Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
ЗТ, ОЗТ, OST или как принято у нас - ЗПТ. На проге несколько лет. Бупренорфином. Доза небольшая,меньше меня в городе никто не пьет.
Но мне хватает,в принципе. Ещё получается отложить на день Х.)
Недостатков, конечно, много.Но я их не замечаю, бо бываю на сайте 3-4 раза на месяц всего). А когда бываю - то постоянно там что-то меняется.То ксивы новые,то мочу на плотность и рн проверяют шоб водой неразбавля.То мусора машины прям с-под сайта забирать на штраф стали,и права-за то шо под металом водить низззя!
Жизнь кипит,кароч, в этом году 10 лет в сентябре будет,проге.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А у нас окромя того, шо попереводили процентов 70 зт-ников на недельную выдачу, ничего и не меняецца… остальных оставшихся на ежедневной, переводить внезапно перестали, мол, посмотрим как пойдёт… если, мол, будет дохера торга и других нарушений, то мусора будут ходатайствовать о закрытии недельной выдачи для всех, или для пойманных только… воощим куча всяких домыслов и слухов, но ни мочу, никаких других анализов не берут и проверок на употребление других ПАВов не устраивают. Тиша, та спокій навкруги :a_g_a: :D
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Кстати, начиналось ЗПТ с Эднока,в 2007г. Пару десятков человек до сих пор на проге,десять лет в этом году получается..и сейчас Эднок. Даже дозы у них стабильные. Вот товарищ пьет свои 12мг начиная с начала,так сказть).
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У нас в Луцке был первый в Украине частично платный пилотный проект по использованию бупренорфина в целях заместительной терапии. Начал работать он на базе нашего луцкого наркодиспансера ещё в 1998 году. Я был одним из первых, кто начал ходить в нарик "на буприк"… тогда нам два раза в день, утром и вечером кололи в/м ампульный индийский бупренорфин. Забористая штука на первых порах! Говорил врачам, шо дозняк дикий и назначали максимум - два раза в день по двушке… первые дни ажно втыкал под ним, потом просто выравнивало, как обычно…
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Костыль - Вот и говорю , хули дёргаться !?... А тем более раз в неделю , получили и гуляй , ваще кайфуха !!! :-ok-:
- Да если бы у нас так сделали , думаю кипятком ссали бы от радости !!!! :D:D:D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да уж, пацаны... а я хочу со временем (в ближайшем будущем) встать на ПМЖ в Австрии, чтобы получать там ЗТ Субститолом (морфина сульфат). Жил бы ближе к границе - уже давно бы сделал.. а так думать надо варианты..
С морфина - то можно будет не только ссать - фонтанировать кипятком :yazik2:)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я ж говорил за спешку - Москва! И всем совет на будущее снижать дозу до минимума... Иначе пиздец, как у меня будет... Дикий кумар, а снимает только ширь и то на 8 часов. максимум - о прухе речь не идет...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
не только ссать - фонтанировать кипятком
Ноги не ошпарь , в натуре !!!! :ni_zia::D:D

а снимает только ширь и то на 8 часов. максимум - о прухе речь не идет...

Вот так-то Бубасик , куда спешил , чего ждал ?!!!!....... :ne_vi_del:
Я вот всё узнать хочу , чего тебе мешает то на ЗТ ????
Живи и наслаждайся , но если хочешь бросить навсегда ( что само по себе фантастично) , то сбивай до минимума !!!!
Женя , сам подумай - лаве ты не тратишь , мусора тебя не окружили и последний патрон для себя носить с собой нет надобности , в натуре .....
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сергей в Москву скоро еду работать и встретиться кое с кем...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да поршиво Ильюха - физически и психически.... Раньше слышал, что от метадона кумар дольше, но слабее чем от ширки.... А на деле оказалось - кумар от мёда сильнее и дольше... Хотя это может быть из-за долгой системы и относительно высокой дозы при выходе с программы... Как то так...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Еще пару недель потерпеть и все..дорогу осилит идущий
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Еще пару недель потерпеть и все..дорогу осилит идущий
Так и есть наверное... У меня 15 дней без метадона... Надо терпеть, а хули делать... Раз взялся - назад дороги нет...

P.S. Хоть с программы меня еще не исключили окончательно... Т.е. в любой день могу пойти и выпить, только врача в известность поставить... А если исключают, надо опять медкомиссию проходить, чтобы вернуться....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Если 15 дней позади,то еще максимум 10..сейчас самое сложное,по мне так..
Тебя б в расею,ты б молился на свое ЗТ))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вангую,что вернешься с воплями радости к ней
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Так я и не спорю... Друган с которым еду в Рашу, ездит туда 3 раза в год и соответственно 3 раза в год приходит и уходит с ЗТ...:D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Это не кумар,я почему то так думаю,это хуйня
 
Сверху Снизу