Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Итак, счегоже начать?... Начну стого для чего создаю этот топик. Идея проста ,все участники зт , сочувствующие, желающие изменить свой образ жизни,а так же граждане РФ не имеющие пока такой возможности могут здеся делицо своим опытом нахождения в ЗТ, высказывать свое мнение, говорить о минусах иплюсах коих гораздо больше , а так же обменивацца опытом так сказать международным типо ,,че у нас,, , ,,че у вас?,,
Начну с себя соответственно, для начала хочу представиццо Сергей мну зовут шоб мой ник не вводил вас заблуждение такк.. В ЗТ метадоном уже 6 месяцев, пью немного 9 кубов ака 45 единиц хто знаит тот поймет, метадон итальянский ,, Молтени''. Раскажу немного о ситуации среабилитацией наркозависимых в БелойРаше, а ситуяция здесь весьма неплоха посравнению.. Хош детокс двухнедельный метадоном ,обойдецца 15$, другой вариант детокс трамадолом +всякие калики обойдеца 25$ эта фсе пад кантролем врача нарколага+психотерапевт, еси эта не устраиваит можешь самастаятильна заплатить 20$ за выписку рецептов + сами медикаменты, вам за 20 $ выпишут 60 таб.трамадола, 40 таб. клоназепама, 40 таб.запиклона ине помню шо та ешо...эта так для инфы ребятам из России и Украины ит.д. шоб вы не думали што унас тут Маодзедун и за употребление сразу расстрел вот, далее с 2007 года при поддержке межд.народ.фонда натерритории белой ЗТ метадоном, блин заебалсо писать , пока с планшета эт делаю ,я по моему гдето писал што переехал в частный дом поэтому комп пока фкоробке извените за отступление... Дак вот собсно говоря я бы хотел чтобы люди участвующие в ЗТ отписывались здесь, как повлияла ЗТ на их жизнь воть, ну ивсех остальных милости прошу принять участие в дискуссии по этому поводу, о себе отпишу завтра вы уж извените после работы устал ,рубит ко сну ,но завтра обещаю отписаца как ЗТМ изменила мою жизнь, фсе минусы так сказать ифсе плюсы, надеюсь что тема не зарастет плесенью на задворках тор4а.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Ты напиши, плиз, скока ты торчал до этого, зт это по твоему желанию происходит, или ты должен как-то "сдаться" государству? Хорошо, щас ты 6 месяцев его пьешь, а что будет дальше?
Зы: ахуеть, как дешево стоит у вас детокс, не то, что у нас, епта :-(
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Скока торчалл? первое употребление в17 счас мну 38 вот и считай... Хотя первые 10 лет абсалютна эпизадическое, потом 3 года полета один из которых тока качели ,тобиш каждодневно черный+фен далее два года падения почти до самого дна ,жизнь на улице в подвалах ну и т.д.3раза переламывался всухую ,всухую эта када акрамя горячей ванны ничо нет ,потом тюрьма 4 года + 1,5 химия фсе это время я чист, далее примерно 2.5-3года система черная, 2 детокса бесполезно и вот я в ЗТ , я опять человек хотя канеш по началу я тоже был противник ЗТМ, да видно стар я стал штоб бороцца как раньше всухую ,здоровицо уж не то, а в ЗТ бегаю на одной ноге, молодая жена беременна, перспективы в работе, реализация накопившихся творческих планов+ обустраиваю новый дом, но есть канеш и минусы ,но об етом завтра сеня устал очень ,сейчас докурю и спать завтра в 5.00 подьем так што не обессудте ре... 8-O
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Расскажи пожалуйста о минусах. А то я кроме того,что например нужно обязательно к 9 утра придти за лекарством если хочешь его получить и сонное состояние никаких побочек не знаю. А то уже сам подумываю о зт. Для этого правдо надо сменить место проживания,но все возможно ради жизни нормальной...а то уже устал от такой жизни..проще в другой стране мне кажеться жить и получать терапию... Рассматриваю несколько стран... Вот в одной из них Минск .. Так что пиши.. А я уже покубаторю что к чему
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Makaveli написал(а):
Для этого правдо надо сменить место проживания,но все возможно ради жизни нормальной..
Я именно так и сделала s:-)
lexaхим написал(а):
. В ЗТ метадоном уже 6 месяцев, пью немного 9 кубов ака 45 единиц хто знаит тот поймет, метадон итальянский ,, Молтени''.
