Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Чехии пишут, что с Киева давно убрались ещё неделю назад писали, что русским не по зубам Киев оказался, а куда ракета должна была попасть? А ты в теробороне? Тяжко? Я думала на связь нельзя выходить, если заявился. У меня друг тоже. Но только созвон и то жив-жив-ок-ок.
да с под-Киева убрались и даже артилерию слышно было вчера совсем отдаленно.. а сегодня почти и не слышно, чуть-чуть.
сегодня я же выкладывал где-то видео с житомирской трассой, трупами мирных людей и т.д. вот только что выкладывал (или хотел но забыл?).. вот это как раз то направление, которое по факту только сегодня начали зачищать от мин, убирать трупы, фиксировать все это дело и т.п. только сегодня утром. а вчера их еще во всю пиздовали артиллерией. и они не "убрались", а "съебывались". об этом говорит куча техники соженной, свежей.. ну и канонада последних дней.
я если не забуду выложу еще раз это видео..

я не попал в тероборону... я пытался записаться но сделал это несколько поздно.. ну как, у нас в первый-второй день брали практически всех, а я пришел к вечеру второго. и уже то "оружия нет", то "не служил" ну и т.п... в итоге там почти трое суток провел, "записался" разве что в кучу списков. не понадобились даже мои инженерные весьма нехилые навыки..
но я понимаю. тут люди прошедшие АТО буквально стоят в очереди. мои друзья стоят, пытаются пробиться через старые связи.. ну и я просто это вижу каждый день. кто-то возможно пробивается.. ну а мне остается информационный фронт, как бы это пафосно не звучало...

а вчера как вышло.. я живу на последнем этаже и мне всегда было слышно как кто-то ходит по чердаку, крыше. я услышал как гремит решетка (дверь) и тут же позвонил в тероборону района (а они прям по до мной). ну и выхожу потихой со швайкой.. а тут они на лифте.. ну пока разобрались кто свой-чужой по быстрому (меня конечно еблом в стену ткнули).. ну а потом я уже им помог обыскать крышу и чердак.. а тут весьма мудреное все, много парадных..

а на счет ракеты. у нас район спальный на окраине. у нас тут постоянно такие чудеса, я уже и счет потерял этим ракетам сбитым и пару самолетов было в начале войны (потом они перестали летать).

такое...
 
П

Придурок какой-то

Тут есть люди из других стран и не все знают украинский, я допустим из Литвы и умею только руский и литовский и чуть чуть по англиски 🤷‍♀️ но я за Украину!!!!!!
ты молодчинка!!:aist:)
я с самого начала интуитивно понял что ты нормальная девченка...из наших будешь
 
П

Придурок какой-то

Ведь эта политота долбоебская просто напросто лишит нас всех сайта.
дибилов политота лишит ..а не сайта
никто вас туда(несогласных) в политику силком не тащит!! общайтесь на любые темы их здесь 100500
 
П

Придурок какой-то

так получилось что тема политики была всегда очень популярна здесь. а с начала войны тем более. юзеры сами решают какие темы создавать и на какие темы им общатся.
у нас тут демократия.
если в теме метадон -слезаем например начнется аналогичный движняк, ну дык пожалуйста..кто против то? пишите сколько угодно сообщений в любой теме. никто специально не лимитирует темы и не продвигает их
все упорядочивается автоматически. это рыночная экономика а не плановая
 
М

Мамкин тролль под винтом

А я вот @Philll считаю долбоебом и тут и по жизни, можно его забанить, пожалуйста. Меня тоже заебал.
Странно, конечно, это все.
Вы твердите, что большинство не может ошибаться на примере поддержки Украины другими странами, а у русских типа шторки на глазах. Так спросите тогда большинство за Ташкента.
Вряд ли найдется кроме вас троих хоть один кто его к таковым приравняет.
Громко обзываться без возможности ответить другому?
Заебись, чё.
Интересно, а вживую ты бы повторил такие слова?
Ладно, Манда, ссыкливая вошь. Ты то вроде бравый, не?
Как теперь здесь общаться?
Как здесь теперь существовать?
Ведь эта политота долбоебская просто напросто лишит нас всех сайта.
Вы взрослые мужчины, почему вы себя так ведёте недостойно?
Почему одним можно высказываться как угодно в адрес той же России, русских, а другим - айяяяй недообижайте. Перемога уровня б. Причем не факт, что люди не разделяют проукраинскую позицию, но прочитав блять ветку мира не хочется быть частью этого долбоебизма. Добились обратного эффекта. Хотите людям открывать глаза, на самом деле же вещаете как эти бабки-сраки путинский отряд которые.
Раньше было интересно читать, велись диалоги, интересные факты можно было подчеркнуть, на ситуацию глянуть под разными углами. По итогу все углы заняты.
Влез один дебил и уже год там помойка, да уже два даже.
Всем пис.

