать внею все то, что думаю о советской власти. Подошол,нож,пила,дверь,замок, хуууяк! Открыл! Вотана. Радейка. Но чутка здравого сысла гдето в нутри закречала"ненадо! Не лезь в бабон..." . Я дверь закрыл, отбежал метров на 10. Палева вроде нет. Я опять к тачке. Откдыл, опять внутренее смущение, отбижал. Очкую залездь во внутарь. О! Идея! Я же ссать хотел!(все это время мой кореш неведоя что я творю пишит смс, за углом дома) и я ринулся к бензабаку, сука! Не открыл. Замок там определенно крепче чем на двери. Осквернить, тагда еще милицейский, бензабак не получилось. Я опять отбежал на исходную. И тут мне на глаза попалась она! Мегалка. Синенькая, на магните. Вот думаю пиздатый трофей будет! Рывком срываю ее с крыши, правода обрываю, и даю ходу в то на провление откуда пришли. Прохожу мимо угла дома, вижу кореша который пишит смс, засовываю мигалку под куртку и в этот самый момент слышу "стоять!" чухнув что это владелец мигалки я рванул так, как неполучалось некогда. "стой стрелять буду!" кидаю мигалку в стороны, а сам нарушая законы физики заворачиваю в переулок. По акольным путям добрался до дому. Сижу. Стук в дверь. Я открываю и вижу стоит отец моего кореша-смсочника. Я ему"здрасте!", а он мне в фонеру,я залетаю в коредор,благо вышла мама.обяснив ей какое я ибло,и мы все поехали в отдел. Как вспомню хозяина мигалки, он так орал и злился что от его слюны образовывалась радуга,но меня не тронул, я был с мамой) видимо этот мент был не там где должен быть и не в это время, так как мне за это нечего не сделали, только через 2дня попал туда за то что из воздушки по окнам пострелял но это уже другая история...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

count0 написал(а):
Ты только зря с мусорами права качаешь, не любят они этого.
кокраз он все верно делает , на практике доказано чем больше мусарам дерзить тем меньше они хотят с тобой связоватся.
гайцов и пепсов вообще по жизни прямо в лоб нахуй шлю и никаких последствий негативных небыло - один позитив :up:
что могут так это попугать , да и то не все
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Девяносто Девять написал(а):
count0 написал(а):
Ты только зря с мусорами права качаешь, не любят они этого.
кокраз он все верно делает , на практике доказано чем больше мусарам дерзить тем меньше они хотят с тобой связоватся.
гайцов и пепсов вообще по жизни прямо в лоб нахуй шлю и никаких последствий негативных небыло - один позитив :up:
что могут так это попугать , да и то не все
В Раше и в Украине мусора уже разные… наши, украинские, так сказать, "потеряли доверие народа" и службу ща несут очень м-м-м скромно и аккуратно, типа как бы чего не вышло, беспределить побаиваюцца, реформа, хуё-маё… и если нарываюцца на чела имеющего крепкие нервы и знающего букву закона - обычно пасуют и дают заднюю, если у них нет твёрдых улик против ентого чела…
В Раше же мусора ща(да и всегда, принципе) в фаворе и им похую - творят, шо хотят, абы вертикаль власти была довольна!… :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Костыль написал(а):
В Раше же мусора ща(да и всегда, принципе) в фаворе и им похую - творят, шо хотят, абы вертикаль власти была довольна!…

это тебе в новостях так сказали? :hi_hi_hi: глупости это всё,раньше да,они были люто охуевшие,а сейчас их сажают пачками постоянно и они на вы и на будьте здоровы со всеми.
разумеется,если сразу видно,что человек омуль-то ловить ему нехуй.но это везде наверное так.

ну и если ты за границей закона или по границе ходишь-то и выебываться тебе не с руки.в общем беспредела,какой был раньше,уже очень давно нет.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

в общем у нас и в рашке еще так терпимо , можна сказать , а вот был я в европе - так там мусора имеют дикую власть и люто временами охуевшие
полиция , если на дороге остановит то даже руки с руля уберать нельзя , а то и пристрелить могут :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Девяносто Девять написал(а):
даже руки с руля уберать нельзя , а то и пристрелить могу

базара нет-смотрю иногда видео эти,где эти полицейские обойму в человека всаживают,ни за хуй считай. :D
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

:D

неужели так сложно правильно вставить видео? кнопка "предпросмотр" запилена в том числе и для этого.
походу это непосильная задача для некторых...Н.
 
