Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Elizaveta написал(а):
покуда это возможно

Ключевая фраза :hi_hi_hi:

DRUGSKILLER


DRUGSKILLER написал(а):
Если бы наркотики были безвредны , то они бы стали легальны !!!

Не соглашусь однако с тобой Серёга! Алкоголь имхо не безвреден, но легален...Тут "ноги из другого места растут" имхо...
 

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
stig
Таки да. В каком бы состоянии я не находилась, но я всегда находила в себе силы привести себя более-менее в порядок перед выходом в люди. В этом, кстати, различие между нарком и лымарем. Синьку терпеть не могу, а знакомых девочек у меня много, которые на протяжении многих лет безбожно свинячат до скотского состояния и лупят себя в грудь, что, мол, они никогда не опустятся до наркотика и вообще, нарки - абсолютно конченные люди. А при этом ходят с распухшим, синим ебалом, месяцами не живут дома, неделями не меняют шмотки, не моются и валяются на лавочках и по засранным падикам, ебясь с кем-попало за стакан водки. Кому что, как говорится, но худшего я себе представить не могу, ибо алкоголь внатуре превращает человека в скота. :up:
 
  • Like
Реакции: Yat

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Elizaveta

Я к тому тебе "обозначил", как ключевую фразу из твоей мессаги, что рано или поздно (у всех по-разному), а в итоге ресурс "гримёра" закончится, как это не печально...Ровно таким же образом заканчивается ресурс и у алкоголика и у наркомана (да что говорить - старческий синильный психоз - дело наживное и не обязательно всю жисть юзать ПАВы, просто: "всё имеет свой конец, своё начало" (с)...А лымарь на то и лымарь, чтобы и в тверёзом состоянии вести себя аки животное...ну имхо канешна...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Не соглашусь однако с тобой Серёга! Алкоголь имхо не безвреден, но легален..."Тут ноги из другого места растут" имхо...
Так у драгсов был бы хоть маленький , но шанс !!! По мне так я бы всё легализовал , запреты порождают пристрастия !!! Сделал бы строгий контроль по возрастному отпуску и нелегальный рынок тоже бы карал безбожно , особенно в отношении несовершенно летних !!! Выручку пустил на профилактику борьбы и пропаганду ЗОЖ .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А кто такой лымарь?
 

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
stig
Так это естессно. Пороки на фейсе полюбасу отражаются, с годами все больше. Но по сравнению с лымарями это менее заметно. Как по мне лучше ходить с бледным, костистым фейсом и впавшими глазами, чем с распухшим, бордовым еблищем) Вот я об этом)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ташкент147

Лымарь в одном из значений - человек с чрезвычайно низким уровнем интеллекта, читай неуч в квадрате...Можно добавить ещё и человек низкой культуры...В свете беседы с Elizaveta - это среднестатистический гопник-алкаш, имхо...
Elizaveta

Elizaveta написал(а):
лучше ходить с бледным, костистым фейсом и впавшими глазами, чем с распухшим, бордовым еблищем

Дело вкуса...Хотя, какой уж тут "вкус"...Тоже ведь стереотип...Есть масса алкоголиков, которые, как ни странно, следят за собой, имея за плечами пару ВУЗов и не слабую должность в социуме...либо неплохой бизнес...Просто алкашка входит в т.н."культурный код", не считаясь чем-то ужасным...
 

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
stig
Не не, я именно о таких и речь веду. Тоже одна знакомая: за плечами вышка, замужество, ребёнок, семья выше среднего достатка. Начала бухать, сначала легкое и по немногу, а через пару лет довела себя до такого состояния, что ушла из дому, ребёнка не видит месяцами, ходит галимым чуханом и подживает у всех подряд, кто деньги на бухло даёт. И это не единичный случай. Хотя, некоторые и на неё ведуться, тож галимые алконафты, но будь я мужиком, я бы в "это" свой хер явно не стала бы всовывать :D
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все от человека зависит.
у меня есть парочка знакомых феновых голов, так те тоже чуханы-чуханами. а уж что у них дома- вообще тихий ужас, зато колба всегда под рукой и прочая кухня, а так и сковороды не сыскать :D
и есть несколько синелобых, которые всегда прикинуты с игллочки и с виду никогда не скажешь что он бухает запойно годами, разве что с утра его встретишь когда он в наливайку топит и видно что трусится как осиновый лист.
но в целом синяя волна больше способствует становлению лымарем :otstoi:
 
