Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

Fusion

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
11
DaSTaRXaN привет земляк s:-) Видела я тебя на программе, с виду спокойный такой парень,адекватный. :up: Вопщем в моем случае программа мне помогла. Но я изначально считала,что с ней нельзя затягивать,примерно 1.5 ну маааксимум 2 года,так и получилось, даже раньше.Сначала вроде прикольна была,эдакая спящая красавица...потом подзаебывать стало,ну как бы движений ваще никаких,ну тока на диване с левого на правый бок переворачиваешься.Короче упрасила я отпустить меня,говорю се осознала,боше так не буду, хочу силы свои испытать,и готова лицом к лицу встретиться с врагом своим Трезвостью...а там будь как будет. Дозняк был чтота вроде 85.Скинула быстренько,и почти незаметненько до 20 вроде...ну и в заведение напротив наливайки на 10дней..помню день выписки,на бодрячке вышагивала домой,довольная что так легко отмазалась..тогда еще неподозревала о том что ждет меня дома в ближайшие 6 месяцев 8-O ...и я не о физическом дискомфорте...вообщем 2 года как мне после этого кашмара никаких наркотикоф не хочется.Подсела на хлебобулочные изделия,изза кондитеров извращенцев +20кг.Но эта другая история. А еще самые лучшие наркологи в госбольнице ИМХО,эта в Риге.Незнаю кому частники помогли,тупо вымогатели.А еще давно хотела высказаться да непришлось как то,хоть тут душу отведу:Доктор Аронс ты нехороший человек! :fuck: И сам ты конченый! :fuck:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Fusion написал(а):
DaSTaRXaN привет земляк s:-) Видела я тебя на программе, с виду спокойный такой парень,адекватный.

Привет !А от куда ты знаешь как я выгляжу?У меня были фотки в открытом доступе для за регистрированных пользователей на форуме НО у тебя такая дата реги что ты не могла их видеть потому что их отредактировали!
Fusion написал(а):
:Доктор Аронс ты нехороший челове
:D Да ладно чем тебе Мишаня не угодил?Конечно базара нет Детокс это выкачивание бабла НО он реально помогал мне не раз откумарится ну или хотя бы сбить дозняк!Все же зависит от человека хочет он дальше колоться или нет !
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DaSTaRXaN написал(а):
НО у тебя такая дата реги что ты не могла их видеть потому что их отредактировали!

а может и могла s:-) Я апрель с маем перепутал :D Молодец что соскочила!А что за 6 месяцев кошмаров?Если ты говоришь что это не физическое харево???
 

dimareladorm

химия
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
Ребята извените я довно тут зарегестрирован , но в основном либо чита либо просто незаходил сюда , сам торчу с 1996г заебало хочу встать на ЗТ но я из РОССИИ , поэтому сами понимаете есть проблемы . Так вот я хотел бы поинтересоваться у вас где есть ЗТ можно ли встать у вас на программу и что для этого нужно и сколько будет стоить ? Ну и вообще может еще что подскажете !!! Заранее всем спасибо ! Помогите.
 

Fusion

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
11
DaSTaRXaN написал(а):
DaSTaRXaN написал(а):
НО у тебя такая дата реги что ты не могла их видеть потому что их отредактировали!

а может и могла s:-) Я апрель с маем перепутал :D Молодец что соскочила!А что за 6 месяцев кошмаров?Если ты говоришь что это не физическое харево???

Привет s:-) Да видела я тебя,вииидела и тута и тама. :a_g_a: Угу, соскочила, Слава Аллаху! Все шло по плану вроде,а птом загоны начались всяккие :shiza: , паранои,мании,и прочая неадекватная хуетень. Пришлось сдаваться врачам..Я так заипалась,что тема наркоты как то отпала сама собой. Мож и правда метадон обладает целительной силой :nez-nayu: Как то спокойненько все уже как 2 года,мож просто затишье перед... А программа пусть обязательно будет,вдруг мне еще пригодится :hi_hi_hi: К Аронсу точно не пойду :-P , в крайнем случае в Бикурхалим сначала загляну :men: очень мне там раньше нравилось :ya_hoo_oo:
 

дима31

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Чесно невидел не ково ктоб завязал изза метадона нонсес сам с дуру подсел 8месяцев назад доза 105мг максимум 120 дозу врачи не плнижают а ровышают заебался ругатся с ними всех послал работать не реально если каждый день ездить српрашивается где лечение?99.9%все равно догоняются чемто смысл что власть людей привязала и все адьтернативы нет и бросить недают незнаю как где в израиле так просто плодят наркоманов вобщем может идея была хорошая а получилась как всегда
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
убедительная просьба-не писать в каждой теме одно и то же.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
дима31 написал(а):
Незнаю за фильм но врачам не выгодно понижать я 3 месяцавоевал и нечего я дурак а они умные так говорят уменя до 5 колена все врачи в семье и мнение другое им невыгодно это

