Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Первый опыт амф в\в, отходы. Хелп

:up:
Наглый Интеллигент написал(а):
Sigma написал(а):
Посоветуйте что делать
Бросать употреблять всякое говно, этим может еще и лабораторных мышей не кормили))) жрёте же знать не зная что, отдай свой амф на спектральный молекулярный анализ, :hi_hi_hi: и у тебя от счастья волосы зашевелятся)
ржу ни магу :D
 

Sigma

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
9
Re: Первый опыт амф в\в, отходы. Хелп

Наглый Интеллигент написал(а):
Sigma написал(а):
Посоветуйте что делать
Бросать употреблять всякое говно, этим может еще и лабораторных мышей не кормили))) жрёте же знать не зная что, отдай свой амф на спектральный молекулярный анализ, :hi_hi_hi: и у тебя от счастья волосы зашевелятся)

То что амф хороший был инфа 146%. Насчет бросать, да я и не начинал особо и продолжать уж точно не хочется (:
 

Желтая Ветка

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
5
Совет новичку!

привет, друзья!
2 дня юзали амф с редбулом, проспался и опять солидно бахнул амфа+запил редбуллом. появилось ощущение сердцебиения, только сейчас посильнее, чем обычно. стаж употребления шустрого маленький (полтора-два месяца).

а вот и сам вопрос: стоит ли сейчас пить алкогольный энергетик (страйк)?
сори, если пишу не туда. жду грамотного ответа от знающего человека. спасибо! :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Совет новичку!

хочешь пить-пей,не хочешь-не пей.это как больше нравится.
правда если жрать синьку с феном-будет пиздец лютый откат потом.
зы.а тему эту обьединю с другой.
 

Желтая Ветка

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
5
Re: Совет новичку!

нарКОТварь написал(а):
хочешь пить-пей,не хочешь-не пей.это как больше нравится.
правда если жрать синьку с феном-будет пиздец лютый откат потом.
зы.а тему эту обьединю с другой.

спасибо, просто ещё не сильно знаком с подобными вещами :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
идете в аптеку и покупаете систему ,глюкозу,аскорбинку,можно гемадез до кучи и под капельницу дома
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
belomor
не юзать соли.
 

alexpan

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
3
Мне лично Сибазон оч.не плохо помогает,и засыпаешь и побочки сильные как рукой.Одно но дефицитный препарат
 

Carina

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Я идеально засыпаю от ксанакса и джина, но т.к. сейчас первый мне брать неоткуда, а джин нельзя было(ногу рассекла сильно, могла загноиться), отходила на амитриптилине(у бабушки взяла)) и вине.
Для кожи (от прыщей) - ванна с содой и солью(кладу целыми пачками, 500г соды и 1кг морской соли), далее-мазь с антибиотиками, если такой нет, то хотя бы цинковая. До этого ещё не помешает протереть кожу антисептиком(можно спиротвыми салфетками). Тут все пишут, что кожа сухая после, у меня наоборот всю жизнь проблема, что она жирная, а на отходняках ещё и потеешь. Сейчас, летом, так вообще кошмар.
Волосы, да-пока сижу в ванной делаю маску на волосы. Если с ними всё совсем плохо(сильно пересушены) можно на ночь сделать маску с оливковым маслом(сверху надеть целлофановый пакет и накрутить полотенце... ну, и на наволочку тоже полотенце, если протечёт ночью масло). Если же был не просто марафон, а сексмарафон))) и на голове образовался нереальный колтун, то пока сидите в ванной мажете на волосы бальзам и распутываете всю эту прелесть по прядям.
Из еды-постоянно пила сладкий зелёный чай с молоком и питалась практически одной манной кашей и фруктами.
 
A

Anonymous

После марафончика

Четыре дня назад угостился розовым амфетамином, порядка 1гм в течении двух суток.
После двух суток без сна , уснул часов на пять, проснулся вроде нормальный, вечером лег спать, и вот собственно проблема:
Третий день подряд сон не менее 8ми часов в сутки, просыпаешься и все равно засыпаешь на ходу, невыносимо хочется уснуть весь день.
Депрессивного состояния нету , все хорошо , аппетит в норме , концентрация тоже , проблема только с тем что постоянно хочется СПАТЬ.
Что является причиной такого состояния? Как долго оно может продлиться ? Что можно или нужно сделать чтобы избавиться от него?

P.S. До этого пробовал пару раз амфетамин , но отходил от него совершенно по другому ( голова болела , нервный был , и т.д. )
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Impulse, причиной данного состояния являецца то, что надо проспацца. Хоть сутки спи. нервная система жаждет отдыха-так позволь ей. Плюс колорийное питание, мяско там ешь, витамины, фрукты. Я пила гранатовый сок, если совсем не было сил. Все пройдет-когда ты полностью выспишься. А что голова не болит -возрадуйся. Значит, :D чистый стафф
 

Carina

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Impulse675

8 часов в сутки-это много? Я в обычные дни сплю по 9... Согласна абсолютно, что вам надо просто проспаться. Режим "встал-поел-перекурил-лёг спать обратно" после амфетамина-это нормально. Сама прошлые выходные так провела-спала часов по 16 в сутки в течении двух дней. А если срочные дела-двойной эспрессо, не на долго, но помогает(по крайней мере мне). Остальное Dara уже написала. ;-)
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Да после 3 дневного заплыва с феном бывало спал и больше суток часов по 30. А так пока нормально не восстановишь нервную систему все бесполезно так и будешь ходить вареный и хрен уберешь такое состояние, очередная дорога только хуже делает, стим уходит и в сон рубит, хотя в голове мысли нормальные, а восстановит только сон. Отсыпаться лучше с транками, но не под нейролептиками, я без транков просыпаюсь через 2-3 часа и сон не тот. Транки делают сон более приятным и глубоким. Если нет транков, можно делать во время пробуждения пару напасов анаши через водный, постепенно сон увеличивается.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
всегда терпел отхадос на сухую,ну дул.Бля тут торчал было дело.А мне короче надо было утром ехать по делам.А меня вечером только отхадос накрыл..Пытался уснуть,дул.Но хуй там,как с иголкой в жопе по кровати вертит.При этом нервы хуярят,что не можешь уснуть.А когда надо было ехать утром,меня стало рубить..Ебать ужас был когда я поехал...3 неделя ремисс :up:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
корвалол плюс феники никто не отменял
 
A

Anonymous

Как чистяк варить рецепт нашел но не могу разобраться сколько чего добавлять ))
 
A

Anonymous

Рецепт хуев а ты глуп или хотя бы одно из двух.
 
A

Anonymous

Да рецепт заебись написано из чего но не написано сколько чего !!
 

Фанарь

Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
84
Адрес
В стране магнолий
240 грибов разжевать и проглотить. Лучше немного поварить на медленном огне не доводя до кипения. Через сорок минут они приведут организм в порядок. Восстановится давление. Отступит тахикардия. Изменится цвет лица и глаз. Появится легкость внутри. Прекратится паника. Вам станет значительно лучше. И что бы вы не употребили до этого грибы помогут вам осознать что это было незначительной шалостью в теперь уже ценной вашей жизни. И последнее. Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах этого не делайте если с вами нет рядом сиреневого пони с головой берсерка. Удачи в чудесном выздоровлении. Надеюсь помог.
 
Сверху Снизу