А в Сербии он 10 мг/мл. Но я не на метадоне, а на бупренорфине уже почти 2 года s:-)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Makaveli написал(а):
Расскажи пожалуйста о минусах. А то я кроме того,что например нужно обязательно к 9 утра придти за лекарством если хочешь его получить и сонное состояние никаких побочек не знаю. А то уже сам подумываю о зт. Для этого правдо надо сменить место проживания,но все возможно ради жизни нормальной...а то уже устал от такой жизни..проще в другой стране мне кажеться жить и получать терапию... Рассматриваю несколько стран... Вот в одной из них Минск .. Так что пиши.. А я уже покубаторю что к чему
Если ты пьешь не более 10 мл ,то побочек практически нет, вот у меня непримр от 9мл тока повышенная потливость но это индивидуально. Далее если пьешь 20 -30 начнутся проблемы с либидо,тобишь на женщин становиццо пох, если 30-40мл тут вапче пиздоса с куйцом начинаицца, постоянно будешь спать даже стоя ивообще будешь чувствовать себя овощем.. Но обычно большие дозы пьют вич инфицированные, принимающие терапию от вича, так как эти лекарства вродь как нитрализуют половину метадона. Или еще пьют те кто тока начал ,ну типа чтоб кайфовать.., в этом их ошибка ,набив большой дозняк твой организм очень быстро к нему привыкает, и через месяц кайфа никакого ,тока чувство что ты помидор на грядке, который постоянно спит ктомуже, а скидывать уже тяжеловато но приходится. Что касаеца прихода вкабинет ЗТМ за получением меда, прикинь есиб как ты гаваришь фсе приперлись к 9.00 :D , тыбо заебалса ждать своей очереди, поэтому кабинет работает с 6.30 до 12.30, многим нужно на работу ,максимум очередь 3-5 человек ,выдача одному занимает хдета о 30 секунд до 1минуты, так што фсе оперативно..
Ребят спрашивайте что еще интересует по поводу ЗТ ....
А пока побежал работать... :men:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Серег, скажи, пож-та, скока на змт ты будешь находиться? Не до пенсии же?
Меня еще поразил пост зорица, где она пишет, что на бупренорфине уже 2 года на змт 8-O
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
хочу к зорице
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я тоже хочу к Зорице но только не по той причине что ты, Ножик :)
В смысле - без ЗТ. Да ну нафиг.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Olka написал(а):
Серег, скажи, пож-та, скока на змт ты будешь находиться? Не до пенсии же?
Меня еще поразил пост зорица, где она пишет, что на бупренорфине уже 2 года на змт 8-O
Тебя поразило то што 2 года :sh_ok: ?
А фчем тогда смасл ЗТ? У нас программа с2007 года, и25-30% ребят еще стех времен так и стоят на ЗТМ, кто то уходил , опять вернулся, кто то ушел разочаровавшись и продолжает торчать. Есть конечно итакие кто ушел переломавшись уже с метадона, и ведут обычный образ жизни, так што два года эта вапще не срок. Ну а что касаеца миня, дык эта как карта ляжет,поначалу планировал 1 год буду принимать свои 9кубов, следующий год лесенка= 2года, но ввиду определенных жизненных обстоятельств и психологической нестабильности думаю продлить до 3 лет, а вапще эт как созреешь так и пойдеш, уйти с меда не такта просто ага...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
lexaхим написал(а):
но ввиду определенных жизненных обстоятельств и психологической нестабильности думаю продлить до 3 лет, а вапще эт как созреешь так и пойдеш, уйти с меда не такта просто ага...
Так получается можно торчать на этом сиропе и 10 лет?
Сереж, ты, наверно не читал про меня особо, но, суть в том, что я 6 лет торчала, из них последние 3 на меде, с перерывом (подшивка) на 1,5 года, щас не могу сказать, что спрыгнула окончательно, но 3 октября сделала убод, щас я в Абхазии с 22 октября, вернусь 5 декабря... После убода сделалась раза 3 перцем... Соответственно, почти 1,5 месяца трезвая... Не знаю, конечно, что будет, когда вернусь, но настроена не торчать, меня заебало, вен нет, да и ваще фпизду, периодически, конечно, крыша протекает s:-) поэтому, я знаю, что с медлятины не так- то просто уйти.... Но, все возможно..
Про то, что ты сначала думал год, потом 2, теперь 3- саморазвод и, уж извини, слабость, так же как и в мою больную голову периодически закрадываются мысли о контролируемом потреблении...без обид (я видела, ты- чувак раздражительный :D ) имхо
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не понимаю,что удивительного в 2-3 годах?
