Вопросы Администрации

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
З.Ы. На прощание хочу те дать оч ценный совет: не верь всему, что говорят.
Такие как Арина, Вилли, Шел песдят оч часто. Торчки и мусора песдят пожизни - тут ничего не сделаешь. И если Шел сказал, что он забанил Арину пожызненно, то это нихуя не значит. У ней на ДС может быть нескоко ников. И если Вилли обругали в теме "вопросы администрации", забанив на 3 дня, то это тоже не значит нихуя. И если СаВ везде орёт, что Одессит он, то это лишь его слова.
А верить нужно фактам. Вот собственно и всё. Не нужно лохом быть :D :up:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я не могу понять: ты, Riger и другие чо - искренне ругаете меня, считаете что параноик, завидую ДС? Ну еси так, то вы все просто внатуре дураки.
Вы судите о том, что происходит, ток из инета. Вы верите тому, что пишут на ДС. Тому, что вам песдят по аське. Но вам песдят!
А я вам не песжу. Я видел многих кентов с ДС внатуре. В реале бля. Слышал, что и как они говорят. Что спрашивают, как себя ведут. Не видел, кста, что Вилли или Арина колюццо. Много еще видел, чего не буду говорить. Мне неприятно вспоминать. Я рад, что больше не увижу их. И не рекомендую никому встречаться с ними. И не из зависти, а чтобы вам потом не пожалеть об этом :cry:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
А чо тут непонятного? Некий мудаг, по всему не ленивый, а может и не один, сидел в сети всю ночь и заморачивался хуетой: песал всякие ругательства в мой адресс на этом форуме :lol:
Также он мне на мыл напесал 60 писем аналогичных :lol:
Ну чо я могу сказать? Популярность - она предполагает наличие недоброжелателей :D
Наверно мне придётся обратно запретить отправлять мессаги незарегистрированым челам (гостям) и включить антифлуд :)

А этот спам я потру намного быстрей, чем его напесали. Всё равно неприятно тратить своё время на какого-то мудака (или мудаков) :|
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я прачетал названия тем, которые запостил спамер :lol:
Всего было около 20 страниц спама, но названия повторялись. А жаль :D
Аффтар жжот непадецки! :up:
Его точняк пёрло этой ночью.
Я оставил самые имхо песдатые названия для нашего удовольствия и как рекламу меня :D
Эти темы потом просто перемещу на последние страницы форума.
Я плакалЪ! Давно так не смеялся. Меня и правда любят :D

З.Ы. Этот лось постил свою нитленку с 11 часов вечера вчера до 4.30 утра сегодня. Я всё, чо захотел, потёр за полчаса, еще и пасмеялсо от души. Не буду закрывать форум для гостей. ПЕШЫТЕ ИСЧО! Это пять :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Сёня ночью и днём тут некто (вероятно Шел или Босс) нафлудил песдец. Всё про меня рассказал :lol:
Можите пачетать на форуме "Подешовке".

Чтоб такого не повторялось в таких масштабах, я замедлил флуд и закрыл возможность гостям песать во всех форумах, кроме форума "Подешовке".

А в форуме Подешовке моно песать всё, што угодно без ограничений - любую ахинею и бредятину. В том числе и про меня. Я пазитивно воспринимаю критику, тем более что это бесплатный чёрный пиар. Поисковые машины теперь будут чаще находить слово "комок" :lol:
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
гы ото делать нех людям:)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
дану. пускай теперь дешовые фраера резвяццо на форуме Подешовке. все остальные форумы закрыты для гостей :D
 

mazaxaka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
15
слыш Ком у меня к ебе вопрос , ту тут ваш маг продигал. Так вот там продовец или тормоз или гипер осторожный.В общем один хер с ним стаильный конект не реален!!!!! Прокоментируй!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Карочи, продавец щаз в аське просто не бывает.
А вам - то нах про это знать? Вы всё равно ничо не покупали в магазине :|
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
В самой верхней менюшке появился пункт "Все темы". Имеются в виду все обсуждавшиеся темы форума торч.ру. Там три с лишним тыщи тем, и они будут автоматом добавляться, как токо кто-то начнёт новую тему на форуме. Это должно нехуёвенько помочь поисковым машинам :lol:
Шел зря ругал меня за то, что я не сделал на торч.ру ничего сам, а токока поставил красивенькую оболочку. Дизайн, который вы щаз видите перед собой, в заметной степени есь результат того, что я модифицировал программы и файлы данных... :|
И думаю продолжить в том же духе... :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
А чо это тут тишина без меня, а? Песдец :(
Ну не был я в сети нескоко дней, дык были веские причины блять! :x
Спалился я под винтом... :ne_ne:
И вспоминать про это тошно.

А вам между собой сафсем не о чем перетереть? Жаль это и печально... :cry:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну чо молчите еб вашу мать?
двух слов связать не можете нахуй?
я всё для вас делаю бля :roll:
вот щаз переведу часы сайта на зимнее время.

если кто хочет себе лично тоже зимнее время, когда он входит как юзер - можно поставить самостоятельно. для этого нуно залогинеться, нажать на Профиль и поставить себе Часовой пояс GMT +3
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
ПРЕВЕД. Как дела?
Шо-то правда прожняга маловато.
Я намарафонилась :lol: Буит, буит порожняг :D
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
mazaxaka написал(а):
слыш Ком у меня к ебе вопрос , ту тут ваш маг продигал. Так вот там продовец или тормоз или гипер осторожный.В общем один хер с ним стаильный конект не реален!!!!! Прокоментируй!!!

Фигасе)) :lol: Ни на каких он ни шифрах. Толковала с ним на неделе много раз. Вполне не на шифре он. Даже на ДС есть телефончег его.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Арина, чо это ты юзеров на ДС посылаеш?
Песдец.
Карочи, кому чо надо химическое - идите сразу на официальный сайт продавца - http://www.labreagent.ru
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Не, кто сюда зашёл - обратно не уйдёт)
Как дела, Дима?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Нормуль.
Токо я не поеду в гости. Нах мне это надо? У меня есть весь компот и варить я сам умею ;-)
А сварить я хочу семечки с кислым.
Или могу качели даже сделать.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Да, кстате, тут некоторые юзеры поставили себе такое личное время, что их вчерашние мессаги запостились сегодняшним числом.
Ужоснах! :|
Да, юзвери воистину народ ужосный. Мне в голову не могло придти, что такое моно сделать. Но сделали ведь...
Канешна, я могу с этим бороццо. Поставлю всем без исключения одно и то же время. И менять его будет незя. Мои программерские возможности мне это сделать позволяют. Ток времени как всегда жалко своего - тратить его на хуету. А можно было б скажем поторчать заместо этого :roll:
Ээхххх :(
 
Сверху Снизу