Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ты кто?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Бля , что на самом деле ? Не прикол ?
да какой прикол друг. мы целый день сидим форум в порядок приводим. Я, Мандалориан и Ромик. Мы его до ума доведем по любому. Это будет нормальный форум с большой посещаемостью. Магазинами и интереснымиm полезными статьями. Уже добились работы без сбоев. Очищаем эти авгеевы конюшни от бреда написанного с 2006 года невменяемыми траумами и тд. Поэтому тут же не просто лычку повесить нужно админ там или модератор. Работать нужно прежде всего. Не всем это нужно. Тут нет ничего плохого. Никто ни с кем не ругался. Работа просто
 
М

Мамкин тролль под винтом

да какой прикол друг. мы целый день сидим форум в порядок приводим. Я, Мандалориан и Ромик. Мы его до ума доведем по любому. Это будет нормальный форум с большой посещаемостью. Магазинами и интереснымиm полезными статьями. Уже добились работы без сбоев. Очищаем эти авгеевы конюшни от бреда написанного с 2006 года невменяемыми траумами и тд. Поэтому тут же не просто лычку повесить нужно админ там или модератор. Работать нужно прежде всего. Не всем это нужно. Тут нет ничего плохого. Никто ни с кем не ругался. Работа просто
А ну если с " магазинами " , то тогда понятно .
 
В

Вельмуд

Все же под торговую площадку готовиться форум , эх , всю изначальную его концепцию убили .
ТОЛЬКО КРАКЕН ПРОГЛОТИТ И НЕ ПОДАВИТЬСЯ

я тот , чье имя не произноситься вслух
 
В

Вельмуд

"Магазины" будут торговать "фашистким мразям", или полит ветка будет закрыта ?


Зачем убрали индивидуальность форума с его капчей , если юзер не знает жаргона или что делают из кодеиносодержащих , то и делать нечего ему здесь
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

А ну если с " магазинами " , то тогда понятно .
ну не для душевных же разговоров на форуме как это было у нас всегда)
теперь коммерция и полезные статьи... ничего не хочу сказать плохого, но для Василия форум изначально был торговой площадкой. это нормально..
ну ок, желаю успехов! но мне это просто не интересно и поэтому я не хочу в этом участвовать. хотя я часто помогал форуму в том формате который мне нравился..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Все же под торговую площадку готовиться форум , эх , всю изначальную его концепцию убили .
и какая была изначальная концепция ?! реклама и магазины здесь были с незапамятных времён

или ты про концепцию которая про много трёпа и флуда от старичков? да тут местами чемпионы

"Магазины" будут торговать "фашистким мразям", или полит ветка будет закрыта ?
а с чего эта тема должна быть закрыта она находится в разделе для Потрепаться и оттуда не вылазит
 
В

Вельмуд

у ромика да, всегда были в приоритете шкурный интерес
он и попрошайичал , люди собирали , он прокалывал и все ему с рук сходило

концепция была инфа для людей и общение
а с чего эта тема должна быть закрыта она находится в разделе для Потрепаться и оттуда не вылазит
да с того же что все чаты все "болталки позакрывали ", но с тобой я не хочу общаться
ты оказался
а то все на словах львы толстые
так что веры нет твоим словам
 
Сверху Снизу