Вопросы Администрации

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
думаю скоро ты будешь срать не здесь, в окопе, под себя
да ладно тебе, не нагнетай, тем более границы пока открыты, загран паспорт я уже сделал, на лыжи и к тебе, приютишь беженца, я умею варить серопы и отбивать колеса от бутора😇
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
ты про какие границы?! осталось только шведская граница на севере - везде россияне нежелательные беженцы нынче :fuck:а в швеции уже стреляют и не раз
ну и турция египет вопрос как ты далеко из них сможешь продвинутся со своим заграником, время менять родину прошло - придётся в армию :nez-nayu: или нелегалом-гастарбайтером в Казахстан, хотя он уже то же выдаёт
 
В

Вельмуд

1 Где в правилах форума прописано, что за политвзгляды блокируют ?
2 Про реконструкцию , форум готовится под торговую площадку ?
3 Почему не пишется нигде причина блокировки юзера и на сколько ?
4 И дайте ссылку на чат в телеге , если такой есть ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
1 Где в правилах форума прописано, что за политвзгляды блокируют ?
до 24.02.2022.
возможно было изгалать любое видение политики.
во-первых,
хоть в любви к путену выражаться.
ну а после начала острой фазы войны - это стало не уместным в основном по двум причинам. на форуме украинцы и их убивают прямо сегодня и понастоящему.
во-вторых, интернет- это тоже поле боя.

и кстати могу угадать примерную направленность твоего вопроса. ты промолвил что здесь блокируют за иные полит-взгляды.
это уже говорит что содержание вопроса было с шовинистическим, ксенофобским смыслом.
как то так...
 
В

Вельмуд

до 24.02.2022.
возможно было изгалать любое видение политики.
во-первых,
хоть в любви к путену выражаться.
ну а после начала острой фазы войны - это стало не уместным в основном по двум причинам. на форуме украинцы и их убивают прямо сегодня и понастоящему.
во-вторых, интернет- это тоже поле боя.

и кстати могу угадать примерную направленность твоего вопроса. ты промолвил что здесь блокируют за иные полит-взгляды.
это уже говорит что содержание вопроса было с шовинистическим, ксенофобским смыслом.
как то так...
Благодарю за обратную связь , но тема и вопросы к администрации форума, хотелось услышать от них ответы.
PS Почему ты выделил именно этот вопрос (риторически)
и кстати могу угадать
Не надо ничего гадать и тем более домысливать .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
PS Почему ты выделил именно этот вопрос (риторически)
только потому что на него знаю ответ.
на остальное тебе ответят модеры, админы.

Не надо ничего гадать и тем более домысливать .
да, возможно ошибаюсь, это всего лишь предположение.
тогда почему ты этот вопрос не изложил в политическом топике ?
 
М

Мамкин тролль под винтом

ты про какие границы?! осталось только шведская граница на севере - везде россияне нежелательные беженцы нынче :fuck:а в швеции уже стреляют и не раз
ну и турция египет вопрос как ты далеко из них сможешь продвинутся со своим заграником, время менять родину прошло - придётся в армию :nez-nayu: или нелегалом-гастарбайтером в Казахстан, хотя он уже то же выдаёт
Гозман когда летел РФ - Тур - Гер , охренел от цены билета 8000€ .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
Где в правилах форума прописано, что за политвзгляды блокируют ?
и ведь они создавая дабл акаунты именно в Политику сразу и лезут, как будто там намазано, кстати именно эти личности пропагандировали что наркоманы должны быть вне политики и вообще эту тему закрыть ( так же ташкент ?! )
кстати если б они не лезли в политику и не занимались провокациями в других темах то вполне могли существовать, НО неймётся

Почему не пишется нигде причина блокировки юзера и на сколько ?
а что писать?!
в 4й раз баним дабл аакаунт который по правилам не должен заводится?!


