Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Ну хуйле, тут как в поговорке: у кого то щи жидки, а у кого то жемчуг мелок... Что есть соточка грина для торча в месяц? Да я в день больше беру... Брал :))))
бро, я не в россии и без работы ближайшие месяцев 4-5. а на пособие особо не пошикуешь, когда платят 600 баксов, из которых 200+ на жилье уходит, а продукты тут пиздец дорогие по сравнению с мск
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
в целом вся песня и обходится чуть больше 200 евро.
вообщем за раз ты унести с собой можешь по возможностям от одной ,до 26 таблеток.
По сути этого может хватить на 3-4 месяца, если по 2 мг в день... Но если я правильно понимаю, для врача ты должен принимать по 8мг в день минимум или нет?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
По сути этого может хватить на 3-4 месяца, если по 2 мг в день..
да, так и получается , раз в 3 месяца за таблетками идёшь.
Но если я правильно понимаю, для врача ты должен принимать по 8мг в день минимум или нет?
вообщет ей похуй, что я раз в три месяца прихожу, или могу по таблетке в день ебашить, ето чисто моё дело, так как я за ето плачу, и никто больше...
а с финасовой точки зрения нарколожке любые действия с клиентом т.е. с наркоманом или алкоголиком, выгодны им, ето их хлеб...
вобще , чтоб ты не подумал, что можно вообще раз в неделю за таблетками ходить.
там единственно такое огроничение, ето наверно общеевропейским минздравом установлено. тоесть, ето 2 таблетки по 8 мг в сутки. (16) они так записывают.
но как я говорил, я для себя не вижу разницы, что 2 мг в день , что 8... да первые несколько месяцев было прикольно. ходишь бодрый на работу.
а со временем понимаешь, нахуй не нужен такой дозняк. идеал ето 1 мг утром и 1 перед сном.. потому что милиграмма по самочувствию , как раз на 12 часов и хватает.
есть во всём етом очень важный ньюанс, ето для тех кто желает находясь на субиковой проге. иногда расслабляться уличным опиатом, например герычем.
тоесть, если у тебя суточная доза субика целая таблетка 8 мг... то всё -забудь о других опиатах, при такой дозе, если ебнуть кайфа на след день , тебя вообще не зацепит. так как субик плотно запечатывает рецепторы.
ну а если ты держишь минимальную дозу в 1 мг. то есть все шансы нормально при случае раскумариться и позалипать..
ето я всё с личного опыта сказал.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Понятно... А у вас кроме буприка и мёда есть ещё что-нибудь на ЗТ из препаратов?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нет. к сожалению ,или к счастью… года 2 назад ещё хотел , чтоб и морфин или герыч ввели,как в некоторых европейских странах..
а сейчас как то похуй до кайфа стало… лиш бы просто хуёво небыло. возраст наверно, хрен зает.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
нет. к сожалению ,или к счастью… года 2 назад ещё хотел , чтоб и морфин или герыч ввели,как в некоторых европейских странах..
а сейчас как то похуй до кайфа стало… лиш бы просто хуёво небыло. возраст наверно, хрен зает.

Думается мне к щастью ,что только два препарата ,больше это уже не Зт ,а потокание отловить кайф ,который и не нужен .Не болеет человек и здорово ,не ворует ,работает ,много семей востанавливаются с терапией ,много не отрезанных конечностей ,а доводить к принудительному лечению - это не работало и не заработает ни когда .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Не скажи Слоня... Есть такие кто без кайфа тупо не может и приняв ЗТ догоняются кто на что горазд... Я согласен, на тот же морфин нельзя брать людей так же как на метадон... Но после нескольких лет на ЗТ безрезультатно, можно попробовать человеку давать морфин. Больше скажу, я бы держал людей на ЗТ морфином до первого косяка, частые тесты на наркотики - в том числе спонтанные, плюс обязательное официальное трудоустройство и работа с психологом. Если не устраивает - гуляй обратно на метадон или бупренорфин... Имхо...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
че в нем такого ахуенного в морфине то?
как по мне-метадон вкуснее.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тоже не понятен этот момент. по времени действия в 3 раза хуже метадона и в 2 раза хуже бупренорфина, по обезболивающему эффекту тоже ни в какое сравнение не идет даже с бубриком. какой в нем понт? вот если бы героин, коий в некоторых странах ес говорят есть...
а морфин этот.. помню лежал в наркологии, закончился и омнопон и бубрик и стали один морфин давать. так через три дня из отделения сломились все, потому что не снимало никого.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
никто не знает, какой из препаратов наиболее эффектен допустим при онко-болях.
метадон или буприк ? вообще к премеру еффективен субоксон ?, просто не помешают в его составе 2 мг налоксона, в цели убирания болей ?
просто по примеру зубной боли. мне её никакая доза субоксона не убирала, ход мысли такой в етом, что субоксон применяется исключительно для ЗТ.
ну а скажем врачи ,если снимают боли другими видами бупренорфина..
я то у врачей спрашивал, не отвечают.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
когда моя бабуля помирала от саркомы, то она буприк колола, как и омнопон и таблы промедола пила...Боли отступали, но нарастала сердечная недостаточность (у неё стенокардия ещё была)...Так вот, в итоге самым оптимальным препаратом от боли стал Триган Е...
Но я думаю, что буприк будет эффективен при болях...Мы тогда юзали Норфин индийский в ампулах...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
На сколько я слышал на прогах дают синтетический морфин, а это разные вещи, если он даже после героина прет... Вроде днем героин дают несколько раз, а на ночь синтетическую морфу... И вы не сравнивайте зт-шный метадон с уличным - это далеко не одно и то же...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
никто не знает, какой из препаратов наиболее эффектен допустим при онко-болях.
метадон или буприк ? вообще к премеру еффективен субоксон ?, просто не помешают в его составе 2 мг налоксона, в цели убирания болей ?
просто по примеру зубной боли. мне её никакая доза субоксона не убирала, ход мысли такой в етом, что субоксон применяется исключительно для ЗТ.
ну а скажем врачи ,если снимают боли другими видами бупренорфина..
я то у врачей спрашивал, не отвечают.
опиаты никакие от зубной боли не помагают,да и вообще-от боли не помагают они.помогают нестероидные анальгетики,а опиаты-они от нее отвлекают.в субоксоне налоксон не мешает,если сублингвально-то это то же самое что и субутекс.разницы никакой абсолютно нет.