  • Like
Реакции: Yat
P

Pampej

Elizaveta написал(а):
В каком бы состоянии я не находилась, но я всегда находила в себе силы привести себя более-менее в порядок перед выходом в люди.
ебабельный вид поддерживаешь :LOL:
Elizaveta написал(а):
Поэтому внешняя оболочка пускай хоть сохранится, покуда это возможно
а то мутится, станет невозможно :D
ебясь с кем-попало за метр ...
:ti_pa:
Elizaveta написал(а):
но будь я мужиком, я бы в "это" свой хер явно не стала бы всовывать

ps НЕ вижу эмоций! :smu:sche_nie:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну а такой момент человечек выглядит с иголочки, а внутри такой демон,что многие лымари просто ангелы в сравнении с ним?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ташкент147

Это уже шизофрения, а не дебилизм... :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
r0mik написал(а):
всегда прикинуты с игллочки и с виду никогда не скажешь что он бухает запойно годами, разве что с утра его встретишь когда он в наливайку топит и видно что трусится как осиновый лист.
бро такие стабильно с периодичностью нахуяриваются до свинака гденить падают получают пизды всё проёбывают и потом прячутся дома по неделе и по новой вышел свежи с бодуна накатил стописят на ход ноги и дальше на работу. канешь лучше, чем валятсо гденить обоссаным, но с таким темпом печень скоренько выдасть пиздаков...я вот побухиваю постоянно, ну когда не надо трезвым быть, пиво, иногда что горит, но так шоб валяться гденить это никогда ноги всегда до дома доводят. тут на фесте вот последний раз поддали так шопиздец как я умею примерно из песни кирпичи "в левую руку белое, в правую руку чёрное в рот грибы..." и алга меня так размозжило что я не мог стоять я лёг и ахуевал просто ТХАП-так хорошо аж плохо. ненавижу себя за это. долгое время вобще каждодневно во мне было не менее трёх составляющих это конечно алко, потом дутка, потом медлятина и когда бывало прибавлялось или быстрые или психота. план и синь постоянно вобще. пиздец скажу я вам. очень обидно, что нихуя потом не помнишь. какие-то отрезки и по рассказам кто видел меня. вот где дебилизм-то :D удивительно как я ваще ещё жив.ныне всё-не более двух. синька вот зараза вроде и не парит, но бывает так она подставляет меня этими бодунами и мотающимся состоянием. вроде и хочется пить бросить, а вроде ижалко. иногда спасает вобще очень в тему, а если кодироваться, то запрет этот постоянно в голове будет стучать, как запертая комната со старыми поломанными, но до боли родными игрушками в детстве. чёт разошёлся я афтоплю ацки.
пт. на отходосах я вобще никуда не двигаюсь сижу дома и на внешний вид мне похуй я обрастаю бородой блеать, сижу потею и обламываюсь жду когда пройдёт и можно буит пожрать, а как поем всё - сходил побрилса, подстригся, отпарился в ванной или бане по итогу -20 лет по внешности. я тут не пил не торчал мож неделю или около того и мне тётенька незнакомая доебалась грит тебе лет 18 же, да? я говорю да. мать знакомого кароч встречали с лагеря кента.. кароч не суть. и вот начала мол нахуй ты такой ещё молодой с этими бывалыми трёшься станешь как они в тюрьме будешь сидеть как в командировки. сел блять ещё с ней рядом проклял всё кусок в горло не лезет пиздит и пиздит падла. выдернул всех на улицу, а эта там другую жертву нашла свободное ухо. даже еслиб мне и было 18 хуй бы я послушал её.
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
[offtopic]patrik колись что это было..??Меня вот так спиды с баклосаном волокут :-) ;)) можа у тебя свой микс,делись,мне надо ;)) ответ синька не канает,только пионэрам :ot_riad: Но я уже отслеживаю когда начинатся,ато блять бывает не та компаеюния(все про себя ;)) ;)) )[/offtopic]
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
бля, я считаю, я для своего возраста и учитывая, как жизнь меня помотала, неплохо сохранилась :D
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
DRUGSKILLER
Для меня здесь фишка только во внешнем виде. Хочется выглядеть прилично, ходить с ужасной кожей и волосы пучками вычесывать - тож не вариант. Поэтому внешняя оболочка пускай хоть сохранится, покуда это возможно :)
Я тебе скажу, что от амфа не сильно то и портится вид. Я, например, вид ужасный имею на 2 ой день после отмены и до тех пор пока не вмажу вновь.
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
А витамины лучше всего принимать внутримышечно или с промывкой. Особенно важны при употреблении спида витамины группы В, так как нервная система изнашивается скоростными темпами.
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
