Вопросы Администрации

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
нехуёвенько так я ресурс проапгрейдил? :roll:
если будут какие-нибудь сбои в работе - пешыте, не стесняйтесь. замечания ценны :D
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
komok написал(а):
нехуёвенько так я ресурс проапгрейдил? :roll:
если будут какие-нибудь сбои в работе - пешыте, не стесняйтесь. замечания ценны :D

Заебато, ты ж знаешь! :up:
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
МИНЯ ЗАБАНИЛИ ВЧИИРА НА ДС - ДУРРАЧКИ!! ПОКА ЧТО НА НЕДЕЛЮ... ИСЧО И В ЧЛЕНЫ ПАРТИИ НА УЧЁТ ПОСТАВИЛИ. ВО ОЗАБОЧЕННЫЕ!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Главное не в ментовку на учет и не к наркологу - остальное муйня)
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Tiffani написал(а):
Главное не в ментовку на учет и не к наркологу - остальное муйня)

Ага.. тока я уже в наркологичке состою, легла бля как-то маму-уважить, так меня на учод поставили. дураки блин. И я не только под винтом хожу, а по подписке о невыезде :lol:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А я вот у нарков не числюся)))Тока в ментовке на особом счету))))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
БД глючит??? Проверка. Напесал мессагу-получил ошибку в БД... Странно.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
БД проверил.. Пешу еще одну мессагу... ОК. Всё исправлено.
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
komok написал(а):
БД глючит??? Проверка. Напесал мессагу-получил ошибку в БД... Странно.

Дим, общая ошибка при посте, ну я те писала уже. А пост всё равно, проходит. Шо там в хостинге охуели шоли!?!?? Или это на ДС все скинулись и нам портят?! :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Не знаю точно, почему именно это произошло. ДС не при чём. Может хост виноват, может я. Но всё исправил быстро.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
АРиш))Без паранои тока))А то препараты от нее придется в Аптечном опубликовать))))
 

Игорь_S

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
11
Адрес
х.з.
Tiffani написал(а):
АРиш))Без паранои тока))А то препараты от нее придется в Аптечном опубликовать))))

Апубликуй пожалуйста, я ее кормить ими буду, насильно :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Дык эта тоды мне и выдержки изУК РФСР для тя публиковать придется))ШОБА в курсе был скока лет чалки))р.с. Нарк зоны тем более вроде как отменили)))))))))))Прикинь тяжеляк та)
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
объява для камрадов с ДС

из достоверных источников стало известно, что всех юзеров, постящих на сайте ДС, которые параллельно постят на прекрасном тор4е, ставший вашим любимым, будут ЗАБАНЕНЫ на Драг Спэйсе! Эта участь ждёт участнегов, когда вернётся boSS. Не теряйте бдительности! И шифруйтесь, как многие, делают, регаясь под другим логином. Хотя, уверена, скоро это не понадобиться)) Потому шо мы круче! У нас на такие мелочи не обращают внимания) Любителей попариться в бане у нас тут нету :lol: конфедициальность ваших IP гарантируем))

P/S: Я НЕ ПАРАНОЮ!!!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну если оно посерьезу так - могу сказать одно КОНКУРРЕНЦИИ боится лишь слабый (чиста по спортивной практике)
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Проявив ловкость в разбанивании меня до одного дня, я сообщаю, шо на Догони Совок я последние три поста пишу и отвали моя черешня с него!
В трип-репотах я в конкурсе я стих свой захерачу, если ещё успею до бана :lol: , то ещё два поста влеплю. Кстати, конкурс с моей подачи недалёкий КаБан "придумал". Ибо своей фантазии хватает только на то, шобы замечания делать.
Ышо-Ышо: А там есть у них рубрика Обофсём
там Собаки (Пёс и 47!) одни перетирают наш сайт, всё-таки, моя ПИАР-акция до сих пор действует! Гастарбайтеры работают на меня, только они не знают тонкостей в юриспруденции! Договор они подписали только себе! Получат не денег, а виртуальных пиздянок. Меня там "убивали" однажды виртуально! Ещё раз пытаются "убить" баном, СОБАКИ-дурачки!!!

Подумав ещё немного, я пришла к умозаключению, что не буду больше постить на ДС... даже на раз-два-три поста не буду.. Всем привед!)) Мегахиты от Комка будут! ЖДИТЕ!
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
ПРАВДА ЭТО НЕ НОВОСТЬ НИФИГА! СЕРЕБАЛДУН - ЗАЛЕЧЬ!

ШЕКСПИР БЫЛ ЗАМЕЧЕН ПРОГУЛИВАЮЩИМСЯ ПО ДЕТСКОМУ САДУ!!! СВЯТЫЕ ОТЦЫ! КУДА ЖЕ ВЫ СМОТРИТЕ!?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
вилли привет :lol: :lol: :lol: :bye: :lol: :lol: :lol: ПАТСТАЛОМ!!

слушаю сейчас Symphony No. 9 (Scherzo)
Ludwig van Beethoven, composer.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arina написал(а):
объява для камрадов с ДС
На ДС нет камрадов. Камрады есть на ДЮ.
Arina написал(а):
из достоверных источников стало известно, что всех юзеров, постящих на сайте ДС, которые параллельно постят на ... тор4е, будут ЗАБАНЕНЫ на Драг Спэйсе! Эта участь ждёт участнегов, когда вернётся boSS. Не теряйте бдительности! И шифруйтесь, как многие, делают, регаясь под другим логином. Хотя, уверена, скоро это не понадобиться)) ... Любителей попариться в бане у нас тут нету :lol: конфедициальность ваших IP гарантируем))
:lol: :lol: :lol: Я плакалЪ! Йопта, вернётся Boss. Крутейший Boss... :| Он -чмо обыкновенное. Малолетки с ДС этому мудаку поклоняются? И боятся его? Смешно. Есть маза, что он ваще не вернёццо никуда - толстый придурок!
Конфиденциальность IP? Не, не гарантируем. Да они просто не нужны никому - ваши IP. Если уж лички никому неинтересны, то IP подавно... :roll:
 

coyote

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
боСС уже администратор
п.с.не думайте что я забыл о форуме,просто не мог в себя прийти после винта и 2 вечера рано спать ложился,седня постараюсь выложить в свой форум о винте
 
Сверху Снизу