Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
конечно ЗТ решит многие мои траблы.Она необходима для полноценной жизни,мне по крайней мере.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Оlka ,Оля наверное извениеси ошибаюсь. Как бэ тебе так обьяснить, в один прекрасный момент ты начинаешь понимать (в моем случае, все конечно индивид.) что возможно большая часть твоей никчемной жизни прожита, ты из за торча абсалютный неудачник, и как ни крути после 21года торча надо признать что ты наркоман, иконцовка -манечка так сказать одна, тюрьма или смерть (еси ты канеш вплотной системе). Тебя заебло торчать так ,что тебя уже от самого себя тошнит,+ со мной рядом живут два светлых человека ,девушка которая тебя низачто не бросит и мальчик который хочет иметь папу ,а не серую ничем неинтересующуюся массу вечно раздраженного говна ( тобиш меня)., но тебя пока еще любят пока... ,а сил на то чтобы перестать торчать окончательно нет ,не моральных,не физических не пхихических, впринципе пройти какойнить издетоксов непроблема и безболезненно выйти , но но... поэтому мы инаркоманы мы снова и снова возвращаемся в это дерьмо ,снова себя ненавидим, твои близкие вот вот опустят руки... Но ты канешна жепротивник всяких там зтмов, и хуле будешь делать? Осталось тока вскрыцца, ясерьезно, но када начинаеш думать о своих близких понимаешь что это не выход, вот тогда ты решаешся на ЗТ.
Принимая медицинский метадон сейчас, я не испытываю никакого абсалютна кайфа или малейшей эйфории, япросто чувствую себя нормальным человеком, када долго в системе забываеш это чувство....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SaМурка написал(а):
НожЫк, Вася, Андрю-медовик... да?
да.если потом появится желание выйти из этой программы-вообще отлично.
не появится-и так пойдёт(пошло бы).
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Канеш придеца стать на учет,чтобы попасть напрограму. Детокс можно пройти любой, эт можно сделать ананимно, будет канеш в разы дороже. Что касается постановы на учет, то да проблемы есть,но не такие существенные. Например у кого до ЗТ были права, они так и ездят на машинах, ну а такта понятно что хер тебе дадут, а не права. Других пробем ипалок вкалеса мне эта пастанова не ставила...
Еси че отпишусь вечером ,планшет разрядилси сорри ;-)
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
SaМурка написал(а):
С европой понятно все. А ведь если в России ты на учете, то даже права водительские не получить.
В Европе, кстати, решили всех посчитать. Якобы для борьбы со злоупотреблениями создают единый реестр пациентов. Одна из причин, почему я на метадон не пошла.
С правами тоже не все просто. В некоторых странах, нужно сообщать в контору, выдающую права и проходить мед. комиссию на предмет залипания за рулем.
lexaхим
Как у вас с контролем за пациентами дела обстоят?
A то у нас по отношению к метадонщикам просто врачебный террор развернули. Анализы уже на 10 веществ стали брать 8-O
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
нарКОТварь написал(а):
SaМурка написал(а):
НожЫк, Вася, Андрю-медовик... да?
да.если потом появится желание выйти из этой программы-вообще отлично.
не появится-и так пойдёт(пошло бы).
Желание будет полюбэ, так как ни одна химзависимость не приносит человеку радости, тем более отбирает свободу эта панятно, но пока из двух зол выбираю меньшее...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
зорица написал(а):
SaМурка написал(а):
С европой понятно все. А ведь если в России ты на учете, то даже права водительские не получить.
В Европе, кстати, решили всех посчитать. Якобы для борьбы со злоупотреблениями создают единый реестр пациентов. Одна из причин, почему я на метадон не пошла.
С правами тоже не все просто. В некоторых странах, нужно сообщать в контору, выдающую права и проходить мед. комиссию на предмет залипания за рулем.
lexaхим
Как у вас с контролем за пациентами дела обстоят?
A то у нас по отношению к метадонщикам просто врачебный террор развернули. Анализы уже на 10 веществ стали брать 8-O
Думаю ситуэйшн у нас такой же, выгнать могут на раз два, вбуквальном смысле, нашли пару раз опиаты или бензодиозепины или каннабис или скорости какие, да просто пришел потдатый, каждую пятницу комиссия, хде при залете рассматривают твою тушку на выбывание... тока вот анализ мочи берут 1 раз в два три месяца , хоть в этом плюс, но берут естесно нежданчиком..
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
с 1 ноября и у нас в кишлаке ЗТ заработала...в городишке 70 тыс. нас.
есть соблазн, но наркоучёт мне совсем не нужен...обожду пока, там видно будет
да и без этого спалят знакомые-родственники..этож каждое утро за пайкой гонять
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Абрек написал(а):
с 1 ноября и у нас в кишлаке ЗТ заработала...в городишке 70 тыс. нас.
есть соблазн, но наркоучёт мне совсем не нужен...обожду пока, там видно будет
да и без этого спалят знакомые-родственники..этож каждое утро за пайкой гонять
Я полгода уже и никто акрамя жены незнает, ну а наркоучет эт да...
Приходица выбирать
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
lexaхим
А хотя бы теоретическая возможность получать запас на несколько дней у вас есть или все должны ежедневно ходить?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
зорица
я сомневаюсь что допустим 1-го января в 7.30 что то откроется у них.Все ж люди.не помню кто писал,в эстонии или латвии дают на выхи сразу в пятницу по понедельник.Да и если работа связана например с командировками,полюбе значит должны быть обходные пути.