бро такие стабильно с периодичностью нахуяриваются до свинака гденить падают получают пизды всё проёбывают и потом прячутся дома по неделе и по новой вышел свежи с бодуна накатил стописят на ход ноги и дальше на работу. канешь лучше, чем валятсо гденить обоссаным, но с таким темпом печень скоренько выдасть пиздаков...я вот побухиваю постоянно, ну когда не надо трезвым быть, пиво, иногда что горит, но так шоб валяться гденить это никогда ноги всегда до дома доводят. тут на фесте вот последний раз поддали так шопиздец как я умею примерно из песни кирпичи "в левую руку белое, в правую руку чёрное в рот грибы..." и алга меня так размозжило что я не мог стоять я лёг и ахуевал просто ТХАП-так хорошо аж плохо. ненавижу себя за это. долгое время вобще каждодневно во мне было не менее трёх составляющих это конечно алко, потом дутка, потом медлятина и когда бывало прибавлялось или быстрые или психота. план и синь постоянно вобще. пиздец скажу я вам. очень обидно, что нихуя потом не помнишь. какие-то отрезки и по рассказам кто видел меня. вот где дебилизм-то :D удивительно как я ваще ещё жив.ныне всё-не более двух. синька вот зараза вроде и не парит, но бывает так она подставляет меня этими бодунами и мотающимся состоянием. вроде и хочется пить бросить, а вроде ижалко. иногда спасает вобще очень в тему, а если кодироваться, то запрет этот постоянно в голове будет стучать, как запертая комната со старыми поломанными, но до боли родными игрушками в детстве. чёт разошёлся я афтоплю ацки.
пт. на отходосах я вобще никуда не двигаюсь сижу дома и на внешний вид мне похуй я обрастаю бородой блеать, сижу потею и обламываюсь жду когда пройдёт и можно буит пожрать, а как поем всё - сходил побрилса, подстригся, отпарился в ванной или бане по итогу -20 лет по внешности. я тут не пил не торчал мож неделю или около того и мне тётенька незнакомая доебалась грит тебе лет 18 же, да? я говорю да. мать знакомого кароч встречали с лагеря кента.. кароч не суть. и вот начала мол нахуй ты такой ещё молодой с этими бывалыми трёшься станешь как они в тюрьме будешь сидеть как в командировки. сел блять ещё с ней рядом проклял всё кусок в горло не лезет пиздит и пиздит падла. выдернул всех на улицу, а эта там другую жертву нашла свободное ухо. даже еслиб мне и было 18 хуй бы я послушал её.
Амфетамин начала сразу по вене, и чтобы выйти из запоя. Точнее мне влили знакомые с которыми бухала. Было так херово, что по барабану, как и чем снятся, главное быстро , ибо "больничный "закончился и на арбайтен. Было это 5 с хвостиком лет назад. Еще дома, в Латвии. С тех пор в запой уходила только раз, по приезду в дойчланд. Стресс, незнакомая среда обетования и самое страшное, живая, 93 летняя бабуля полностью под мою ответственность. Пожалуй, легальная наркота тут качественней, поэтому особо хуево не было. Но завись есть завись, в конце концов начала рватся пленка, тут помню, тут не помню . Прикинула палец к носу, пора тормозить а то поеду обратно домой и прощай шанс зарабатывать по человечески. С тех пор минуло ровно 2 годика.
Про алкоголь даже думать мерзко, нашла, вернее как то само собой получилось что познакомилась с пацанами из Польши, большинство тут уже по 10 лет и более. Кто то срок здесь мотал, кто то так забрел пожить. Короче ребята оказались по моей теме. Ну а дальше, все как в сказке...
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Тут частенько возникает проблема несколько иного порядка-болты.Лично мну
уже и попустит,бывало,и дипресс пройдет,а болты,сцуко,еще сутки почти
по семь рублей...и ведь абсолютно неясен механизм их приведения к нормальному размеру ускоренно,когда бывает НАДО,редко,но бывает...
а каждый раз досниматься насупившимся-и организм охуевает,и ты.и все...
Купи линзы в цвет глаз, и проблема решена
 

PlickPlick

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Хорошо иметь карие глаза,хех)
А вообще ,скажу я вам,что на ваши зрачки никто и не смотрит.Это только загон в голове.От амфа ,на отходах,они реагируют на свет ,разве что не так быстро,да,они большеваты,но это не критично,поверьте,даже не заметно.
Единственное,заметно ,порой,что глазик блестящий,то есть стекляннный,но это поправить можно Визином.
Чистая выглаженная одежда,приятный запах,лицо попроще,взгляд расслабили и спокойно без паранойи заходим метро.
А синяки,помятый вид и мешки бывают и у людей с чистыми анализами.Невыспался,работы много и т.д.
Так что все это только в голове,а ее лечить уж как не знаю,мне славно и с потекшим потолком: не гоже творческому человеку терять образы в голове)
 
  • Like
Реакции: Yat
Сверху Снизу