Последнее редактирование модератором:

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

кто исправил? объясните мне как доставать коды? которые вставляются между спойлером ютуб.... у меня на планшетнике можно только копировать ссылку на ролик....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

это НЕ нормальная штука :LOL:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Сержик
Бля :cry: я от твоего фото дня ахуел сегодня ,причём наверно это 2 раз за присутствие на торче меня ..А тут такое ...У ещё 4 день без кодеина ,кароч плохо мне ,а сейчас блеадь ещё хуже...Давно такого не было признаюсь,что бы так захотелось..Это просто коды нет во мне..

Эххх Серега.....
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

блин Витёк, вот не поверишь, я такого давно не помню, но реально перевмазывался!!! меня вчера, чисто случайно в на халяву угостили герой.... и то из общей массы я навыбирал камней.....они такие темно темно коричневые были и по светлее, но не суть...я понимаю что доделаю со всем и полежу пару дней дома, как раз к тем делам которые намечалось, отойду.....
ну я с ночи и давай делаться... а качество пиздец!!! сам не ожидал, изначально бы меньше насыпал. во первых камни их хуй разобьешь!!! я еле еле зажигалкой раскотал, и то бумага порвалась, его даже в кипящей воде греешь, они там сука пока пол ложки не выкипит, не растворяются, и воняет ангидридом....а на приходе колики, может просто я на чистые рецепторы, поэтому, но факт....короче я ебашился ебашился, чую что кучка очень медленно уменьшается, а так как я с местными торчками тут не общаюсь, то и отдать то некому...нашёл одну бабу в контакте, она с мужем на кумаре, я их угостил и они давай мне рассказывать как тут всех принимают, что герыча в городе нету и вообще интересно было бы где такой взять... я со своей условной 3.6 года, высаживаюсь на колпак, что судья и прокурор, мои благие цели не признают и поеду я далеко и на долго....
в общем я завариваю делаются, и аж до блеваты становится противно от него.... а я ещё не спал.... смотрю на кучу и понимаю что это минимум сутки безпробудного залипона.......а у меня как бы дела, надо максимум через пять дней быть как огурчик.... я прикидываю и понимаю что первый день моей трезвости будет максимум послезавтрапослезавтра, а торчат я считай три дня.... я решаю нахуй, лучше я завтра уже начну болеть, послезавтра уже легче будет и так далее, и прям с отвращением иду и творю эту хуйню... во первых никого не взгрею неудачно, во вторых быстрее закумарит, быстрее отпустит....тем более я не просто вмазался, как иногда хочется, а реально перевмазывался.... плюс не спал нихуя....! в общем я думаю завтра буду отсыпаться весь день, ночью конечно попотею...но я на сухую, ибо хули всякую лирику жрать с пару дней....вот такая хуйня.... у меня состояние такое, когда сначала только начинаешь торчат, и бывает борщанешь, даже чувство что чуток подташнивает, вот у меня примерно так....и как о нем думаю, прям могу блевануть соком....специально по мягче взял персиковый.
я бы с радостью в окно выкинул если знал что кто то на кураре подлечится....но блядь, после рассказов как тут здают и прочее, проще выкинуть нахуй и спать спокойно....
браток, крепись хули тебе ещё пожелать.... ты то на системе, да ещё с коды.... но видишь какая хуйню? я сам не рад что так перевмазывался, серьёзно!!!
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

сорри за оффтоп, но я прочитал тему по другому.. ..а именно " всякие НЕНОРМАЛЬНЫЕ вещи, которые вы чудили под наркотиками....
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Сержик
Дело твое конечно , человек . Но можна было , какой нить конкурс на Тор4е устроить по этой гречке ))) А там хуле почтой скинул да и все победителю :hi_hi_hi: НАроду то подгон был бы в самый разок и тебе палева думаю минимал ;-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

и сесть потом,вообще заебись.тот же,кому он вышлет,его и заделает. :D
выкидывать конечно я бы не стал,лучше на улице бросил-кто нибудь бы подобрал,а высылать куда то...ПОЧТОЙ!!!... ну уж нет.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Всякие нормальные штуки,которые Вы исполняли под наркоти

Серёжа, по ходу, сам этот конкурс и выиграет :hi_hi_hi: Я блят видал всякое, но чтоб сознательно спускать дрянь в канализацию, такое впервые. :D Я опускаю случаи внезапного появления мальчиков по вызову, там само собой это лучший вариант. Хотя тоже встречались терминаторы готовые сожрать двадцатку порошка всухомятку. 8-O
 
Сверху Снизу