Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
неее, я мёд с лирикой последний раз 27 декабря. сейчас тока субоксон в минимальных кол-вах милиграммв сутки.. надоело всё безумно...(( я не знаю что со мной , со здоровьем некоторые проблемы,мне не докайфа. так в целюх-жизни- субик.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну крепись, здоровья тебе!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
спасибо, постараюсь не здохнуть. )) ((
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Так а что у тебя настолько все плохо? Поделись если можешь... может народ посоветует чего толкового...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Хорошо, что все хорошо...)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Жека, кумарит одинаково долго и тяжко и от уличного и от ЗТ-го мёда :a_g_a: Вещество то одно, изомеры трошки разные только, так шо… ;-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Жека, кумарит одинаково долго и от уличного и от ЗТ-го мёда
- Всё зависит от дозировки !!!! Чем сильнее кайфуешь - тем крепче кумарит !!! :D Проверенно на живых и мёртвых !!! :ni_zia:

может народ посоветует чего толкового...

Ага ....Тут советчиков немерено , но варианта два - поправиться или повесится !!! :D:D:D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дозировка, Серый, само-собой… я в общем, о веществе и абстиненции.
И ещё очень важный нюанс(даже важнее, чем доза) - это стаж употребления мёда/буприка, вот от чего на прямую зависит сила и длина кумара! При одинаковых дозах, человеку, проходившему год на ЗТ/проколовшемуся на улице, гораздо легче спрыгнуть, чем челу проторчавшему безвылазно пять лет :a_g_a:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Костян а скок Лирики в мг на день примерно нужно будет? С учетом того что я на ней никогда не подвисал...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я на 4 табла 0-25ых заливаю пачку димы(10амп)и 2метра сульфа.ну и по вене
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фил,ты не обижайся,но у тебя всегда все было катастрофически плохо.тебе отраву бесплатно дают,причём хоть такую,хоть эдакую.транки и тд.
И на трезвую ты не везешь тоже.
Пора понять,что это не из за наркотиков такой депресняк у тебя.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На день, Жека, хватит 600 мг… 300 утром, 300 вечером, ну и фенибут не забудь.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Фил,ты не обижайся,но у тебя всегда все было катастрофически плохо.тебе отраву бесплатно дают,причём хоть такую,хоть эдакую.транки и тд.
И на трезвую ты не везешь тоже.
Пора понять,что это не из за наркотиков такой депресняк у тебя.

в етот раз у меня другая проблема. мало того что вырезали зуб мудрости. так там ещё осложнение. в виде с горошину на щеке,от щеки мешком свисает -на десну, такой не маленький. как сказала врач ето не воспалительный мешок, а мягкая ткань,он от прикуса неправильного,как сказала хирург и дай бог она рассосётся а если нет то и её удалять будут -она даёт воспаление. у меня ,каждый день к вечеру 37-37,2 бывает, боль в глазах такая что не могу не в комп не в телек. ето катавасия продолжается с нового года.. сейчас то уже по легче,но были недели,когда меня откровенно лихорадило.
на фоне ослабленного организма у меня помойму начинаются проблемы с последней нижней восьмёркой-её надо тоже вырезать из десны. как и прошлую. скоро пойду на консультацию. самому трудно определить. потому что болит всё.... я как бы заебался охуевать от етих ежидневных пыток. обезболивающие не стероидные-никаие не помогают. уличный фентанил только отношение к боли -состоянию на время меняет. жалко что субик не снимает ету тему вообще. единственно что помогает ето немерянные дозы транков. закидываешь их, и просто все системы организма раслабляются. и вобще, самое лучшее время- ето сон обожрёшься транков и хоть на сон уходишь из етого ада.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тебе Жека ,можно былоб изучить, что стало с теми Зт-шниками в крыму,когда его там запретили. и люди были и с большим стажем ,чем твой. просто ничего хорошего там не для кого ничего не случилось, кто поехал дальше на украину- na ZT. а кто на уличные перешёл. и смертность в етой группе по разным причинам была очень высока....
или делай лестницу с него растягивая на год-полтора, а за ето время запасайся всевозможными трамадолами ,транками, лириками.подготавливайся
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Костик, Филл - благодарю за советы!
И да, Филл - держись братишка!

P.S. У меня уже дозировка 40 мг метадона, снижаю по 5 мг в неделю...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
. У меня уже дозировка 40 мг метадона, снижаю по 5 мг в неделю...

я снижал после 30 по 2,5 в неделю,.но я тогда на субик переходил и стаж был всего 2 месяца ежидневно...но так то до етого переодически метадон был пару раз в неделю.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я думаю на 30 мг уходить... Зачем организм снижением мучать, один хрен кумариться...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
еееее.. ето в корне не правильно. я тебе скажу, что еслиб не субик на который я перешел через 3 дня , то хоть на 5 оставался бы , и их снижал. не , не спорю.многим ето даётся легче. я просто не Илья Муромец. я всего лиш Фил.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Мне просто это снижение психически тяжело дается... Пропало чувство стабильности, комфорта, в общем конкретный недогон ощущаю...
 
Сверху Снизу