Да не нужно с ними воевать, скажи что решил понизить дозу, и потом выйти из этой системы, это твоё решение, ответственность берёшь на себя.Всё.
Никто не может тебя против твоей воли заставить употреблять медикаменты, проконсультируйся с юристом,если не веришь мне.
Врачам не "невыгодно" у них схемы и инструкции, которым следуют.
По моему тут ещё были из Израиля, может подскажут что то.
 

дима31

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Зт гдето работает но не у вас в другом мире пусть мне ктото скажет что слез просто у меня все ломается
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
По форуму где то было, описание удачного опыта, и не одного.Так что слезли ))
Если не хочешь снижать дозу постепенно, то может хотя бы сходи к врачу, возьми что нибудь для облегчения симптомов абстиненции.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
дима31 написал(а):
Чесно невидел не ково ктоб завязал изза метадона нонсес сам с дуру подсел 8месяцев назад доза 105мг максимум 120 дозу врачи не плнижают а ровышают заебался ругатся с ними всех послал работать не реально если каждый день ездить српрашивается где лечение?
Пошел на детокс с метадоном, а попал на поддерживающую заместительную терапию :hi_hi_hi:
дима31 написал(а):
власть людей привязала и все адьтернативы нет и бросить недают незнаю как где в израиле так просто плодят наркоманов
Хорошо, что в Израиле пока еще нет принудительного лечения героином. Воистину, Россия - последний оазис трезвости :D
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Просмотрела один из местных форумов, посвященных обмену опытом спрыгиванию с метадона.
(официально выписанного, т.е не уличного)
Мнения разделились. Часть людей совершенно не понимает зачем с него спрыгивать, если врач сказал что возможно для нормального функционирования прийдется принимать до конца жизни. Ну то есть "всё хорошо, нормально себя чувствую, есть жильё, работа, друг (подруга, семья)" Там есть люди, у которых такой стаж, что думала столько не живут (от 10-20 лет употребления героина, и столько же метадона, или даже больше).

Другая часть, кто спрыгнул, описывает пережитый кошмар, и что всё равно приходится что то принимать - либо антидепрессанты, либо что то ещё.

Есть те, у кого не получается. Любопытно, что доза, ниже которой уйти ну никак, очень индивидуальна, и измеряется в милилитрах или милиграммах.

У кого то 36 мг, у кого то 8 мл. У одного, после 12 лет на метадоне, в результате очень плавного снижения - 1,5 мл.На которой он сидит уже несколько лет, и очень жалуется (писать "да чё Вы заморачиваетесь, почти гомеопатия, что такое полтора милилитра" я не стала. Хотя очень хотелось s:-) )

Просмотрела 6-7 страниц; ни один из присутствующих не бросал резко или без медикаментозной поддержки.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я чё и боюсь этой ЗТ... во первых каждый день туда ездить , за положняк - не мне такое явно не катит.
А во вторых, мне дохуя людей лично предупреждали,кто стоял на ЗТ. и как они спустя хотябы год хотели уйти с программы, ведь явно заёбывает туда ездить каждый день - только для того чтоб чувствовать себя человеком.кайфа ведь и нет практически.
А когда хотят уйти с проги. постипенно снижают дозу скажем со 100 мл.. в течении года -до ничтожных 10 мл... вот тогда и начинает кумарить - на месяц. этож не реально терпеть.
И сколько человек говорило, что уж лучше, но по жесткому с фентанила за 10 дней слесть. Чем терпеть месячный медовый кошмар.
Я и сам по не терпению ездил на разлив, но пока меня - слава богам уберегло от этого.Если уж и идти на программу - то до конца жизни, я считаю, особенно ,если чел. в возрасте и со стажем не въебенным.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мара написал(а):
У одного, после 12 лет на метадоне, в результате очень плавного снижения - 1,5 мл.
У моей знакомой после 4 лет идет 5 год доза 3 мл и она ее поддерживает уже 3-5 месяцев точно не знаю!!!Я вообще не понимаю зачем вообще пить такое мизерное количество :nez-nayu: Это же чисто уже по мнению как мне кажется!Неужели эти капли могут как то серьезно повлиять на общее состояние?
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мара написал(а):
Просмотрела один из местных форумов, посвященных обмену опытом спрыгиванию с метадона.
Забыл в первый пост влепить!Может кинешь ссылку?Мне тоже было бы интересно почитать!Если конечно он не англоязычный!Просто я только додумал что местный это может быть Голандский!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DaSTaRXaN написал(а):
У моей знакомой после 4 лет идет 5 год доза 3 мл и она ее поддерживает уже 3-5 месяцев точно не знаю!!!Я вообще не понимаю зачем вообще пить такое мизерное количество
Насколько я понимаю, что если отменить это мизирное кол-во , придёт пиздец ! Я это знаю на примере своих знакомых.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хуйня это всё,в том плане,что пиздец там какой то космический.кумар он есть кумар,люди слазят в дозы в грамм метадона насухую.в грамм!!! и живые остаются-на тюрьмах все практически слазят так.а тут с такого количества не слезть.
любят короче люди пиздецом оправдать свою слабость,базара нет...

