Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Главное - без паранойи ☝
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну так проходи в тему "Давай знакомится ближе нежнее..."
 

ka3in

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
У кого такое было, есть - что делать ?
Отхода переносила нормально всегда, мне даже по приколу было полумертвой валяться. Промарафонила всю зиму и часть весны, потом после весны раз в 2 месяца на пару дней брала то вес, то чек. Движ грязный был почти всегда, он то розовый, то желтый, то коричневый, запах специфический, жжет так что аж голова немеет. Так вот последние 2 раза , не смотря на перерывы столь длительные между мини марафонами началась твориться лютая жесть. Симптомы типа простуды + ко всему жесткий стоматит, так что рот не открыть, воспаляются лимфаузлы под челюстью, аппетита нет, бессонница наряду с внезапным захлопыванием глаз(так что вообще не открыть) и полной обездвиженностью (но при этом башка варит, т.е. ты не спишь), сопли текут несколько дней, чихаешь раз по 10 сразу, жуткая бледность, слабость и НЕПОНЯТНАЯ ЭЙФОРИЯ, тебе тип плохо дофига, но в то же время ржешь как даун и без дела дергаешься. Короче все бы ничего наверно если бы я грамм на сутки взяла, но в последний раз была ОДНА дорога(ну жирная правда, чуть больше пол чека), а херовит уже 3й день. Два мес. назад такая же херь творилась, но я марафонила 4 суток и списала все на этот факт.
Мне кажется я траванулась ртутью, ее походу накопилось нехило в организме и стоит ток чутка добавить грязи, так сразу вылазит все и надолго. Как вывести её и в себя прийти? может кто сталкивался.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это не ртуть,это урановый снаряд застрял в голове!:yazik2:):nez-nayu::davil_hot)
Может тебе соль пропихивали под видом амфа?
 

ka3in

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Это гон.. А вот грязью травануться вполне можно.
Диагноз: хроническое отравление побочными продуктами синтеза амфетамина в дом условиях.
Лечение: сменить барыгу...
Безпесды )))

ну тк это же и есть продукт синтеза в дом условиях вроде как
а с барыгой вариант )
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так ты хомячек!А хомячки страдают от опытов рукожопых хымыков!:-(:otstoi::du-ra::med:
 

Cold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
25
Адрес
Минск
Предпочтения
Опиаты
Может , действительно соль ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А ты на экпертизу снеси!:secret::fuck::med:
 

neznoya

химия
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
32
Адрес
Лес
Предпочтения
Опиаты
Девушки-торч!!! Очень нужен совет!!!

С лета стали очень сильно выпадать волосы(употребляла фен, СК, спайс редко). А сейчас вообще клоками отваливаются. Кто сталкивался с такой проблемой и что помогло? Собираюсь идти к врачам, но боюсь только деньги выкачают. Знаю, что все из-за наркотиков, и на нервной почве. Даже на улицу стремно выходить ((( Да и не каждому врачу скажешь, сразу отношение меняется, мол а что вы хотели-то? ))) Бесят такие альтруисты))
У подруги после наркоза так волосы отваливались!! Страшно что совсем лысой останусь))уже парик присматривать пора..
Вообщем посоветуйте ,плизз, кто сталкивался с такой проблемой?

Поливитамины пей
 
G

ggwp

стало хуево когда увидел своё тело в зеркале.Взвесился и ещё хуевей стало..58кг (189рост)
Качнул фен все соки.За два года употребления худел,но не на столько,хотя ебашил больше.Ладно еслиб ещё торчал сильно.А ебло то какое стало(случаи были что мне не продавали сигареты по моему же паспорту,говорили мол это не ты) был реально симпатичным,девушки часто внимание обращали а щас такоеее уебищеее просто пиздец,ай впизду это все хуево мне
 
G

ggwp

я блять зачем сюда это написал не знаю зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачемзачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачемзачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачемтзачемт зачемзачем зачем зачем зачем ......пиздатое слово зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем его так в кайф писать
 
G

ggwp

я извиняюсь...незнаю как удалить сообщения
загнался по хуйне,простите за флуд :)
 

Аргон

химия
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Нашёл чудесное средство для исправления сиплого голоса, бледного лица и тупости в голове. Аминалон.
Аккуратней, он "догоняет". При надвигающемся психозе (чувствуете что стало страшно) не использоваь!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Аминалон
Фармакологическое действие
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) - биогенный амин, содержащийся в центральной нервной системе и принимающий участие в нейромедиаторных и метаболических процессах мозга.
ГАМК является основным медиатором, участвующим в процессах центрального торможения в результате взаимодействия со специфическими ГАМК-ергическими рецепторами.
Под влиянием препарата восстанавливаются процессы метаболизма головного мозга: активируются энергетические процессы, улучшается утилизация глюкозы, повышается дыхательная активность тканей, улучшается кровоснабжение. ГАМК способствует удалению токсических продуктов обмена, обеспечивает нормализацию динамики нервных процессов. Повышает продуктивность мышления, улучшает память, оказывает мягкое психостимулирующее действие, благоприятно влияет на восстановление движений и речи после нарушения мозгового кровообращения. Обладает противосудорожной активностью. Способствует снижению и стабилизации повышенного артериального давления и уменьшению выраженности обусловленных гипертонией субъективных симптомов (головокружение, нарушение сна), незначительно урежает частоту сердечных сокращений. У больных с сахарным диабетом снижает уровень гликемии, у здоровых при нормальном содержании сахара в крови - обратный эффект за счет гликогенолиза.
Фармакокинетика не исследована.

Судя по раскладу,да,должен снимать
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Леди и джентльмены,подскажите,что за хрень? Последнюю неделю стал замечать,что после употребления фена(а юзаю я 5-6 г в неделю в/в практически каждый день крайние 2 месяца), начинают дико ныть яйца,порой до такой степени,что приходится их в горячей ванной парить.Рукоблудие проблеммы не решает.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это и есть проблема твоя.
 
Сверху Снизу