Вопросы Администрации

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Но я больше, за разблокировку Филипа, нормально же жили, весело.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Но я больше, за разблокировку Филипа, нормально же жили, весело.
Интересно сколько ему лет ? Если мне без малого 40 , то ему как минимум 50+ . Вот смотрю я сейчас на число 50+ и даже представить не могу , как человек в таких годах , видимо кайфует от своих гомозаёбов . Ладно бы он просто гей , никаких проблем , это его выбор . Но что блядь вообще может быть весёлого в заёбывании людей , да ещё и исключительно по гомятне . Но на вкус и цвет как говориться
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
как человек в таких годах , видимо кайфует от своих гомозаёбов
Я не могу сказать что Филип был дураком, нередко натыкался на его комментарии вполне себе достойные по смыслу и содержанию, в том числе касаемо химии, полагаю у него либо образование было, либо никуевый опыт, а гомосятина это прикрытие, либо инфантилизм.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
а гомосятина это прикрытие, либо инфантилизм
Так у него все посты почти были на тему гомосятины. Скорее, прикрытие, как раз, посты, достойные по смыслу , а гомоятина - главная и единственная любовь в жизни. Лично мне непонятен такой "юмор" - что смешного во всей этой педерастической хуйне?!
 
П

Придурок какой-то

Но я больше, за разблокировку Филипа, нормально же жили, весело.
это сейчас тебе так кажется, а разблочь анального тролля откроется этот ящик пандоры и отттуда повылизиют жопы, хуи, гомосятина разная , оскорбления юзеров и пр. и пр.
 

-CHAMELEON-

Новичок
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
8
Приветствую! Может ли мне кто-либо из Администрации написать в личку по вопросу личного блога? Благодарю.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Приветствую! Может ли мне кто-либо из Администрации написать в личку по вопросу личного блога? Благодарю.
приветствую. пишите по контактам моим в мессенжерах
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. Есть фейки!
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
друзья, приветствую.
сегодня после обеда запланирован еще один переезд "на новый сервер". бекапы и прочее необходимое конечно все будет делаться (все как полорженно) но вы уж, на всяк случай пожалуйста, не планируйте публикацию каких-то больших постов и т.п., потому что мало ли...
техработы будут оконченны к вечеру (я отпишусь здесь), так что вечером эта инфа уже будет не актуальна и сайт будет работать в прежднем нормальном режиме.


сорян, че-та я погнал было. ну а потом внезапно все настроил, что не получалось, так что никаких "переездов" в ближайшее время не намечается...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это сейчас тебе так кажется, а разблочь анального тролля откроется этот ящик пандоры и отттуда повылизиют жопы, хуи, гомосятина разная , оскорбления юзеров и пр. и пр.
А может быть филе девушку)(страпонессу?) найти? Она ему каждый день под хвоста давать будет, он и успокоиться.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Дорогая администрация , кто то получил доступ к моему аккаунту(но уже все вырвал из рук злоумышлеников )
Просьба. Прикрутите двухфакторную аутентификация, тем более дела ваши хорошо идут , со слов





PS Или это был не взлом , а редакция моих смс , с накруткой отзывов самой администрацией .

 
  • Like
Реакции: DnMG

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
PS Или это был не взлом , а редакция моих смс , с накруткой отзывов самой администрацией .
это же ты мне адресовал :a_g_a:

что за взлом?! что за редакция смс?! про какую накрутку администрацией идёт речь?!

12a259beff998a2c9f4a7b34f6b92764.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Ты не компетентен, в этом вопросе , ты же просто модератор
так это ты мне первым писал :palmface:
что ты хотел сказать? зачем ? нихуя не понятно
Ты сначала определись а потом уже пиши, а то ты такой не постоянный, как барышня
 
Сверху Снизу