всякие побочки инет порошков...

Asher

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3
Всмысле везде кидают? Хочешь сказать в любом инет-магазине тебя кинут если деньги зарядишь?
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
doznykov написал(а):

Найди сайт по легалке центровой, популярный. Найди там селлера для своего города и читай отзывы про него на форуме.
А так конечно кинут.
 

propen

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
21
Адрес
In vitro
50/50.. Надо свое кино им крутить. Если прокатит. Но реально пробивать всю инфу. И бабками запастись.
 

Рамзес2

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
1
кто знает где в Саратове можно взять соль? дайте координаты плз. олбыскался
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в любом магазине.
1364536169_03.jpg


предупреждение за мутки держи.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Суки долбаебы ебучие, У НАС НЕ МУТЯТ И НЕ МУТИЛИ НИКОГДА, что же за тупездни, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА форума приматы малолетние.
За мутки надо сразу бан давать, что за народец такой? Наивный и тупой, думают что спросят где взять, то их ссылками засыпят и барыги свои цифры поскидывают, год от года контингент все деградирует, видимо и правда спайсы эти и соли мозги в понос превращают. Если этой ебалы замутить не можете, то какого хуя вы нос суете в приличное заведение? Видимо наркотики это не для вас, лучше чем нибудь полезным бы занялись.
И да у меня баттхерт :hi_hi_hi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
A

Anonymous

Я от этой х.. Похудела 15 кг (была 65 стала 50, мой рост 171) сначала мне это нравилась, но потом мне стала страшно на себя смотреть , одни кости ( употребляла 2 года)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
юлия1 написал(а):
Я от этой х.. Похудела 15 кг (была 65 стала 50, мой рост 171) сначала мне это нравилась, но потом мне стала страшно на себя смотреть , одни кости ( употребляла 2 года)
Хорошо хоть рост еще тот же :LOL: :LOL: Знал пассажира одного он 2 года нюхал в итоге плоскоклеточная опухоль в медиальной облости сопла :cry: :cry:
 
A

Anonymous

Re: Интернет порошки...

SKY Vanila написал(а):
Darren написал(а):
Думаю что эти порошки полная шляпа. За кусок лучше амфа взять и поставиться несколько раз. К томуже за эту тему плотно взялись если ещё не запретили то там одни продные компаненты которые не содержат веществ для торча. По сути тоже самое что в аптеки диетрин и подобная шняга с одними растительными компанентами плюс коекакие связуещие вещества. короче юзай амф и неведись на всякую провакации в инете. Про побочки хз...скорее всего побочек ни каких нету как собственно и кайфа, или побочки как от анальгина. а вообще - "Ищещь ответ?? Под кайфом жизни нет" (c) соц.реклама от ФСКН


Так-то ты не прав, прёт нормально, например Love ебашит пару суток покруче "фена", пакета Love хватает на 8-10 рыл,
а вот Vanila медленная прихАд ахуенный, поэтому и интересуюсь за побочки, потомучто в тэстах не показывает, на територии РФ
легальна... Если интересно могу закинуть адрес нэт-магазина...
Порошки пришли на смену "СПАЙСА"...
дай адрес инет мазагина! а какой город?
только если действительно стоящая тема...
 
A

Anonymous

Re: Интернет порошки...

"GooD3P"
«вот вы упертые торчки!как же вы не поймете что химия не стоит на месте?любая химия,в том числе и нарко!
мой знакомый а еще человек с форума давно отписывался про легал таблетки diablosxxx они считаются одними из самых сильных среди легальных.до мдма не дотягивает НО хуюжат они около 8-10 часов очень жоско похоже на амф но с нотками кислоты...реальность воспринимается не трезво+есть легкие визулы.отходняк есть...причем довольно жоский :a_g_a:
мой же корешь хавал таблетки doves (голуби) при всем при этом это человек в теме в теме настоящего драгса не первый год и переел много разных круглых в том числе и с мдма...так вот эти голуби прут ни как иначе как МДМА!!!таже магия и мегаэйфория.единственное что на пике этих прушных волн как бы создавалось ощущение и приходило понимание что все таки это не совсем то...но так оно и есть,ведь это аналог и другое вещ-во.он поставил таблам зачот.прут 2-3 часа как натур.экстази...

теперь за легальный порох.увидев уту тему я пошел по ссылке и все изучил,более того я позвонил к ним в контору и мило пообщался с девушкой опертором.не стесняясь я задавл самые интересующие и откровенные вопросы,а именно:
какой из порошкоф более всего похож на амф?:speed jam. отличие от классического амфетамина заключается в том что он прет тебя от 5 до 12 часов,тогда как его легальный аналог около 2-3 часов.интересный момент заключается в дозировке!если на улице приобретя "вес" амфа считается более чем заебись если хватит на 6-8 рыл.обычно на 2-4...с легальным порохом все обстоит иначе!рекомендемый дозняк 1\20 от грамма т.е 50 мг вещ-ва.и по телефону и в отзывах на их форуме мне стало ясно что увеличение дозировки не приводит к усилению и удлинению эффекта,если сдолбить допустим 150 вместо положеных 50 мг то вас пропрет тпк же несколько часов (эффект в первые часы смесь амфа с ешкой) а потом вы получите параною,загоны,депесс на сутки вперед.если употреблять как советуют то можно просто догоняться каждые 2-3 часа без отходняков и башнесъездоф.
еще очень актуальный момент,который я конкретно уточнил у оператора!МОЖНО ЛИ КОЛОТЬ этот порох-ответ однозначный-ДА :ya_hoo_oo:
так же на форуме были отзывы людей практикующие этот способ употребления.мурашки,невесомое тело,учащеное сердцебиение...ну все понятно :D

