всякие побочки инет порошков...

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
которые ты раздаешь, когда тебе "жопу лижут" :D
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Re: Интернет порошки...

васек написал(а):
какие самые сильные порошки легальные?
незнаю зубной наверно,ну или стиральный, :ti_pa: ну а так что может быть хорошего легально,ты перечень 228,читал?,там по моему и каша манная под запретом
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
посути все соли или "легалски " ето психотимуляторы мошные либо эйфоретики либо скоростные!!! юать надо окуратно можно с крыщой попрощаться)))) а про легальность их заюудбудьте!!!!за всех етих легалок 228 уже давно
 

htdznk

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
2
лего для мяу мяу (mephedron)
скайп- хуй_мне_в_рот
или по электронке хуй_мне_в_рот@mail.ru
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
во-первых: любая реклама ПЛАТНАЯ! во-вторых: нехуй у нас барыжничеством заниматься
однозначно
account_disabled.preview.jpg
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Если вы лох шлите лучше деньги She на телефон. Всё равно наебут...ещё и нервы потрепят..а так сохраните нервы :D
 
A

Anonymous

так это соль народ?правильно думаю за этот меф мяу мяу?
 

Круглый

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Всем привет!Последние три года колюсь солями,редко когда герой,очень редко. Разное было и псих бригады приезжали и кравати привязовали. Но в том году произожла ужастна весч. Вдруг не счего не начал болеть правый бок в районе спины, причем приступами, как приебет что пиздец я такой боли не когда не испытывал.Думал почки, сходил на узи все нормально. Через пару дней совсем худо стало. Сдал кровь ,анализ хуевый. Температура поднялась , меня в больницу, подозрение на пневманию. Короче правое легкое начала гнить, делали опирация под общим 6аркозом я попутал сколько дерьма с меня вытекло. Сказали из-за этой шляпы. щас все норм , продалжаю раскумариваться :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
doznykov
ебашь дальше хули,так мож идти будешь и на части развалишься.Респект вообщем.
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
doznykov написал(а):
Думал почки, сходил на узи все нормально
узи это хуйня и это не показатель хорошей работы.
ангиография и динамическая сцинтиграфия покажет как эта хуйня почки выносит.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
doznykov написал(а):
Всем привет!Последние три года колюсь солями,редко когда герой,очень редко. Разное было и псих бригады приезжали и кравати привязовали. Но в том году произожла ужастна весч. Вдруг не счего не начал болеть правый бок в районе спины, причем приступами, как приебет что пиздец я такой боли не когда не испытывал.Думал почки, сходил на узи все нормально. Через пару дней совсем худо стало. Сдал кровь ,анализ хуевый. Температура поднялась , меня в больницу, подозрение на пневманию. Короче правое легкое начала гнить, делали опирация под общим 6аркозом я попутал сколько дерьма с меня вытекло. Сказали из-за этой шляпы. щас все норм , продалжаю раскумариваться :D

блина напугал меня щас шизить буду что лёгкие гниют
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Re: Интернет порошки...

Ребят подскажите ссылку на ровный магаз, а то кидал развелось не могу нормальный найти, буду очень признателен. :a_g_a:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Ан030383 я тут всегда беру - самый ровный магаз. вот номер 8-800-345-67-89
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Беспечный написал(а):
Ан030383 я тут всегда беру - самый ровный магаз. вот номер 8-800-345-67-89

Спасибо друг :spasi_bo: , а у них сайтика нет ? чтоб ассортимент глазами глянуть, звонить не особо люблю, блин еще сообщения пока в личку закрыты, я тебе отпишу как откроются чтоб тут не афишировать
 

Круглый

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Кот Морфей написал(а):
doznykov написал(а):
Думал почки, сходил на узи все нормально
узи это хуйня и это не показатель хорошей работы.
ангиография и динамическая сцинтиграфия покажет как эта хуйня почки выносит.
Мне узи почек сделали, потому что я думал что проблемма в них. А когда в больницу попал, делали узи легких и они показали что там жидкость.
 
A

Anonymous

Не кинут, лейтенант, не ссы... Можешь не отвечать, флудодел, 50 мессаг у тебя уже есть.
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Квакун написал(а):
Не кинут, лейтенант, не ссы... Можешь не отвечать, флудодел, 50 мессаг у тебя уже есть.

Не надо мне присваивать, того чего нет и быть не может, вот палтос точно стукнул.
 
Сверху Снизу