Вопросы Администрации

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
coyote написал(а):
боСС уже администратор
п.с.не думайте что я забыл о форуме,просто не мог в себя прийти после винта и 2 вечера рано спать ложился,седня постараюсь выложить в свой форум о винте

Пачитал? жызненно? пешу исчо! Нас до конца света не забудут! :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Да, вижу Boss вернулся на ДС. Событие незначительное и не заслуживает обсуждения. Просто еще один дурак - админ. На время. :bye:
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
камок смотрел смотрел где же этот виртуальный психолог засухарился - нету хоть дворники на монитор ставь. потом вспомнил что поиск есть- хуйнул, нашел
сдесь была картинка
кликаю туда значит а опера мне пишет такое белая страница и просто написано
Возможно, обнаружена атака червя Санти!

А про подфорум беспредел это вы зря !! Я щас на http://www.padonki.org/srach/ зависаю, виляю там под ником обнон - вотета палуче любой псхоаналитики будет - стресс снимает как рукой
 

shel

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
18
ПХП нюки + ПХПББ

это самый популярный из бесплатных движков.
поэтому самый дырявый и функциональность даже со всякими хаками оставляет желать лучшего.

так что комок невыебывайся какой у тебя охуэнный сайт ладно?

"нам то не гони))"
 

shel

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
18
сдесь была картинка

Вот ком посмотри )


сам понимеш могу вставить не только текст но и скрипт и тд..

просто я не злой базу тебе сносить не буду это тоже мона сделать без проблем.

просто еще раз тебя по человечиски прошу убери сообщения ДСа со своего форума.

вон у вас свой форуи развивается зачем чужое использовать??
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
shel написал(а):
так что комок невыебывайся какой у тебя охуэнный сайт ладно?
Шел, не рамси! Зашел ля на мою ля персональную страницу юзера ля. Не нада больше никуда пытаццо заходить. Дизайн еще попортишь ля. Тоисть Аларм - ля сход-развал попортит ля дизайн мне ля! Он типо у тебя ля хацкер - не ты сам. Ты ля админ - идейный вдохновитель. Не нуно луцце ничего пытаццо паламать. По мелочам нагадите - мне убирать потом. Искать придёццо, где именно насрали. Время своё тратить. Я завтро обо всём подумаю. Щаз думать не могу. Спать ля хочу. Почти ля 3 суток ля не спал... Ты, Шел, не марафинишь никогда?
 

shel

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
18
ломакаю я сам и не с кем из тобой упомянутых не общаюсь и даже не знаком.

так что не путай у нас с тобой одни вопросы.

с алармами у тебя другие.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
shel написал(а):
ломакаю я сам и не с кем из тобой упомянутых не общаюсь и даже не знаком.
так что не путай у нас с тобой одни вопросы.
с алармами у тебя другие.
Шел, пасибки за инфу. Я выскажу респект за инфу еще в одной мессаге. НО я силно удивлён. ТЫ пытался захватить ресурс торч.ру? САМ? Песдецвсему! Наскоко я мог убедиццо, ты говоришь мало, но обычно не педиш...
Тогда выходит я суетился зря...
И челов обвинил в захвате зря...
А всё остальное - оффтоп нефтему!
Бля!
Странно...

Шел, а ты тогда мне не ответишь на вапрос: ты не общался полюбак с юзером с ником schod-razval? Ты не пиздил его пароль сперва, а мой потом?

Какая хуйня! Дерьмо! Сход-развал и Ко задали мне кучу палевных вопросов палевным тоном на тему безопасности ресурса. Даже в адеквате эти вапросы застремали бы! А под веществами... Под веществами я подумал, что они хотят взломать. Идиотизм!
Блять...

*************************************************
Я тебе, Шел, вот чо скажу: ты как всегда не оч напрягался. Самый простой способ чонить захуярить: спиздить пароль главного админа, зайти как админ - и у тя будут все возможности нагадить: забарать права, стреть БД, оболочку...
НО всё это в принципе восстановимо. Времени ток жалко! Чем больш нагажено - тем дольш восстанавливать.

Ты, Шел, спиздил самый беспонтовый из паролей: админский юзерпассворд. Ты под этим паролём тока мой ник и прочюю атрибутику мож поменять. Еще ты можешь по одной стирать все темы форума. Пока не надоест страдать хуйнёй, т.к. стирать весь форум тебе пришлось бы намного дольше, чем мне всё восстанавливать. Канешна интересно, как ты пароль узнал... Есть крутые хацкеры, а есть дырявые проги. Подумаю об этом после...

Есь еще дохуя способов нагадить. В каждой версии движка, каждой конкретной оболочке на пхп и даже для разных хостов эти возможности разные. Если у тебя бесплатный хост, то ты ващ к БД доступа не имеешь типо. При ручной доработке я кое что немного поменял, чтобы нагадить стало потруднее. Но мы про всё это с тобой разговаривать не будем. Ибо не стоит искушать тебя конфетой.

Ваще ты поступил нехорошо. Любой взлом ресурса заслуживает порицания и наказания. Я делаю тебе токо замечание, т.к. с тобой прекольно попесдеть об актуальном. Забанивать не вижу смысла в принципе.
В данном случае равноценным наказанием был бы взлом ДС. Но еси гадить, то по-крупному. А это рано.
 

shel

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
18
никаких сходов развалов я незнаю.

и пароля твоего админскоко я незнаю.

