Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Жека, ты реально с большой дозы прыгаешь! Шож, токо лирика с бутом в помощь! Но только на острый период, не затягивай, тоже наркогенная хуета!
А за метадол спасибо, просветил! Честно, хер его знает, что за действующее вещество в таблетках метадол, которые дают у нас на нарике! Но держит он так же и столько же, как и метадон и кумарит без него так же долго и сильно… хотя тоже человеческий фактор имеет место быть… некоторые уже сутра толкаюцца на кумарных нервяках возле кабинета выдачи, а другие вааще ходят через сутки за пайкой и им хватает :nez-nayu:… у нас тут массово расширили выдачу препарата на руки, на неделю… как эднока, так и метадола, дык начались цирки на дроте! :D - паренёк, игломан патологический и завершённый первый раз получил свой метадол на руки. Это пятница, тобишь до следующей пятницы гуляй вася вдоль забора… он во вторник с 8-ми утра уже вымаливал у врачихи, заведующей ЗТ срочно поднять ему дозу, переоформить документы и выдать ему немедленно метадолу 8-O:D… но у нас, к сожалению не Антверпен, пока и врачиха послала его тасовацца до пятницы, выписав ему сонников и амитриптилина :fuck:
Другой, получив свои колёса, направился в стоящее тут же, неподалёку от нарика логово аватаров под названием "Берёзка" и заказал себе графинчег водафки, шобэ калёса свои запить… проснулся, кароч, на остановке, без нихуя вааще и в одном ботинке нах:-(… вообщем весело :D
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Лучше б без трамалов всяких,имхо,толку от них - ноль после метадона..просто потерпеть))
Да ладно,очень больно без вспогогательных,не каждый сможет,раз в жизни можно такой подвиг сделать,на сухую перемучиться,не спать итд.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Костян внатуре цирк...:D
Ну нельзя нашим людям на руки давать, тем более так резко...
Лучше б без трамалов всяких,имхо,толку от них - ноль после метадона..просто потерпеть))
Ты шутишь? Без ничего...:D
Я крякну, почти 5 лет системы метадоновой...
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бубас
я же тебе писал как ушел с 35 мг
мне сразу предлагали лечь в больничку
я думал -- вытяну сам
после двух суток вообще без сна
я поехал на больничку
с 40мг будет тяжко
походи к ним еще недельку
пусть по 5мг в день списываю

 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Уже поздняк метаться... В воскрескнье последний раз получаю свои 40мг, а в понедельник на дневной стационар на детокс(трам+транки)...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вот и у нас вроди хотят на рецепт всех желащих перевести.жду)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Костян внатуре цирк...:D
Ну нельзя нашим людям на руки давать, тем более так резко...

Ты шутишь? Без ничего...:D
Я крякну, почти 5 лет системы метадоновой...
Не крякнешь)) в любом случае крепись,держись и выздоравливай!! желаю только добра тебе
 
П

Придурок какой-то

Желаю тебе выдержки, крепкой воли и оптимизма! в знак солидарности я завтра бросаю пить пиво...хоть это и ничтожно мало по сравнению с метадоном но все же
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Желаю тебе выдержки, крепкой воли и оптимизма! в знак солидарности я завтра бросаю пить пиво...хоть это и ничтожно мало по сравнению с метадоном но все же
Благодарю! Завтра еще можешь бухать! Я с понедельника ухожу...:D
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Бубас,с Богом бро! не падай духом, не в коем случае.раз решил то в перед. и забудь это (я ещё вернусь на программу) такими мыслями долго не выдержишь братан,нахуй те возвращатся если спрыгнешь,не наторчался?

ПТ.короч,тожа собираюсь спрыгивать.мучу кратом,прегабалинчик есть,100шт 300х.предостаточно.как кратом дойдёт начну! 1.5года перец и 2 с половиной почти года суб.не разу не перекумаривал..пока кратом придёт,буду максимально снижать дозу суба.щас пока 2мг утром и 2 перед сном.ненаю что получится,но надеюсь на лучшее! ведь вся жизнь наша надежда.
Ой да,шиши думаю не курить,т.к когда кумарит от шиш ещё хуйёвее становится,мне так незнаю.первые 2-3 недели точно не буду,там посмотрим :wait:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Спасиб Марат! И тебе удачки!

P.S. Сегодня последний раз метадон выпил...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну как самочуствие?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну я ж все таки на медикаментах, трамал, хлопротексен, клонозепам, диазепам 2 ампулы в/м... Но депрессия меня гложит по бесу, хоть в петлю(шутка)...
Я как отойду трохан опишу все что по чем людям на будущие перекумарки с метадона....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Это тебе еще тут люди отпишут)))что и как))и как бесполезны твои мучения)) в позапрошлом году я тоже "бросал" мясо и перекумаривал,есть тут где то мои каракули))
Но,искренне надеюсь,ты продержишься дольше!
А по теме...хуй бы я лично с ЗТ ушел...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Будет видно короче... Хотя в глубине души я понимаю что заторчу со временем, а там и ЗТ не за горами... Но вс же надеюсь налучшее, хоть себя и не наебешь...
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну вы пиздец тут устроили - проводы какие-то , в натуре !!! ... :facepalm:
- Как будто Бубасик первый тайконавт улетающий на марс , на экспериментальной посудене собранной на южмаше в наши дни .....:D:D:D

А если серьёзно , то у меня один вопрос - К чему все эти пытки и мучения ????? :du_ma_et:Зачем так резко , куда торопимся ???

P.S. Практика показывает - не всё так просто как кажется ....
Хотелось бы ошибаться , но учитывая беззаботное существование на терапии , потом будет очень тяжко падать на дно за свой счёт !!! :ni_zia:

:ni_zia:"Помни ЗТешник - кайф тянет лавешку "
 
Сверху Снизу