Филиппчика Траумтопчику верните, пожалуйста
Если вам хочется трэша , что ж ваш выбор всегда и для всех закон . Так было , есть и ..... .Но на своей земле . Я гражданин Эстонии ,НАТО,ЕВРОПА Но сука страшно .Обратил внимание Польша думает ,что они след. Грузия - что они Сестрица Литва ..... 31 год моя родина не решается закрыт русские школы . Где языковая база просто не позволит получить высшее образование . Местом работы станет ебаный завод, старые про русские районы с турбо счетами за отопление. Наглядное пособие Соловёву который с пеной у рта Володьку подначивать на новые цели. И главное ,в данный активный период , ты просто не имеешь никакого морального права высказывать какую либо негативную претензию в адрес украинского народа .
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте, как автора 80 статей по теме веществ и не только интересует вопрос: заходят эти темы вам и продолжить заливать контент на ресурс дальше? И будет ли за это вознаграждение?
Спасибо за внимание.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дружище, ты продолжай писать статьи! непременно продолжай!
ну людям нравится же, есть много интересного.. вот только бы еще чуток форматирования было бы.. ну, там, к примеру "с нового абзаца" начинать, заголовок какой-никакой шоб был..
ну это такое, чисто пожелание.. ну было бы неплохо чтоб еще и вот так..
а там в любом случае нужно будет найти время и все это привести в какой-никакой порядок... но просто сча.. банально некому это делать.


ну а что до твоего вопроса. про вознаграждение. ну что сказать.. ты пиши, а вознаграждение пренепременно тебя.. как это.. настигнет, во! я в хорошем смысле этого слова, естественно. просто сейчас мы сами.. ну как это.. карочи нет у нас нихуя из материальных благ в данный момент, во! вой ей-богу - нет нихуя! :D

но вознаграждение, я ж говорю, непременно как-нить оно организуется! ну хз, там, если бы ты был рядом со мной (в Киеве), то я бы мог тебе меьадона подкинуть из собственного кармана, там сколько-то... если бы тебя заинтересовали таковые блага, так сказать.. ну такое, говорю как есть... :nez-nayu:
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Здравствуйте, как автора 80 статей по теме веществ и не только интересует вопрос: заходят эти темы вам и продолжить заливать контент на ресурс дальше? И будет ли за это вознаграждение?
Спасибо за внимание.
Очень нравится чмтать, а насчёт награды так со временем может кто что и подкинет, сейчас правда время тяжёлое, эта война сильно на экономику повлияла и у нас в Литве, вот чуть оклимаемся и обязательно кину хоть чтото 🤗
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
дружище, ты продолжай писать статьи! непременно продолжай!
ну людям нравится же, есть много интересного.. вот только бы еще чуток форматирования было бы.. ну, там, к примеру "с нового абзаца" начинать, заголовок какой-никакой шоб был..
ну это такое, чисто пожелание.. ну было бы неплохо чтоб еще и вот так..
а там в любом случае нужно будет найти время и все это привести в какой-никакой порядок... но просто сча.. банально некому это делать.


ну а что до твоего вопроса. про вознаграждение. ну что сказать.. ты пиши, а вознаграждение пренепременно тебя.. как это.. настигнет, во! я в хорошем смысле этого слова, естественно. просто сейчас мы сами.. ну как это.. карочи нет у нас нихуя из материальных благ в данный момент, во! вой ей-богу - нет нихуя! :D

но вознаграждение, я ж говорю, непременно как-нить оно организуется! ну хз, там, если бы ты был рядом со мной (в Киеве), то я бы мог тебе меьадона подкинуть из собственного кармана, там сколько-то... если бы тебя заинтересовали таковые блага, так сказать.. ну такое, говорю как есть... :nez-nayu:
Очень нравится чмтать, а насчёт награды так со временем может кто что и подкинет, сейчас правда время тяжёлое, эта война сильно на экономику повлияла и у нас в Литве, вот чуть оклимаемся и обязательно кину хоть чтото 🤗
Спасибо ребяты за тёплые слова, отредачу сам по возможности как со временем будет, т.к сам нахожусь в зоне, трубка в ограниченной доступности)
 

Artemonomom

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Подскажите как связаться с администрацией, хотим открыть топик в проверенной рекламе, готовы пройти проверку.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
форум восстановлен из бекапа за 5 утра 10.04.2022
еще раз приношу свои извинения перед пользователями, чьи посты пропали или даже акки.. :nez-nayu:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не понимаю, вы внатуре в какой-то сказке там живете что ли?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,451
а что с поиском работает как то не адекватно
 
Сверху Снизу