На сколько я слышал на прогах дают синтетический морфин, а это разные вещи, если он даже после героина прет... Вроде днем героин дают несколько раз, а на ночь синтетическую морфу... И вы не сравнивайте зт-шный метадон с уличным - это далеко не одно и то же...
а кто его сравнивал?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
опиаты никакие от зубной боли не помагают
мне единственно помогал конкретно трамал..
я лет 10 назад миниск в коленке порвал, ну и до операции, шагать не хромая, не волоча за собой ногу не мог вообще , больно было. даже через дорогу в магаз пройти..
а закинувшись трамадолом в среднем 600-700 травмы как не бывало..не боли, не хера, только безконечно -ейфорично, шагал не хромая, и удивлялся,как такое возможно.. но ето конечно боль другого рода, нежели зубная.
да и отношение к боли опиаты изменяют.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как по мне то даже зт шный вкуснее,потому как более долгоиграющ.но менее эйфоричен,когда к нему приедаешься,а так по первой и он прет не плохо.

мне единственно помогал конкретно трамал..
я лет 10 назад миниск в коленке порвал, ну и до операции, шагать не хромая, не волоча за собой ногу не мог вообще , больно было. даже через дорогу в магаз пройти..
а закинувшись трамадолом в среднем 600-700 травмы как не бывало..не боли, не хера, только безконечно -ейфорично, шагал не хромая, и удивлялся,как такое возможно.. но ето конечно боль другого рода, нежели зубная.
да и отношение к боли опиаты изменяют.
ну трамал это не типичный опиоид.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
как по мне то даже зт шный вкуснее,потому как более долгоиграющ.но менее эйфоричен,когда к нему приедаешься,а так по первой и он прет не плохо.
Ага прет... Спать по 20 часов в сутки...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.не спал не разу 20 часов,ты в таблах его принимал?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вообще такого мнения сейчас стал придерживаться, что любой метал будет так "переть", то есть максимум спать и никакой эйфории, если его употреблять хотя бы полгода день в день по полграмма минимум.
я субъективно вообще разницы не ощущаю поторчав пару лет плотно, мне что уличный что аптечый - один хрен, меня уже ничто не прет - что полграмма, что 2 пачки 25ток.
аптечный только что хреново - большая кубатура. попробуй закатать 15-20 таблеток по 25мг.
а когда-то, года 4-5 тому, никогда бы в жизни не поверил что меня не будет уличный переть. мне когда знакомые с программы говорили что мол "не прет", то я, естественно - так это хуевый мед, лево-правовращающий, это лето...
в общем нужно как-то спрыгивать, хотя бы подспрыгивать...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
я вообще такого мнения сейчас стал придерживаться, что любой метал будет так "переть", то есть максимум спать и никакой эйфории, если его употреблять хотя бы полгода день в день по полграмма минимум.
я субъективно вообще разницы не ощущаю поторчав пару лет плотно, мне что уличный что аптечый - один хрен, меня уже ничто не прет - что полграмма, что 2 пачки 25ток.
аптечный только что хреново - большая кубатура. попробуй закатать 15-20 таблеток по 25мг.
а когда-то, года 4-5 тому, никогда бы в жизни не поверил что меня не будет уличный переть. мне когда знакомые с программы говорили что мол "не прет", то я, естественно - так это хуевый мед, лево-правовращающий, это лето...
в общем нужно как-то спрыгивать, хотя бы подспрыгивать...

После 10 лет трама ,окса и героин не прёт ,всех прёт ,а меня нет ,а от зубной боли - напроксэн содиум помогает лучше любого опиата ,аналгин - дипурон от зубной боли ,но у меня аллергия на это .
 
Сверху Снизу