lexaхим
так что на детокс у вас только граждане могут лечь?иностранцам никак?а то я б за 15 баксов с метадоновой поддержкой прилег наверное.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
Olka написал(а):
Этот выбор- торчать или не торчать. Имхо
И в том, и в другом случае.
ну пускай для тебя это будет так s:-) если ты решила не употреблять,думаю тебе наличие ЗТ в стране не помешает. :hi_hi_hi:
надеюсь, ты не придерживаешься такого мнения,что коли лично тебе это не надо,значит и вообще этого не должно быть?
Я не говорила, что зт не должно быть у нас в Рашке, я думаю, что не должно быть Брюна и иже с ними...
А про зт я думаю, что она должна быть, но, ведь, в принципе, получать одну и ту же дозу ежедневно только, чтобы чувствовать себя человеком- это то, что делают все торчки, разница тока в том, что одни после приема сиропа начинают чувствовать себя Нормально, а другие после вмазки Убиваюца конкретно...а те, кто уже давно на системе употребляют тоже уже почти без кайфа- тоже чтобы "поправицо"..
А "хочешь-копай, хочешь- не копай" это и так понятно :a_g_a:
Я знаю, что в Европе нарки продают этот сироп, мне Santilius советовал места в Италии, где можно у нарков прикупить этот сироп...

Кать и ( не помню, кто еще писал насчет прав)- все это хуерга, я была поставлена на учет в 2009, права получила в 2007, до января этого года ездила, пока меня не лишили ( да и щас езжу без прав тока) :men:
Справка эта ебаная о прохождении мед комиссии покупается за 1,5 рубля и все заебок ;-)
Главное- если ты на учете и с правами- не сбить кого- нибудь за рулем... Насмерть- это полное попадалово, если просто тяжкие телесные- есть варианты выкрутиться...
Вообщем- я За змт;)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Не будет никогда ЗТ в России, это факт.
Если отбросить эмоции - то впринципе совершенно ясна политика в отношении наркомании тут.
Если в конце 90-х и середине 2000-х последовательно прошли 2 волны, героиновая и скоростная, клубная - наркотики были в моде, более того - их употребляли самые активные, пассионарные из молодежи. К концу 2000-х до власти доперло что это: действительно страшно и был, видимо, дан сигнал немедленно все это прекратить.
И ведь прекратят - жесткими мерами, приведя всю проблематику наркомании к уровню маргиналов: то есть именно в ту нишу, где она и находилась в развитых странах изначально.
Несмотря на идиотию в методах - даже мне ясно что в целом идея-то благая. Потому что то, что творилось в 2000-х это конечно пиздец и делать с этим чтото было надо.
А методы... Тут долго можно спорить - и никто не предложит хоть что-то разумное. Ну, они выбрали такой вот вариант. За неимением гарантий лучшего.
Так что можете кидаться в меня помидорами - но я их в чем-то понимаю.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SyndromFX написал(а):
Не будет никогда ЗТ в России, это факт.
глупости.все аналитики говорят,что будет.но только мы до этого доживём вряд ли. :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
SyndromFX
Андрей,если бы они на самом деле боролись с наркотой,а то они закрывают только простых нарколыг на неебические сроки.Да об этом говорено уже ведь миллион раз..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да и наркоманов сейчас гораздо больше,чем в нулевые.так что чёта вообще хз ...смысл отсутствует в их действиях.
это уже всё другие страны прошли-в иране вешали на площадях,в китае стреляли-сейчас и там и там ЗТ.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
В Беларуси как и совсем наркотическим полный контрль и с ЗтМ, выхватить про запас думаю , что даже теоретически невазмозна, кабинет выглядит так: подходишь к зданию наркалагички ,тебя м.сестра уже пасет в видеокамеру, заходиш дальше , типо предбаник таже м. Сестра и его просматривает , вход в сам кабинет закрыт серьезной мет .дверью, дальше сидит тетя ака сестричка( но такое ащющенье што знаит пару приемов кунг-фу) :D перед ней моник с которого следила как ты вашел, но эта нефсе, тетя эта находица за металической решкой а под жопай у онай трев. кнопка. Фсе дакументируется ,акт протакал, сдал, принял итд. Выпил обязательно сказал спасибо и досвидания...
Вы понимаете для чего эт? Противников ЗТ и здесь больше чем нада, любая утечка и зт просто схавают на завтрак ,те же мусара..
Прервусь нада меда ебнуть
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Они, Тезка, делают так - как умеют.
Наверху требуют результат.
А на нижнем уровне кто будет сладкого барыгу трогать, который платит годами?
Вот по этой причине мы и наблюдаем сей горький катаклизм, ИМХО.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Согласен с Васей, тут какбэ все налицо ,даже тупые ............. поняли что контролировать проще чем искоренять. Ан нет мы же РуСские, покажем жа жопу всему миру(имею ввиду правительство решающее судьбу ЗТ в России)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Медовик написал(а):
зорица
я сомневаюсь что допустим 1-го января в 7.30 что то откроется у них.Все ж люди.не помню кто писал,в эстонии или латвии дают на выхи сразу в пятницу по понедельник.Да и если работа связана например с командировками,полюбе значит должны быть обходные пути.

lexaхим
так что на детокс у вас только граждане могут лечь?иностранцам никак?а то я б за 15 баксов с метадоновой поддержкой прилег наверное.
Примерно 200-250$ абайдеца мет.детокс в стационаре для ананимов
 
Сверху Снизу