Вопросы Администрации

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
у ромика да, всегда были в приоритете шкурный интерес
он и попрошайичал , люди собирали , он прокалывал и все ему с рук сходило
вот сколько помню сайт при Ромке - это 3-4 банера в верху, против той кучи банеров рекламы+магазины что было при Комке или ты про это решил "элегантно" умолчать

концепция была инфа для людей и общение
это поэтому когда вас Ромик попросил не травить новичков вы решили взбрыкнуть - для людей, хули, да?! или ты под людьми считаешь только свою компашку?!
а постоянные вопрос-подьёбы, когда кто то помощи просил: "а заплатить есть что?" и зубоскаленье олдов, вроде тебя - это то же для людей?!
а ты лицемерный присонер
про то что вы тут просто флудили дай боже, про это вобще молчу - можно зайти в твой профиль и почитать
За информацию он беспокоится - всё как было так и останется, кроме флуда

да с того же что все чаты все "болталки позакрывали ", но с тобой я не хочу общаться
ты оказался
ты про что?! все чаты открыты - болтайте, кто вам запрещает
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
это не он , это пишет ПАМПЕЙ
ты уже определись кто ты
Доброй ночи. Пишу с проблемой с коией не могу решить сам. Я Женя prisoner, пароль от моей учётной записи выветрился с памяти. Основную часть помню но детали, нет. Так же не могу сказать на какую почту я регался в далёком 14м. В
 
В

Вельмуд

ты дурак или да ?
говорю же йа PAMPEJ
мопед давал погонять

ты снова свою некомпетентность проявил
тык
Screenshot_2.png




Screenshot_3.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
мопед давал погонять
это ты про свой трехмесячный акк, ну извеняй - сразу не догадался про ваши олдовые замуты :LOL: а что присонер стеснялся тот же текст написать со своего нового акка :a_g_a:вы там под солями что ли параноите?! чтоб ни кто не догадался :palmface:

так зачем эти темы нужны если есть нормальный чат.
Кому нравится чат - одно, кому форум могут сидеть на форуме благо есть тема Трёп а в ней 25 тем, благодаря таким ка ты и можно плодить и плодить
 
В

Вельмуд

Где ветка "имена" ?

Улица мертвых наркоманов.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
ты все же дурак , пароль был утерян

говяжья ты голова
помпушка ты дурачёк по жизни или прикидываешься?!
я тебя убого спрашивал за чем присонер просил тебя спросить через твой новый акк если можно завести свой или он как девочка стеснется?! или ты ему по ушам наездил что тут втёрся в довериие к нам
или ты залупья головка не видишь как это выглядит?! а выглядит убого ещё и присионера подставил :hi_hi_hi:

ЗЫ ты кстати уходил же на всегда, громко хлопнув дверью - "удалите мою учётную запись" чё вернулся то?!

PPS
Где ветка "имена" ? Улица мертвых наркоманов.
переехала в Торч-пиплы, но ты же не торч-пипл тебя туда так и не приняли потому что мутный
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну не для душевных же разговоров на форуме как это было у нас всегда)
теперь коммерция и полезные статьи... ничего не хочу сказать плохого, но для Василия форум изначально был торговой площадкой. это нормально..
ну ок, желаю успехов! но мне это просто не интересно и поэтому я не хочу в этом участвовать. хотя я часто помогал форуму в том формате который мне нравился..
Комрад моя поддержка тебе , я так же открыто присоединяюсь к выше озвученной позиции . Считаю для себя необходимым " обозначится "
 

tor4zone

Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Китайская пластмасса
@r0mik, у меня есть сомнения.
Надеюсь, это не крякен и не мусора. Не проебите форум.
 

tor4zone

Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Китайская пластмасса
Прекурсоры занимают много места, их надо как-то прятать.
Не знаю как там все устроено, но новости о крупных арестах на таможне были.
И новости про варку мефедрона и владение шопами мусорами.
Нет, я не pompej.

Тут есть интерес делать большие деньги на очень серой теме, по которой могут прижать мусора.
Не думаю, что можно без внимания с их стороны заниматься ввозом легала из китая.

Это как с красными магазинами с прекурсорами и оружием, где вроде можно купить, но лицо и паспорт тоже можно засветить.
 

tor4zone

Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Китайская пластмасса
я еще в зоне с человеком который сидел за организацию метадоновых лабораторий за это разговаривал.
Вот цитата вашего нового админа. Если он химик, то мусора об этом знают. Где гарантия, что он здесь с хорошими намерениями?
ссылка:
 

tor4zone

Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Китайская пластмасса
По-моему он просто втирается в доверие, чтобы что-то сделать потом.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
Мое дело только предупредить. Делайте что хотите.
Не верю я ему, позже посмотрим.
ты кто такой что б тебя слушать?!
не придставился, кидаешься голословными обвинениями, даешь бесполезные советы - вот это как выглядит, старичок
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Мое дело только предупредить. Делайте что хотите.
Не верю я ему.
Да коyкретно твоя вера никому не нужна придурок ты этакий. Что ты можешь знать вообще об этом бизнесе? Из гугла? Не веришь ты мне - да нахуй иди с форума и все. Зачем тогда сидишь тут строчишь посты свои беспантовые. Если есть предъявы по существу - то пиши - так и так - этот человек мутный. Мент и тд. И докзательства. А свои ебаные подозрения в очко себе запихни дыра ебаная. Тем кто реально интересуется - тот может у меня поинтересоваться в лс кто я. С кем работал и работаю в данный момент и вообще детали. Но конечно таким ослам нищим как ты это вообще зачем? Ваш уровень это писать блять посты. Тьфу блять перхоть. Банить тебя просто смысла нет, но не взумай писать ГОЛОСЛОВНЫЕ свои подозрения.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты кто такой что б тебя слушать?!
ну как же, каждому диванному аналитику всегда непременно есть что сказать по той или иной (по любой) теме. и его субъективное мнение мы тут все должны принять на слух и молится на него, мол где ж ты раньше-то был, да как мы без тебя тут вообще прожили!??
вот только что-то никак не слушает никто анонимных аналитиков и уж тем более к кормушке не пускает. все никак не удается свой личный "шкурный интерес" погреть, вот и горят.. полыхают...
 
Сверху Снизу