Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предлагаю закрыть эту гнилую и беспонтовую (как минимум бесперспективную тему), дабы не тратить на нее время и силы. что мы тут обсуждаем вообще??
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
предлагаю закрыть эту гнилую и беспонтовую (как минимум бесперспективную тему), дабы не тратить на нее время и силы. что мы тут обсуждаем вообще??
По старой традиции форума хуесосим ослов залетных). В свободные минуты)
 

МишаК

Новичок
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Может если есть такая возможность, прикрутить рейтинг юзерам, +/-, что б с ходу было понятно кто о чем.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,426
Может если есть такая возможность, прикрутить рейтинг юзерам, +/-, что б с ходу было понятно кто о чем.
а зачем в твоем профиле раздел Реакции, ты думал там цифры по хим реакции))) усё прикручено
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
а зачем в твоем профиле раздел Реакции, ты думал там цифры по хим реакции))) усё прикручено
да он про то чтобы дизлайки тоже ставить а не только лайки). я думаю даже буду т чемпионы по дизлайкам. надо будеи умудриться получить максимум дизлайков и не улететь в бан). после 100 например уже минусов же жалко будет банить. вот где траум? где чудо это? зря забанили)
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: DALF

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Уважаемая администрация , просьба рассмотреть снятие бана с пользователя @Sanya706 .
Благодарю

Уважаемая администрация , просьба рассмотреть снятие бана с пользователя @Sanya706 .
Благодарю
Спасибо !!!! Можно поинтересоваться чем вызвана подобная протекция??? Мы общались раньше???
 
М

Мамкин тролль под винтом

Спасибо !!!! Можно поинтересоваться чем вызвана подобная протекция??? Мы общались раньше???
Ну ты даёшь ....Общались 🤣🤣🤣 Дядька ты умный , безобидный , только в политоту по сине не лезь и всё будет норм.
 

МишаК

Новичок
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
а зачем в твоем профиле раздел Реакции, ты думал там цифры по хим реакции))) усё прикручено
да он про то чтобы дизлайки тоже ставить а не только лайки). я думаю даже буду т чемпионы по дизлайкам. надо будеи умудриться получить максимум дизлайков и не улететь в бан). после 100 например уже минусов же жалко будет банить. вот где траум? где чудо это? зря забанили)
Салют, именно, желательно что бы видно было сразу на аве не заходя в профиль. Что бы в диалоге понимать уровень авторитетности и компетентности человека в вопросах. Бывают с умным видом зачехляют всякий бред, а тут сразу юзерам ясно что чел дурагон.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Салют, именно, желательно что бы видно было сразу на аве не заходя в профиль. Что бы в диалоге понимать уровень авторитетности и компетентности человека в вопросах. Бывают с умным видом зачехляют всякий бред, а тут сразу юзерам ясно что чел дурагон.
А ты тут , что так до хуя диалогов ведёшь ? Или уже сам выше других себя начал ставить ?
 

МишаК

Новичок
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
А ты тут , что так до хуя диалогов ведёшь ? Или уже сам выше других себя начал ставить ?
Да, друг что за нервоз? Ничего никто не ставит, для удобства пользователей форума не более. Был такой функционал на одной из площадок, сугубо предложение.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да, друг что за нервоз? Ничего никто не ставит, для удобства пользователей форума не более. Был такой функционал на одной из площадок, сугубо предложение.
Сдесь нет никаких авторитетов , все равны . Не нравится с кем то общаться, не общайся .
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Согласен, что дизлайки тоже были бы в тему.
Иногда проскакивают настолько неадекватные сообщения/мнения/советы, что сам чел и остальные люди сразу по дизлайкам понимали что это бред допустим. И кого то убережёт от тупого опасного совета например
 
П

Придурок какой-то

@nordic знаешь братан, я не из тех кто будет поливать грязью форум, просто из-за того что я теперь стал обычным юзером. я всегда любил наш уютный свободный веселый форум и мне реально ненравится тот тренд который наметился сейчас с приходом Васина. я не сторонник пампея, но он в чем то прав, убивается изначальная концепция форума.
объясню ..
таких сайтов с коммерческой направленностью, по сути торговых площадок, пусть и с местными форумами.. выхолощенных, со скучной казенной причесанностью, полезными статьямии и рекламными слогонами, в сети как говна. и конкуренции там до хренище.
а наш форум был уникальный, в нем была душа и царил дух анархии...предвижу возражения против моей оценки, но думаю именно к этому все идет и скоро форум переродится в совсем в другую субстанцию. возможно он будет неплохим в своем роде, но это уже не будет тот тор4 к которому мы все привыкли, это будет очередная скучная торговая площадка,
а форум займет второстепенную , прикладную функцию, где будут обсуждать вендоров, их рейтинги и пр.

пс: и да, будут торговать и продавать всем, в том числе и "фашистским мразям" . конечто же! безнес есть бизнес! и он вне политики. вмесо этого будет " здравствуйте дорогие россияне. у нас сегодня для вас небывалые скидки, спешите купить наш товар" отправлям в любые регионы России и СНГ.
а тема политики будет становится все более деликатной , чтобы не спугнуть потенциального покупателя, и пох Zа сVоих он или нет

и еще с чем я согласен с пампеем. капча была хорошей правильной фишкой, что тут делать на форуме если чел не знает нарк.сленга и элементарных вещей типа какой нарокотик готовят из эфа...или что такое кислый. это отсеивает тех кто ваще не в теме.. но для магазина это недопустимо. клиент не должен утруждать себя такими знаниями, у него просто должно быть бабло...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
посмотрим, что из этого получится.
в любом случае люди, которые тут были, останутся.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Не скажи, за 22г. сайт нехило обновился в плане юзеров...а посмотреть что получится, да, любопытно...может и в мои ебеня какой-нибудь магазин дотянется...
 
Сверху Снизу