конечно кумар это хуёво весьма,никто не спорит,но преувеличивать то не надо так уж.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Живые остаются, да, но не все. К сожалению.
Думаю чем старше и чем менее здоров организм, тембольше риск летального исхода.

Распостраненное мнение, что в тюрьме легче переносится - может за счет адреналина?

С небольшими дозами, мне тоже не очень понятно, как оно работает, получается, раз удалось так снизить дозу,следовательно частично восстановился процесс выработки естественных опиатов; непонятно почему вот этот последний мизер не получается убрать.

3 мл метадона, думаю будут эффективны в качестве обезбаливающего, для человека не знакомого с опиатами.Что оно дает человеку с толерантностью - загадка ) И не совсем понимаю беспокойство по этому поводу, т к у такого небольшого количества не должно быть побочек, вообще (теоретически), т е можно спокойно принимать сколько угодно долго.

Дастархан, да форум голл. и язык соответственно нидерл.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мара написал(а):
Распостраненное мнение, что в тюрьме легче переносится - может за счет адреналина?
я не говорил,что легче и вообще высказывал уже своё мнение по данному вопросу.
я говорил,что насухую.
 

ДЕД КО

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
6
нарКОТварь написал(а):
Мара написал(а):
Распостраненное мнение, что в тюрьме легче переносится - может за счет адреналина?
я не говорил,что легче и вообще высказывал уже своё мнение по данному вопросу.
я говорил,что насухую.
всем привет. я из Крыма.Отменили у нас ЗПТ...Пару трупов уже есть.Много писать не хочется-дурно...сижу на запасе -4-5 ед. в день.Выворачивает ноги -типа как тряпку выжимаешь...Депрессия опять же...Но все-таки надеюсь спрыгнуть -5 ед вроде как фигня...Но с моим общим стажем...С 1983г употреблямс...На меде 5,5 лет.Правильно ребята пишут -вначале лелеешь радужные мечты -типа ну вот месяц-другой пожру мед,а там потихоньку-полегоньку и слезу вообще -и все будет хорощо...Но! Все 5,5 года я ходил (не пропустил не дня,хотя ехать на другой конец города -1 час добираться) -и все 5 лет мечтал...Затягивает,зараза...Россия,отменив ЗПТ наобещала золотые горы,на дел -болт...Я уже где-то более подробно описывал...Наё...вание жуткое.Но,как мне говорил врач знакомый -все зависило от наших медиков -если бы они в момент начала базара об отмене программы возмутились и начали хипеш,был вариант,что программу оставят.На волне -крым российский и т.п.Так врачишки сказали,что от программы понту нет ,а самое главное -если хохлы зарплату врачам платили копеешную,то раздача мёда -это у них приработок был,а тут россия повысила зарплату,да и вообще -говорят -хамят нам,выносят мед,шум в больничке и т.п...В общем лепилы нас слили...Делюсь обидами...Вообще верно написал кто-то тут -На ЗПТ надо становится,когда уже всё,кранты,чувствуешь,что не вывозишь движуху...Или старикам,как я...Но!Реально начинаешь ЖИТЬ!Если масло в голове есть...Найти работу можно спокойно,когда не заморачиваешься с покупками ширандоса...Вообще,родные даже забыли о моей болячке...Принимал 20-25 ед...становишься просто нормальный человек(ничего больше не употребл,да и не люблю я больше ничего...опий=это да,а всякие там капли для глаз-поебень трава...).При желании получить кайфа приходишь на программу и говоришь -мне повысьте (надо с 20 хотя бы до 40...т.е. в два раза минимум).Если ты нормально адекватно себя ведешь,никаких нареканий к тебе нет,на выносе не спалили - то отношение к тебе совершенно иное...Ну а продвинутые любители запиклонов...ну,что же,у них своя тропа...в гроб...
 
Сверху Снизу