Вопросы Администрации

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
понял.
девчонки, которые новые регаются, этой темы не знают.
@sonVtumane девчонка вроде как, активно тут общается, стихи пишет.
Не, если перекрашивать, то только не в розовый, мне мой зелёный нравится 😁 цвет свободы
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Воу, а можно мне в фиолетовый?) 😁
Цвет космоса как по мне..
 

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
пользователь @stone island получает предупреждение (пока что устное) за оффтоп и троллинг в "сообщениях профиля" у пользователя @sonVtumane подобный поведение не приветствуется, тем более в "сообщениях профиля".


Понял , но разве личка , не для того чтобы оставалась личным
Или это не ЛС , тогда подскажите как писать в ЛС ?
сообщения профиля и лс - разные вещи, а написать в лс можно двумя способами
-через переписки ( в правом верхнем углу) -> начать новую переписку
- или же, нажав на ник, выбрать пункт "начать переписку"
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
получает предупреждение (пока что устное) за оффтоп и троллинг в "сообщениях профиля" у пользователя @sonVtumane
отстань уже от тёлки, чё ты доебался до неё. каждый дрочит как хочет.
 
М

Мамкин тролль под винтом

А если это любофф , то как быть ?
Да и не принуждаю я ее ни к чему.
Правду говорят , что нельзя трахнуть на площади телку - советами достанут.

ps Сорри за оффтоп
Че и всё , кина не будет 😁? Вот так и взял и сдался ? @DALF считай у тебя из под носа невесту уводит .
 

Kasy

Новичок
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1
Добрый день! Подскажите, открыта ли вакансия штатного врача-нарколога на форум?
 
М

Мамкин тролль под винтом

ждём новых шуток от вас о новой вакансии
Братан , а я и не шутил . Просто человек обратился , а у нас тишина . Можно же как то прореагировать ? Корректно отказать или выслушать , да как вам угодно , но игнорировать как то совсем не серьёзно .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Братан , а я и не шутил . Просто человек обратился , а у нас тишина . Можно же как то прореагировать ? Корректно отказать или выслушать , да как вам угодно , но игнорировать как то совсем не серьёзно .
Врач нарколог у нас на сайте?! ... Я даже не знаю на сколько это адекватно !? .. конечно у нас есть раздел на сайте https://tor4.zone/forums/remissionery-ili-kak.32/ , но там чисто добровольно, НО что б вакансии - увольте ... слово вакансия подразумевает материальный вид вознаграждения за труд - деньгами, или наркотиками или иными средствами
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Врач нарколог у нас на сайте?!
Действительно...прям "пчёлы против мёда" получается ;)) ...Гораздо оптимальней бы"смотрелся" в наших пинатах токсиколог, реаниматолог - вот это много практичней и нужней для обитателей форума...Имхо. Другое дело - это:
слово вакансия подразумевает материальный вид вознаграждения за труд - деньгами, или наркотиками или иными средствами
Ежели бы в качестве некой волонтёрской поддержки... из христианской любви к ближнему, только это всё из области фантастики по моему скромному мнению...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
из христианской любви к ближнему
так у нас @Makosin поэтому делу

ochen-pa-hrestyanske-ochen-pravaslavna.jpg
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
так у нас @Makosin поэтому делу
Он вроде не принадлежит к славной когорте эскулапов, насколько я помню... Не, "Скрипач не нужен..." (с) Нужен христианин - волонтёр - токсиколог/реаниматолог и желательно всё это в одном флаконе ;))
Сорри за оффтоп...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Штатного гражданина майора в штатском, с оплатой по штатному расписанию)
Лучше просто юриста 😁 .
Государственная наркология как правило бесплатная , со своими нюансами , очередями , но главное что она есть . Плюс центры всякие , телефоны поддержки ну и на крайняк можно скоряк вызвать. А вот юриста , не то что бесплатного , а не дорогого хрен найдешь . Кому по долгам , кому по правам или просто какое то ходатайство , что можно , что не нужно . А товарищ майор , пускай лучше Мизулиной помогает .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Опыта нет, за то энтузиазма хватит, а главное из христианской любви к ближнему
И еще один козырь, все это на безвозмездной основе ...
Вот это удача ! Значит дошли мои письма в горисполком ! А я верил , я знал , знал что товарищи нас не бросят ! 🙋🙋🙋🙋🙋
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Подскажите, открыта ли вакансия штатного тролля на форум?
Открыта, только с троллем проблема, картинки с шариками и сердечками постить это конечно хорошо, но давай будем честными, наркоманы не настолько трогательные существа как ты себе представляешь, нужна жесткость и экспрессия, короче тролить тоже надо уметь, да и фишечка нужна своя, особая, забаненный джокер Траум к примеру, на весь мир через анал смотрел, что бы ты ни сказал, где бы ты ни находился, увлекательный коричневый круиз ждал любого, кто попадался под его горячую руку. Если ты готов не посрамить честь быть штатным, то давай, я только за.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу