всякие побочки инет порошков...

A

Anonymous

Хотелось бы узнать кто что слышал или сталкивался с интернет порошками, стакими как ( КРИСТАЛИУС Love, Sky Vanila) и таму подобное... Интересует кто что об этом думает... Особенно интересуют ПОБОЧКИ данных порошков...
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Re: Интернет порошки...

Думаю что эти порошки полная шляпа. За кусок лучше амфа взять и поставиться несколько раз. К томуже за эту тему плотно взялись если ещё не запретили то там одни продные компаненты которые не содержат веществ для торча. По сути тоже самое что в аптеки диетрин и подобная шняга с одними растительными компанентами плюс коекакие связуещие вещества. короче юзай амф и неведись на всякую провакации в инете. Про побочки хз...скорее всего побочек ни каких нету как собственно и кайфа, или побочки как от анальгина. а вообще - "Ищещь ответ?? Под кайфом жизни нет" (c) соц.реклама от ФСКН
 
A

Anonymous

Re: Интернет порошки...

Darren написал(а):
Думаю что эти порошки полная шляпа. За кусок лучше амфа взять и поставиться несколько раз. К томуже за эту тему плотно взялись если ещё не запретили то там одни продные компаненты которые не содержат веществ для торча. По сути тоже самое что в аптеки диетрин и подобная шняга с одними растительными компанентами плюс коекакие связуещие вещества. короче юзай амф и неведись на всякую провакации в инете. Про побочки хз...скорее всего побочек ни каких нету как собственно и кайфа, или побочки как от анальгина. а вообще - "Ищещь ответ?? Под кайфом жизни нет" (c) соц.реклама от ФСКН


Так-то ты не прав, прёт нормально, например Love ебашит пару суток покруче "фена", пакета Love хватает на 8-10 рыл,
а вот Vanila медленная прихАд ахуенный, поэтому и интересуюсь за побочки, потомучто в тэстах не показывает, на територии РФ
легальна... Если интересно могу закинуть адрес нэт-магазина...
Порошки пришли на смену "СПАЙСА"...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Интернет порошки...

На кокс есть похожие?а на гер.?Ты говоришь-интересуюсь за побочки,потомучто в тэстах не показывает.
Аналогия я ебу,на рекламу похоже.А реклама тута платная. :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :D шутка
Кидай ссылку посмотрим что за чудо порошок.
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
Re: Интернет порошки...

SKY Vanila написал(а):
Darren написал(а):
Думаю что эти порошки полная шляпа. За кусок лучше амфа взять и поставиться несколько раз. К томуже за эту тему плотно взялись если ещё не запретили то там одни продные компаненты которые не содержат веществ для торча. По сути тоже самое что в аптеки диетрин и подобная шняга с одними растительными компанентами плюс коекакие связуещие вещества. короче юзай амф и неведись на всякую провакации в инете. Про побочки хз...скорее всего побочек ни каких нету как собственно и кайфа, или побочки как от анальгина. а вообще - "Ищещь ответ?? Под кайфом жизни нет" (c) соц.реклама от ФСКН


Так-то ты не прав, прёт нормально, например Love ебашит пару суток покруче "фена", пакета Love хватает на 8-10 рыл,
а вот Vanila медленная прихАд ахуенный, поэтому и интересуюсь за побочки, потомучто в тэстах не показывает, на територии РФ
легальна... Если интересно могу закинуть адрес нэт-магазина...
Порошки пришли на смену "СПАЙСА"...

кидани пжлст и мне
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Интернет порошки...

и мне тогда тоже дайте ссылку :D
хачу нового героина :hi_hi_hi: и фена
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Интернет порошки...

Darren написал(а):
там одни продные компаненты которые не содержат веществ для торча. По сути тоже самое что в аптеки диетрин и подобная шняга с одними растительными компанентами плюс коекакие связуещие вещества. короче юзай амф и неведись на всякую провакации в инете.
Ты не подумал,что все эти диетрины и подобная шняга с растительными компанентами эта всё зашифровка? Да они там есть,как и в спайсе говорили травы,они же там были эти травы,только опрысканые химикатами(конабиноидами),так же и порошки я думаю,что вмести с диетрином и прочей шняги намешали туда неизвестное экспертам вещество,какойнибудь структурно измененный амфетамин.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Re: Интернет порошки...

PAV_el написал(а):
Darren написал(а):
там одни продные компаненты которые не содержат веществ для торча. По сути тоже самое что в аптеки диетрин и подобная шняга с одними растительными компанентами плюс коекакие связуещие вещества. короче юзай амф и неведись на всякую провакации в инете.
Ты не подумал,что все эти диетрины и подобная шняга с растительными компанентами эта всё зашифровка? Да они там есть,как и в спайсе говорили травы,они же там были эти травы,только опрысканые химикатами(конабиноидами),так же и порошки я думаю,что вмести с диетрином и прочей шняги намешали туда неизвестное экспертам вещество,какойнибудь структурно измененный амфетамин.
ага есть..за такую смешмую цену легальный кайф да ещё и дешево.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Интернет порошки...

2000-3000р это дешево по твоему?
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Re: Интернет порошки...

http://www.piluli.ru/product/Dietrin_naturalnyjj 168 рэ ебучий диетрин. он ничем не хуже этих ващих порошков легальных. а помне так хоть скипидар нюхайте
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Интернет порошки...

Дарен ты чё и в правду не доганяешь о чём речь идёт???
Да там пишут,что там содержится легальная хуета всякая,только помимио нее там что то есть наркотическое. Что они тебе там напишут что ли,что они продают наркотики??))Они шифруются. То что ты мне цену показал на диетрин это такая тупость просто пиздец. Читай и размышляй http://www.goodspice.ru/speed.html
http://www.goodspice.ru/paradise.html
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Re: Интернет порошки...

пиздец ты тугой, я тебе говарю что ЭТИ ЛЕГАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ не чем не лучше чем диетрин, что там содержиться полная хуйня. побольше всякой хуйне верь которую пишут на таких сайтах, что оно прёт.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Интернет порошки...

а ты пробовал эти порошки за 3000р??? Или ты может понюхал диетрина за 186р и понял,что эти легальные порошки не твоё? :lol:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Интернет порошки...

Даррен наверна хотел сказать, что многа подделок, поэтому

lina написал(а):
шоб не наебатся - лучше присутствие "ketones" в составе
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Интернет порошки...

тест в студию,кто первый попробует эту хуйню,тот молодец)
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Re: Интернет порошки...

PAV_el написал(а):
а ты пробовал эти порошки за 3000р??? Или ты может понюхал диетрина за 186р и понял,что эти легальные порошки не твоё? :lol:
очень умный?? Петросян карманный.

Лина правильно сказало, умничка. Потому что 90% идёт тупого наёба. На забооре тоже написано, заглянул а там не он. лучше за 3 куска употреблять проверенные вещёства а не вестись на всякую шнягу.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Интернет порошки...

ну увидем как через год их внесут в списки...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Интернет порошки...

Darren написал(а):
90% идёт тупого наёба

:sh_ok: это где, в какой стране такое?

PAV_el написал(а):
ну увидем как через год их внесут в списки...

да пох вообще, покаместь химики работают намного быстрее правотворцев, это модифицированное аналоговое дерьмо никуда не ищезнет, как в сказке, где на месте одной отрубленной бошки вырастает две новых
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Интернет порошки...

lina всё равно это палки в колёса химикам и в итоге нам торчкам.
И химики работают быстрее правотворцев,это только пока,а может стать всё наоборот.
З.Ы А вообще имхо это мировой заговор :-(
 
Сверху Снизу