Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
В прямом
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Что в прямом? От метадона не кумар? У меня не кумар? У кента который 3 раза в год уходит с ЗТ не кумар? Может вообще другой вариант про не кумар?:D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Так я и не спорю... Друган с которым еду в Рашу, ездит туда 3 раза в год и соответственно 3 раза в год приходит и уходит с ЗТ...:D

ну вот это вообще капец... издевательство над организмом...
Это что, получаеццо ..? Вот, разделить год на 3 части - 4 месяца - из них 2 месяца работа в москве, допустим, а потом чё - месяц метадон и потом месяц спрыжка и так 3 раза в год повторять..? Да ебанутый это товарищ, если все это так, как ты говоришь. Да и на месте врача - какое основание, что его каждый раз берут на прогу - типа поторчать штоле на месяц, кайф половить? :ti_pa: а потом опять в командировку..? Скока ему годков, товарищу этому?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Ток хотел написать про издевательство над тушкой..бросать так бросать..а если знаешь что вернешься,да еще и года за 30ник...
Организьм может и нахуй послать
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
ну вот это вообще капец... издевательство над организмом...
Это что, получаеццо ..? Вот, разделить год на 3 части - 4 месяца - из них 2 месяца работа в москве, допустим, а потом чё - месяц метадон и потом месяц спрыжка и так 3 раза в год повторять..? Да ебанутый это товарищ, если все это так, как ты говоришь. Да и на месте врача - какое основание, что его каждый раз берут на прогу - типа поторчать штоле на месяц, кайф половить? :ti_pa: а потом опять в командировку..? Скока ему годков, товарищу этому?
38 лет ему.... Про 3 раза перегнул, но 2 раза уходит и возвращается стабильно.... Работает по пару месяцев, потом приезжает поколется месяцок и опять на ЗТ.... Кстате осенью он ездил уходя с дозняком 70 мг(врачи говорили не выдержишь, вернешься, а хуй там) - с 28 таблетками Лирики 150 мг, хули там и подсесть особо не успевает... К новому году вернулся на программу - в апреле уезжаем в Москву, а у него дозняк 80мг и снижать не собирается...
А его обязаны брать на ЗТ, когда ему вздумается раз сам уходит.... Когда выгоняют, то только через 6 месяцев можно вернуться...

И работы у нас нет в городе вообще... На дворника собеседование и конкурс блеать... И если зарплата больше 200$ то тебе пиздец повезло.... Как тут не уходить, чтобы подработать съездить? Если грубо говоря в Москве за месяц заработаешь что у нас за год... Еще и налог за тунеядство ебануться - дайте работу и зп достойную!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
ну вот это вообще капец... издевательство над организмом...
Это что, получаеццо ..? Вот, разделить год на 3 части - 4 месяца - из них 2 месяца работа в москве, допустим, а потом чё - месяц метадон и потом месяц спрыжка и так 3 раза в год повторять..? Да ебанутый это товарищ, если все это так, как ты говоришь. Да и на месте врача - какое основание, что его каждый раз берут на прогу - типа поторчать штоле на месяц, кайф половить? :ti_pa: а потом опять в командировку..? Скока ему годков, товарищу этому?

Был я когда то молод и горяч!
Я мотался между Австрией-МСК-Крымом и Петропавловском-Камчатским(у меня там любовь была и жена в дальнейшем,бывшая правда уже).
Так я в Вене торчал на субстидоле правда на программу не вставал денег тогда было достаточно,в МСК метадон с перцем,в Севастополе ширка отличная,ну а на Камчатке голяк если с собой не превезеш чего. У меня была такая система я после Вены откалывался медом в Мск,потом ехал в Севас на 2 недели и ширкой понижал дозу как мог,потом на диком кумаре ехал 2 суток в поезде Севастополь-Москва,4 дня в МСК подлечивался герой и с парой-тройкой пачек трамала прилетал на Камчу,к тому моменту подхаривало уже просто.Если трамала не хватало,доедался последние недели терпинкодом каким. Но на долго меня не хватало,заграница манила,прям суко снился тот кокос с субстидолом,начинаешь вмазываться,и вот приход сейчас и просыпаешься в холодном поту.
Как то так.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сцуко! Как же мне ноги выламывает - реально до слёз...(((
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот и пропал наш Женек и неизвестно где он и что!сюда не заходил уже больше месяца...
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
я говорила с братом его переписывалась в вк правда куда он делся обьяснять не стал
 

manghurt

Юзер
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
74
Адрес
Kiev
Если в Киеве кто желает взять металла в таблеточках задешево, то могу помочь - милость просим в ЛС.
2-3 пачки 25ток получится за 20баксов...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
че то как то очень дешево
табла стоит 100гр
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
В общем после 5 лет на ЗТ метадоном, пил 110мг, на выходе 40 мг... Кумарило около 30 дней... Пик с 15 по 20 день... Нормальный сон примерно через пол года вернулся... Обращайтесь кто собирается уходить из программы, помогу чем смогу...)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Лечить они собрались... Я думал уже всем дошло, что это не лечится...)
 
Сверху Снизу