я буду заказывать...вот тут 3 месяца вообще забыл что-то такое скоростная тяга,а вчера угораздило взял се полку фена...ну и что?ничего нового и интересного я для себя не открыл.эйфория больше не придет никогда а гадать кросвордики,пиздеть без умолку ностальгируя о былом времени как то заебало,одно и тоже ей богу! быть может новое вещ-во даст новые впечатления,почему нет?вобщем я буду заказывать!никто кста сложиццо не хочет?

p.s.да прошу перенсти весь этот тред ко мне в раздел!и для ссылок данной тематике есть спец топик в веществах.
p.p.s как я понимаю лина теперь мне в помощь?я только за :up: работаемс...»
 
A

Anonymous

Черт знает, что творится...
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Короче столкнулся с такой побочкой. на второй день марафона, перестаю попадать в вену, ну не дает и все. У меня и так с веняками путана, колюсь по пол часа, но и других поставить не могу,а там все в порядке с этим делом. Мне сказали что кровь густеет то этой хуйни, и тупо контроль не идет, кровь как гель. Че делать, может аспирин поможет? я просто в этой движухе профан и нервяк этот на хуй не нужен. колешь, колешь, в оконцове задуешь, и все, военка обеспеченна. а на хуй такой расслабон, я себе позволяю то изредка, и то потому что нет больше не хуя. И такое Сяо-Ляо.
 

JoreS

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
7
Я за полтора месяца на этих солях в это лето так чердак свернул даже за 4 года на медленном и фене здоровье столько не терял.Полтора месяца в больнице пролежал и потом еще к психологам ходил почти месяц......
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
уже давным давно не хаваю эти диэайнерские бошкаотрывалки,винтом иногда бахаюсь,и вот стоит с ним чуть борщнуть,как начинаются дурные спецэффекты один в один как с синтетики,...раньше и не думал о таких замарочках
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мирам
Такая же хуйня!!Эти ебаные соли так глубоко в подкорочку залезли.4 месяца без них только Витя и один хуй нет-нет ловлю себя на солевых заморочках.
 

Злые Силы

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
11
Побочки? Побочки от чего угодно могут быть, но не от порошков.
Как только волосы под мыхами вырасли начал фен кушать, лет 5 точно до 1го ремисса, и хер кто сказать мог что я чет употребляю.
Тут имеется в виду кушал носиком, а последние пол года до ремисса с :med: стал общаться, от и уболтали на булоавку припасть, от того и залетел на больничку. Но это хоть пол года, выхожу из ремисса а у вас тут соли какие то, раньше их вроде только вообще в край конченые юзали , а ту прям все, прям весь раен, даж те кто в уважении, по крайней мере у меня, были. Попробовал, хуй знает как вы их нюхаете такое ощущение что анальгина с мочёй забадяжили, но вот колючка в деле и НИРВАНА такая....
Так вот насчёт побочек, какие нахуй побочки эта хуйня похуже наших старых рептилий будет, просто она коварнее, прикусит чуть чуть позже но гораздо сильнее. 4 недели как как торчу опять, а опять в ремисс пора, на 4-5 сутки от соли голоса и другие приколы начинаются, там много ещё чего, очень много, не хочу в красках рассказывать, а то народ такой у нас, расскажу как херово было, а они делать побегут. Но одно скажу точно кадое утро вы будете чувствовать что то на подобии симбиоза чистого страдания, морального + физического! Кароч не юзайте!
 

jakkiva8

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
2
Здраствуйте, меня зовут Женя и у меня такая проблема: В течении трёх недель я употреблял амфетамин регулярно (по 2-3 дня подряд) затем 1-2 дня перерыв, и так 3 недели. Дозу за 3 недели нагнал примерно до 0.7гр в сутки. Однажды у моего поставщика ничего не оказалось,и я купил 0.5гр 4f pvp кристаллов(солей). Рекомендованная доза была указана 50-150мг интраназально. Я юзнул 100мг и поймал очень жёсткий передоз - практически не мог дышать, дрожь по всему телу, паника, сердце колотилось ужасно. В общем еле доехал до анонимной наркуши где меня прокапали и привели к утру в порядок. Прошло 2 дня (без употребления) я нормально ел и спал. Часов в 6 употребил 1 дорожку( 50мг) стандартного амфа, всё нормально, затем часов в 9 ещё одну, и тут мне опять стало плохо - задышка, сердцебиение, слабость, небольшое онемение в конечностях и лице. Я удивился, ведь доза для меня небольшая совсем.Пришлось опять ехать в наркологию.Прошло ещё 2 дня без употребления (нормальное питание, сон.) Решил я под вечер употребить кристаллы (4f pvp) ,но так как 100мг для меня жёстко было, я решил взять всего 30мг. И произошло практически тоже самое, после дозы в 30мг я опять начал жёстко задыхаться, дрожь и тп, еле из такси 5 метров до дверей дошёл.. Подскажите, это я за 3 недели так организм угробил? Или это после кристаллов этих? не могу понять, ведь многие и больше и регулярнее юзают. Пс. ранее проблем со здоровьем небыло.
 
Сверху Снизу