всякие побочки инет порошков...

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Помогите кто знает,где можно соль купить? Я живу в такой жопе, что тут хрен что достанешь. Подскажите сайт где не швыряют на бабло!!! Или кто знает магазины по закладкам в Петрозоводске??? Цинканите кто знает!!!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Че, типа прикольнулся??? Сам к этим дрочерам обращайся. А я к тебе по человечески обратился за помощью!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Нет так нет! Может кто поможет, не обламаться!
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
4е месяца неупотребляю некакие стимы, последний раз очень здорово переборщил с мдпв и впоследнее время челюсть сжимается, со стороны конешн не заметно, но лично меня эта хрень напрягает сверху справа зубы нимеют, бля атвинта такой замарочки небыло
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Патамушта никакой винт не сравницца с этой хуитой в примом смысле этова слова
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Ребят , ну ведь погань же .........а один хер , вот она сцуко лежит , и пока не кончится , не могу остановиться.
 

проходимец

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
2
не понятно что делать, хотя защита хороша. Но сообразить бы, торчал на рампе :men:
 
A

Anonymous

SKY Vanila написал(а):
Хотелось бы узнать кто что слышал или сталкивался с интернет порошками, стакими как ( КРИСТАЛИУС Love, Sky Vanila) и таму подобное... Интересует кто что об этом думает... Особенно интересуют ПОБОЧКИ данных порошков...
Сейчас нового в основном ничего не придумывают, каждый второй гибрид, просто посмотри структурную формулу или рецепт - в основном побочки такие-же как у прекурсоров
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
проходимец написал(а):
не понятно что делать, хотя защита хороша. Но сообразить бы, торчал на рампе :men:

Вотафак?
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Хохол
Рампа (светотехника) — невысокий длинный барьер, проходящий вдоль авансцены и прикрывающий со стороны зрительного зала приборы для освещения сцены; театральная осветительная аппаратура, помещаемая за таким барьером и служащая для освещения передней части сцены; осветительное устройство в театре
Рампа (фр. rampe) — наклонная площадка для въезда погрузочно-разгрузочных машин в транспортные средства и склады и выезда из них
Рампа — наклонная площадка для высушивания и остывания кокса после тушения
Рампа (скейтпарк) — устройство в скейтпарке
Рампа (конструкция) — конструкция на судах, самолётах, паромах для сообщения между различными уровнями.
Рампа (пандус) — сооружение, предназначенное для производства погрузочно-разгрузочных работ на производственно-складских объектах, а также для перемещения автомобилей между уровнями в многоэтажных автостоянках.
 
Сверху Снизу