PS мне это напоминает анекдот:
Охотник подходит к берлоге медведя, вскидывает ружье и нажимает на курок. Осечка. Медведь хватает охотника в охапку.
  • Съесть тебя или изнасиловать?
  • Изнасиловать! - кричит охотник. Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат Калашникова и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат, снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит:
  • Разорвать или изнасиловать?
  • Изнасиловать, - кричит мужик. Охотник вновь бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает ее гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладет ему лапу на плечо, и, когда охотник оглядывается, медведь говорит:
  • Я знал, что тебе понравится.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
1 Где в правилах форума прописано, что за политвзгляды блокируют ?
За политвзгляды здесь не блокируют. Блокируют откровенных ватных долбоебов, пытающихся толкать свою протухшую методичку.
Не умеешь вести конструктивный, аргументированный диалог - пошел нахуй. Просто пошел нахуй - это ещё не бан, скорей предупреждение.
Продолжаешь клоунаду, попутно переходя на личности (а иначе они не умеют) - вот тогда бан. Да и то не сразу, а как надоест...
 
В

Вельмуд

За политвзгляды здесь не блокируют. Блокируют откровенных ватных долбоебов, пытающихся толкать свою протухшую методичку.
Не умеешь вести конструктивный, аргументированный диалог - пошел нахуй. Просто пошел нахуй - это ещё не бан, скорей предупреждение.
Продолжаешь клоунаду, попутно переходя на личности (а иначе они не умеют) - вот тогда бан. Да и то не сразу, а как надоест...
С этим понятно , пояснили , согласен за мультиакки .
А еще были вопросы или этот только животрепещущий.
Попробую еще раз :
2 Про реконструкцию , форум готовится под торговую площадку ?
3 Почему не пишется нигде причина блокировки юзера и на сколько ?
4 И дайте ссылку на чат в телеге , если такой есть ?
а что писать?!
в 4й раз баним дабл аакаунт который по правилам не должен заводится?!
Ну есть же соответственная тема , и как я заметил тут модеров больше чем простых юзеров , неужели сложно написать причину и время блокировки.
Порядок надо наводить с себя , это мое мнение и на истину не претендую .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
Ну есть же соответственная тема , и как я заметил тут модеров больше чем простых юзеров , неужели сложно написать причину и время блокировки.
да сложно, мы занимаемся разбором говна за предыдущую администрацию, ну тех пидоров за которых ты тёрки трёшь,, а в 5й раз озвучивать что дабл акк банится ни кому не интересно , ну кроме тебя, так может начнёшь вести эту ветку как внештатный модератор, не кривя душой, ну как ты сказал : "Порядок надо наводить с себя , это мое мнение и на истину не претендую" . А то смотрю ты за это место радеешь. Ну что согласен?!
 
В

Вельмуд

да сложно, мы занимаемся разбором говна за предыдущую администрацию, ну тех пидоров за которых ты тёрки трёшь,, а в 5й раз озвучивать что дабл акк банится ни кому не интересно , ну кроме тебя, так может начнёшь вести эту ветку как внештатный модератор, не кривя душой, ну как ты сказал : "Порядок надо наводить с себя , это мое мнение и на истину не претендую" . А то смотрю ты за это место радеешь. Ну что согласен?!
За форум радею , но дать согласие , это взять на себя обязанности , а я наркоман - больной человек и в силу своей болезни, не обязательный.Боюсь не справлюсь с оказанной мне честью и подведу.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
За форум радею , но дать согласие , это взять на себя обязанности , а я наркоман - больной человек и в силу своей болезни, не обязательный.Боюсь не справлюсь с оказанной мне честью и подведу.
с твоей посещаемостью с одной веткой ты справишься как два пальца - я ж горю кроме тебя и дабл акаунтов мало кому эта ветка интересна,
а то все на словах львы толстые
 
В

Вельмуд

Согласен , на анонимный чат и то что предлагаешь , взял на "слабо" !
PS Буду анонимов гонять , веселуха , а давай !
 

Nevil

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Ничего плохого сказать не хочу, но я понятия не имею что мучает опиушников на кумарах, или какой наркотик готовится из кодеиносодержащих препаратов. Админы форума знатно угарают)) Даже гугл не помог, пока на авось рега не получилась
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Даже гугл не помог, пока на авось рега не получилась
А какие вопросы нужны, чтобы без гугла на них ответил? Например, "фамилия министра МВД России" или "перечислите звания в полиции РФ"?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,356
А какие вопросы нужны, чтобы без гугла на них ответил? Например, "фамилия министра МВД России" или "перечислите звания в полиции РФ"?
иногда сложно особенно когда не знаешь жаргон - словечки типа: метла или красный с чёрным
 
М

Мамкин тролль под винтом

Как там сиськи, отсутствие которых , вызывает у меня не поддельную, европейскую озабоченность.
 
Сверху Снизу