а знаю я только то что используя дырки в движке я могу увидеть содержание фаили конфиг и следовательна через скрипт написаный за 10 мин могу стереть всю базу за 5 мин не больше. этого я делать не стал ибо это жестоко. я знаю что ты бысторо вастановиш последний бек ап и все.

цель моя не такая а чтоб ты убрал информацию сам знаш какую вот и все.
развивай свой ресурс ломать его я не собираюсь и помагать какму то в этом тоже.

просьбы мои вроде как адекватные тебе некто нечего не запрещает развивайся сам как угодно я мешать тебе не собираюсь.

но использовать старый дамп базы другова ресурса бесмыслено.

все равно все кто будут читать эту инфу уйдут на перво источник и останутся там подумай над этим и после подумай почему так мало народа у тебя регистрируется.

вощем по полочкам тебе как умственно отсталому раскладовать не буду больше делай что хочеш...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
shel написал(а):
и пароля твоего админскоко я незнаю.
Шел, ну чо ты гониш? Если ты не знаешь моего пароля, как же ты зашёл на мою личную страницу, которую тут же и выложил, как доказательство, что ты крутой ;-)

shel написал(а):
а знаю я только то что используя дырки в движке я могу увидеть содержание фаили конфиг и следовательна через скрипт написаный за 10 мин могу стереть всю базу за 5 мин не больше.
я слышал об этом методе, но когда его проверил - он не сработал. мож ручки кривые... а мож дело в том, что в файле конфиг нету пароля прямого доступа к БД... там есь токо мой админский юзерпассворд, который и был спизжен... БД защищена.

давай договоримся так: я разрешаю тебе стереть всю информацию архивов ДС! если ты сможешь это сделать - ругаццо я не буду и восстанавливать архив тоже! мне вощ чисто любопытно. одно условие: я те паролей никаких не дам!

но использовать старый дамп базы другова ресурса бесмыслено.
все равно все кто будут читать эту инфу уйдут на перво источник и останутся там подумай над этим и после подумай почему так мало народа у тебя регистрируется.
ты так уверен в этом? у тебя есть статистика переходов, т.е. рефералы? скоко челов перешли на ДС с ресурса торч?

ты искусственно раскручивашь посещаемость ДС. а мне щаз стало похуй всё. депрес начался, вес 65 кг... да похуй мне на твой архив. можешь не верить.

вощем по полочкам тебе как умственно отсталому раскладовать не буду больше делай что хочеш...
несмешно.
насчёт "по полочкам, как умственно отсталому" скорее я бы мог те всё разложить...
но ты мне ничо не говорил.
даже что Тишь подментована.
тебе сказала Кира перед поездкой в Дмитров, а ты мне тогда не сказал. этозападло!
ради прикола вот: Кира была как Тишь.
и хватит с тебя :D
 

Tomas_House_jr

Новичок
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
3
neo.gif
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Tomas_House_jr - бан.
Причина - беспонтовый флуд.
Есть маза это чисто провокация, чтобы забанили :fuck:
 

shel

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
18
Лох ты печальный у тебя у всех узеров есть журнал и заходил я в свой журнал там есть дырка через которую можно скрипты запускать.

но это хуй с ним ты собираеш трафик с поисковиков моим архивом. Ты его убирать не собираешся я так понимаю..

Ну тогда придется забанить твой сайт в яндексе. ибо есть нарушения и они очень быстро принемают меры поверь как SEO гуру
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
shel написал(а):
но это хуй с ним ты собираеш трафик с поисковиков моим архивом. Ты его убирать не собираешся я так понимаю..

Ну тогда придется забанить твой сайт в яндексе. ибо есть нарушения и они очень быстро принемают меры
Нету проблемов. Делай, что хочешь. Да ты и раньше делал, что хотел. Токо не много у тя лично палучилось 8)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Важные новости:
1. Библиотека изменена. Теперь там как в реал библиотеке: четать - пожалуйста, песать нельзя.
2. Модерирование форумов отменяется.
3. Теперь не обязательно региццо, чтобы песать мессаги на форумах: общем, аптечном, химическом и консультациях. На этих форумах можно песать мессаги не регистрируясь.
4. Появился новый форум "для юзеров". Т.е. читать все могут, а песать - токо зарегистрированые. Думаю сделать этот форум довольно интересным и прекольным. Скоро им займусь :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ПОЧТИ ВСЕ ЗВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ!
Посколеку они есть децкие игрушки.
Плюс источник неравноправия, понтов одних и унижения других.

Остались только следущие звания: гость (незарегистрированый), юзер (зарегистрированый), админ (администратор сайта) :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Заметили, что изменились надписи на форуме: аффтар вместо автор, юзер вместо пользователь, мессага вместо сообщение, зарегин вместо зарегистрирован, тусят вместо присутствуют и т.д.? :D
По-мойму эт кашерно.

Посколеку язык падонков - официальный язык общения тут, я думаю все надписи везде "перевести" :D

Но разумеиццо, я не возражаю и против употребления нормативного русского языка. Надо знать разные языки :|
 

avariy

Новичок
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
4
[комок я тут новенький ты говаришь что легче всё покупать. но мне в магазине продадут?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
1. изменён дизайн (цвета, вид главной страницы)
2. звание только одно: юзер, но даются звёздочки за число мессаг:
1 - 1 звёздочка :|
20- 2 :D
100 - 3 :P
500 - 4 ;-)
админ - 5 8)
 
Сверху Снизу