Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
Смотри на свет,садись к свету,избегай тени,прищуривайся немножечко,в общем-держи себя в руках. А по другому, только чем то медленным посадить на место зраки реально,например трэмом.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Иннокентий написал(а):
Смотри на свет,садись к свету,избегай тени,прищуривайся немножечко,в общем-держи себя в руках. А по другому, только чем то медленным посадить на место зраки реально,например трэмом.
не понимаю проблемы, у мя уже давно зрак не меняется под стимами, обламывает немного
приходишь в клуб под стафом, смотришь на всех - большие зраки, красива..., а у тя ничо((
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
ukrainenarkotik написал(а):
G E R A написал(а):
Может секс поможет попробуй
Секс всегда помогает :)))
Какой SEX, на отходняке? Начался секс, значит кончился марафон... :crazy_girl:
Тигра написал(а):
Иннокентий написал(а):
Смотри на свет,садись к свету,избегай тени,прищуривайся немножечко,в общем-держи себя в руках. А по другому, только чем то медленным посадить на место зраки реально,например трэмом.
не понимаю проблемы, у мя уже давно зрак не меняется под стимами, обламывает немного
приходишь в клуб под стафом, смотришь на всех - большие зраки, красива..., а у тя ничо((
Полностью согласна, Толерантность Нам в помощь :medsestra:) !!!
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
есть оно и на нас и на тебя.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
На всех хватит)))
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Пиздец, хз, как вы там после многодневного марафона приводите себя в порядок)) побила личный рекорд - 2-е суток под кайфом, от вида лица тоска нападала)) а гриммироваться пришлось тенями светлыми, ибо тоналка под глаза и пудра нихуя темноту не скрывали, хорошо хоть очки хамелеоны, солнечные не катят осенью в дождь, спасалась от любопытных, норовивших смотреть в мои охуенно красивые глаза)) волосы как солома, вылез целый клок :D
проблема единственная - чот со слюновыделеним случилось, не могу ни сглотнуть, сухость, пизда какая-то, я и воду пила и пох. впервые так. есть дельный совет? а то весь день так, напрягает сильно :-(
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
65
не жалеешь ты себя совсем девушка мет)))))))))) штоштты експиременты такие ставишь) по двое суток ажж.. не бывала никада ак может и нуегонахуй было пробовать)))??? ну да ладно..каждый дрочит так как хочет как гласит народная мудрость.. наеюсь ты найдешь выход из ситуации и допишешь конец етой хистори)) как и чем ты спаслась00.. я вотпивко пью сижу.. мнети так нормик.. есть чО. но одному скучно.. я не сторонник одиночного кайфа
 
A

Anonymous

Люди дам вам один ахрененный совет!!! До этого нюхал все,соль скорость и т д... отходняки бешенные эти запахи и т д... но по случайности когда занюхался вкинул лирику 300сотку,и выпил два горячих чая,сразу первую кружку и вторую,после того как закончилась действия соли...начинается отходняк,как начинается отходняк начинается действовать лирика,и вы становитесь ватным,никакого пульса,ни какого дрожанея и всяких этих,засыпаешь как ангел,и спишь оченьмного часов 10-12 и просыпаешься как новая приора )))
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ребята забейте хуй,а девачки пошлите все в пизду s:-) эта хрень называется заморочка.поверьте всем поебать на то ка ты выглядишь ;)) курните ,бухните ,замедлиттесь чемнить из опиюшного и усе .ну или рилики на худой конец :D а так наркотеге эт зло и раз не умееш нех баловаться.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
все внутри вас не давайте злу взять власть над вашим мозгом :ti_pa:
 

Sigma

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
9
Первый опыт амф в\в, отходы. Хелп

Два дня назад испробовал сие чудо. Вроде все было ок после этого, отоспался и не ломало совсем. Седня на работе стоял спокойно болтал и накатило. Чуть не упал в обморок, не пойму из за чего, давление скакануло или еще что. Седня не ел тока пил кофе. Я так понимаю это последствия большой дозы? Посоветуйте что делать, а то ловить приступы паники на работе не очень мне нравится ;(
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Первый опыт амф в\в, отходы. Хелп

надо было хуярить по вене . эт во первыхх.патом алкашки с верху ну где то литр водяры и сверху опять хуякнуть по вене и все буит норм :up:
 

Sigma

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
9
Re: Первый опыт амф в\в, отходы. Хелп

RuBel-33 написал(а):
надо было хуярить по вене . эт во первыхх.патом алкашки с верху ну где то литр водяры и сверху опять хуякнуть по вене и все буит норм :up:

Яж написал что в\в. И алкоголь тоже был. Больше долбить не хочу, мнеб отойти..
Ушел крч с работы, как только порог переступил и выпил пивка, все стало чудесно ^^
Видимо организму после шокового состояния не хочется торчать на работе))
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Первый опыт амф в\в, отходы. Хелп

Вася а ты пробыал не заморачиаться на чувстввах..прото кайфуй даже еси умер :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Первый опыт амф в\в, отходы. Хелп

Sigma написал(а):
Посоветуйте что делать
Бросать употреблять всякое говно, этим может еще и лабораторных мышей не кормили))) жрёте же знать не зная что, отдай свой амф на спектральный молекулярный анализ, :hi_hi_hi: и у тебя от счастья волосы зашевелятся)
 
Сверху Снизу