читайте,знакомьтесь с проблемой s:-) в европе люди по 30 лет стоят на ЗТ.поскольку наркомания считается неизлечимым заболеванием-соответственно во многих странах(почти всех) предусматривается пожизненное нахождение на заместительной терапии.
это абсолютно правильно.

ЗЫ.честно говоря вот это мнение-не надо ЗТ,а то не дай бог буду годами там терситься-говорит только о слабости характера.надо в конце концов и о других подумать,кому она жизненно необходима.
никого туда насильно не тянут-хочешь стой на терапии,не хочешь-расход.
зачем жить то,как корова на верёвке,куда ведут-туда и иду...ЗТ предусматривает ВЫБОР.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Ок, объясните мне тогда, зачем нужно годами пить этот сироп??? Я понимаю, под года - чтоб прийти в себя, и то это затягивает...это все равно, что торчать дальше продолжать, тока под присмотром врачей. Имхо
Европа- это Европа, так пожизненно и будут пить медовый сироп...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
скажи,цены на детокс и таблы только для граждан или иностранцу тож можно приехать и лечь к вам?

Олька это же легально все,не надо этих замутов,утром ебнул сиропа и целый день ты человек.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Olka написал(а):
Ок, объясните мне тогда, зачем нужно годами пить этот сироп???
если тебе не нужно -не пей.
кому то нужно-он будет пить.

вот в этом и есть выбор:можно пить,можно не пить.
о том речь,что у любого человека выбор должен быть.в Белоруссии он есть.в России-его нет.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Этот выбор- торчать или не торчать. Имхо
И в том, и в другом случае.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Полезный топик. сереж, спрасибо, что создал. Очень интересно и познавательно)))
А вот меня вопрос все мучает. Это все анонимно? или на учет ставят? просто, не знаю,как у вас в Белоруссии ну и вообще во всех странах с ЗТ. Хотя, не... интересно именно в Украине и Белорашке. С европой понятно все. А ведь если в России ты на учете, то даже права водительские не получить. так ведь? А невозможность ездить за рулем это реально огромный минус постановки на учет. ну и вообще...
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Olka написал(а):
Ок, объясните мне тогда, зачем нужно годами пить этот сироп??? Я понимаю, под года - чтоб прийти в себя, и то это затягивает...это все равно, что торчать дальше продолжать, тока под присмотром врачей. Имхо
Европа- это Европа, так пожизненно и будут пить медовый сироп...
На ЗТ не торчат. Обрати внимание, какая у Сергея доза метадона.
Есть краткосрочные программы по 6 мес. и детоксы метадоном до 3х месяцев.
После детокса предлагается 3 варианта терапии, только одна из которых заместительная.
А есть и поддерживающая терапия для тех, у кого большой стаж. В Европе полно людей, которые по 40 лет героином колются. Здесь же в 70-е был героиновый бум.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SaМурка написал(а):
Это все анонимно? или на учет ставят? просто, не знаю,как у вас в Белоруссии ну и вообще во всех странах с ЗТ. Хотя, не... интересно именно в Украине и Белорашке.
В Белоруссии не знаю,думаю Сергей сам ответит.в Украине можно платно вставать(это точно анонимно)-стоит это около 8000 русских рублей в месяц.
Olka написал(а):
Этот выбор- торчать или не торчать. Имхо
И в том, и в другом случае.
ну пускай для тебя это будет так s:-) если ты решила не употреблять,думаю тебе наличие ЗТ в стране не помешает. :hi_hi_hi:
надеюсь, ты не придерживаешься такого мнения,что коли лично тебе это не надо,значит и вообще этого не должно быть?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Мне ЗТ лично не нужна. и , надеюсь, не потребуется :D Но я считаю, что она необходима наркоманам в нашей стране. Причем думаю, что нарки ,которые думают,что она нафихх не нужна, это те, кто еще "не созрел". Имею в виду,что это те,кто торчит самозабвенно и безбашенно. Кому важно упороться в спбли, чтобы не бэ ни мэ ни кукареку))) ну как-то так.
А те, кто торчит уже только для того,чтобы быть просто в нормальном состоянии, и торчит уже давно, и понимают, что спрыгнуть уже нереально, и их уже задолбало торчать и искать деньги, короче, шерстить изо дня в день, те с удовольствием и с радостью пойдут на ЗТ...
НожЫк, Вася, Андрю-медовик... да?
 
Сверху Снизу