Вопросы Администрации

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
примите пожалуйста меры против этого сухофрукта, банить не надо просто локализуйте его религиозный бред в Дурке, а то он не успокоится пока везде в темах не отметится
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
примите пожалуйста меры против этого сухофрукта, банить не надо просто локализуйте его религиозный бред в Дурке, а то он не успокоится пока везде в темах не отметится
я ошибся, забаньте убогого - он не поймёт ни каких предупреждений ИМХО
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Почему внезапно закрылась часть разделов? Я ведь не новичОк вроде.
а зачем?! ты тут 95% сообщений накропал в Политике, по моему тебя только это интересует
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
примите пожалуйста меры против этого сухофрукта, банить не надо просто локализуйте его религиозный бред в Дурке, а то он не успокоится пока везде в темах не отметится

Да, вам совкам и их потомкам чекистиов, вечно нада кого то банить резать вешатьи стрелять.
Пусть себе пишет что хотет , тут (на Ксенфоро) кнопка игнор же есть

15720673968270.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
2 кандидата на Фашисткую мразь - nelson (дабл траума - зачем хранил если так легко проебал) и dambo как видно из его сообщений а 95% в политике он сюда пришёл за этим....ну и последнее их поведение - судите по последним коментам этих овощей - без них мы ни чуть не обеднеем
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
До коле будем терпеть, вроде извенялся и опять за прежнее - уже 3й раз наблюдаю, вбрасывать не обламывается, как и извинятся что ни хуя не было, прям на месте делает разворот с полным переобуванием - дешёвка:

все ровно было какому то дибилу захотелось майдана смены власти и страны !!! Гегемоны не платятят че США Великобритания Франция кому то-то заплатили чтоль ???? ну США заплатили многим по 10 баксов чтоб ресурсами 1000 забрать уж 9 мая не пиздите будьте добры!!!
нигкого оскорбить не хотел да вроде и не оскорбил
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

До коле будем терпеть, вроде извенялся и опять за прежнее - уже 3й раз наблюдаю, вбрасывать не обламывается, как и извинятся что ни хуя не было, прям на месте делает разворот с полным переобуванием - дешёвка:
Мне почему-то, Саня представляется больше добрым ,простым .В душу гадить точно не станет .А Вот нашим американским коллегам , точно стоит быть начеку .Амеров на место поставил, душу отвёл. Синие ветра . Я
без негатива ,за мир без труда ,но с кайфом .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Мне почему-то, Саня представляется больше добрым ,простым .В душу гадить точно не станет .А Вот нашим американским коллегам , точно стоит быть начеку .Амеров на место поставил, душу отвёл. Синие ветра . Я
без негатива ,за мир без труда ,но с кайфом .
давайте Сане выпишем запрет на политику :ni_zia:но сможет ли он сдержатся
 
М

Мамкин тролль под винтом

давайте Сане выпишем запрет на политику :ni_zia:но сможет ли он сдержатся
Отец ,не губи последнего оппозиционера . У химиков говорят порошок какой-то хорошийи есть .На трусы прям мазать надо.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сане о политике писать не надо, ну да он хочет вину на Омерику переложить, потому что за страну обидно, НО преступный путенски режим никак не Россия и интересы страны и народа не представляет. Самое главное он не испытывает ненависть или агрессию к украинскому народу, как ватаны-путинойды.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
л
Сане о политике писать не надо, ну да он хочет вину на Омерику переложить, потому что за страну обидно, НО преступный путенски режим никак не Россия и интересы страны и народа не представляет. Самое главное он не испытывает ненависть или агрессию к украинскому народу, как ватаны-путинойды.
ладно вам пару раз высказался я в основном то пишу в тематических ветках химия синтезы и прочее!!!!
 

Sdj

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Опиаты
Ув администрация. Я уже написал 7 постов , без ошибок и с запятыми там где нужно, вроде как. Откройте мне тему мак. Очень хочу посадить священное растение, но не знаю как. Спасибо.
PS Если где-то накосячил с буковками простите великодушно.
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Ув администрация. Я уже написал 7 постов , без ошибок и с запятыми там где нужно, вроде как. Откройте мне тему мак. Очень хочу посадить священное растение, но не знаю как. Спасибо.
PS Если где-то накосячил с буковками простите великодушно.
Выйди из аккаунта и из Тора.А потом зайди снова...все
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Выйди из аккаунта и из Тора.А потом зайди снова...все
здесь скорее не в этом дело..
перевод пользователей в группу выше осуществляется переодически по крону.. как это сказать простым языком... короче, задача запускается периодически, к примеру раз в час. потому может так быть (и часто бывает), что пользователь набил постов (хоть 7, хоть 70) но задача еще не запустилась. в этом случае нужно просто подождать. я сейчас на вскидку не вспомню сколько именно ждать, но это точно не более часа-двух...
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
здесь скорее не в этом дело..
перевод пользователей в группу выше осуществляется переодически по крону.. как это сказать простым языком... короче, задача запускается периодически, к примеру раз в час. потому может так быть (и часто бывает), что пользователь набил постов (хоть 7, хоть 70) но задача еще не запустилась. в этом случае нужно просто подождать. я сейчас на вскидку не вспомню сколько именно ждать, но это не более часа-двух...
Ох,дохера...
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
здесь скорее не в этом дело..
перевод пользователей в группу выше осуществляется переодически по крону.. как это сказать простым языком... короче, задача запускается периодически, к примеру раз в час. потому может так быть (и часто бывает), что пользователь набил постов (хоть 7, хоть 70) но задача еще не запустилась. в этом случае нужно просто подождать. я сейчас на вскидку не вспомню сколько именно ждать, но это точно не более часа-двух...
А не подскажете роботы это что на форуме?автомодераторы?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да это я на вскидку сказал, на самом деле там совсем не так все плохо:
вот эта задача -
1652395317805.png
а вот ее свойства -
1652395395137.png
то есть она выполняется каждые 20 минут. на самом деле не тау уж и долго...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу