Вопросы Администрации

П

Придурок какой-то

Здравствуйте. Всем добра. В общем такая проблема, на форум перестали выкладываться фотографии. Пишет файл слишком большой для обработки сервером. Что делать ?
уменьшить отбъем фотки в paint. так делает и ваш покорный слуга
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уменьшить отбъем фотки в paint. так делает и ваш покорный слуга
Спасибо брат ! Только я сейчас с телефона сижу и на старой нокиа 2G запустил. На старой нокиа все протоколы GPRS. И VPN ей не нужен. Видео смотреть нельзя. Но форум читать можно. А комп у меня взломали всё теже "пиздобратья" из ФСБ, подселили на комп Win32 с эффектом майнера и общей блокировки. Я их изрядно подзаебал ну и вот прилетело...
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
уменьшить отбъем фотки в paint. так делает и ваш покорный слуга
Пользуюсь пикчер менеджером (в пакете майкрософт офис такая приграммка есть). Чертовски удобная хрень, в разы быстрее и удобнее пайнта. Уже много лет все картинки по умолчанию ей открываю. Изменение размера, веса, яркости, контрастности, обрезка и тд и тп - в касание.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я кстати думал , что в реальной жизни Филя в "медицине " работает . И насколько я помню , он начинал как нормальный человек , но потом видимо сбой 🤣 какой то в голове произошёл .
Очень тонкий юмор. Новая шутка про Филиппа Траума. "Филя подался работать продавцом консультантом в салон связи мтASS" Отсылка к гачимучи.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я кстати думал , что в реальной жизни Филя в "медицине " работает . И насколько я помню , он начинал как нормальный человек , но потом видимо сбой 🤣 какой то в голове произошёл .
угу, мне тоже казалось, что он то ли фельдшер, то ли доктор, что на скорой работает... одно время он у нас был модератором в больничке и перекумарке и вел себя вполне адекватно. хз с чего это вдруг остапа понесло. мне вообще иногда кажетсы, что это вовсе не он, а кто-то под него косит...

зы: но прекращаем оффтоп! а то зашел в ветку думая, что тут кто-то что-то серьезное обсуждает касательно фыорума, а тут филю вспоминают..))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Перенесите ветку " Имена " в открытый доступ ,что бы видели даже те ,кто не зареген ..

А то она сейчас в пиплах,так там народу раз два и обчелся ..я уже не говорю о пляжниках ..

Может мимо кто будет проходить ,да и посмотрит ,может помянет кто ушел ..
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
@r0mik
я тут обратил внимание:
это один и тот же человек, прощу поставить соответствующий статус второму нику.
пусть мёртвым будет спокойно...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Хотелось бы. Прошу прощения, так глубоко я не копал. Просто выразил личную хотелку- нехотелку так сказать. Если это ( превращение в торг. площадку) единственный способ держать форум на плаву, то конечно занимайтесь ребят. Про альтруизм я вообще молчу. Энергия- деньги, и никуда в нашем мире от этого не деться. Еслиб было народу дофига, как раньше, можно было бы как то вывозить на пожертвованиях и статьях) в нынешних реалиях я вижу это не вариант. Так что флаг вам в руки, шарящим
Как форум, наш торч и правда уникальное явление ( впринципе как и прочие "по нашей теме" типа мотылька, или там джа форума про выращивание) я только на таких форумах и сидел. Потому и держимся, что на новых площадках типа инсты и телеги сложно представить себе нечто подобное. Для нашей темы нужен даркнет. Телега вроде бы претендует ( или претендовала) на анонимность, но как в ней сконцентрировать всю инфу, людей и их сообщения, я хз. Сделать похожей на форум мне кажется анриал
Привет камрад . Ты свой вклад , только одним присутствием вносишь . Стабильная активность, такая же составляющая как и информационная составляющая . Мы все разные , каждому своё .Одним читать и изучать , другим обсуждать или просто флудить. Мы ж не союз писателей ,в конце то концов .
Удачи , братик ! Тебе она точно пригодится .
 
П

Придурок какой-то

нашелся КОМОК

Я щаз отдыхаю на юге Украины. Купаюсь. Загораю. Выход в сеть есь. Но аська - слишком большой шик тут. Я буду в аське оч редко. Если что - пешыте мне на мыл или прям на форум пешыте.
Всем приятного отдыха. А я буду болтать мульку из зестры. Не представляю, как я этой мулькой буду ставиццо - 20 кубов всётки. А веняки мои .. сами понимаете. Эх, житиё моё...

З.Ы.ещё раз прошу не обращаться ко мне с любыми просьбами, вопросами и безумными идеями во избежание бана
Крым это Украина..это подтверждает сам Комок
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

sudokunew

Юзер
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
113
Предпочтения
Аптека
Всем добрый день! Когда можно отправлять администрации форума сообщения?​
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а у нас уже ники женского пола не перекрашивают?
 
Сверху Снизу