Вопросы Администрации

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
да это я на вскидку сказал, на самом деле там совсем не так все плохо:
вот эта задача -
Посмотреть вложение 34594
а вот ее свойства -
Посмотреть вложение 34595
то есть она выполняется каждые 20 минут. на самом деле не тау уж и долго...
Я пацану тут помагал с этим)Вроде писал здесь,что после 8 клиентов зашёл.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Не оскудеет тор4 на идиотов
покукарекай ещё , или ты из этих - "я почти не устрашин только вот очко жим-жим"
7da8c7355c91108d885d5fa80e3ed8be.jpg
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
да куда мне до твоего кукареку
забавно,комок с телепатами боролся,теперь вот с фашистами идёт борьба , еврокукареку в тренде

ебучая разруха
в ебучих головах
на фурик села муха и улетела
вах
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
да куда мне до твоего кукареку
забавно,комок с телепатами боролся,теперь вот с фашистами идёт борьба , еврокукареку в тренде

ебучая разруха
в ебучих головах
на фурик села муха и улетела
вах
чет ты пропустил: борьбу траума-ауешника с геями - традиции как никак во всей скрепности- пчёлы против мёда :hi_hi_hi:
зы а сейчас в Мире везде и во всём идёт борьба со скрепностью не заметил - значит долбишься в глаза - холодная война 2.0 постучалась ко всем.
ЗЗЫ вам просто в рашке стыдно осозновать себя рабами поэтому вы гордо заявляете я вне политики, а ларчик та просто открывается - гордится тем что раб голос которого ни чё не значит не комильфо
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Рома и давай уже что то со своим другом делай что то а то это не порядок, туда люди картинки приходят смотреть а не "приколы" от подростка в голове в стиле бивиса и батхеда

Похожа на маму моего однокласника, дрочил , мечтал полизать писю, Работала продавцом овощей и фруктов около метро политех в киеве


TwY1GXUSpeHX6Fj15zdZebHkuy0rRugu1smEuVvjmjAzYbQ9FlIdCf4prN1JQa3TYbJg1qFW3JUk_au3SYTt17tZ.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рома и давай уже что то со своим другом делай
и что я могу с ним сделать..?
Просто так этот аморальный жлоб никогда не с кем не связывается, он и форум то дофиксить не может
Славик, прекращай поясничать. я здесь не один админ....
 
П

Придурок какой-то

ебучая разруха
в ебучих головах
на фурик села муха и улетела
это правда, разруха полная в головах. начиная с вашего главнокоммандующего слабоумного чекиста маньяка, проходя через весь генштаб, фсб, спускаясь к пропагандонам и выливая отборнейшие потоки дерьма вам на голову. как тут не будет разрухи.
почему вы продолжаете настаивать на правоте своего правительства, котрое вас неуважает. верить гомодрилам типа лаврова, которые были сотни раз пойманы на прямом вранье.
вам за себя не обидно? что об вас ваше правительство ноги вытирает, сделало полностью бесправными, бъют безнаказано, угрожают, мучают в тюрьмах системно. даже малейший писк недовольства и протестов подавляют плетью, дубинками, как шавок каких то..
и доступ к инфе, это отдельная тема..я понимаю можно наибать сев.корейцев они изолированы, ну китайцев еще , там тоже инет лимитирован, но вам то пока ни ютюб ни гугл не заблочили. есть доступ к правде..но зачем правда рабу по своей натуре. она его напрягает, возлагая на него ответсвенность. проще быть бесправным орком отдрессированым, по комманде по свистку идущий к ботинку..разумеется я не говорю о всех россиянах, а только вот об этой породе вашей особой , скрепной...
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
начиная с вашего главнокоммандующего

вы продолжаете настаивать

об вас ваше правительство ноги вытирает

только вот об этой породе вашей особой


:green:)


Такой мощной команды у тор4 никогда небыло
Браво!
Боритесь и скоро всех победите!
Уже победили,судя по статистике
 
П

Придурок какой-то

Такой мощной команды у тор4 никогда небыло
и чем тебе наша команда ненравится?
здесь вопросы администрации.. давай, расскажи что мы по твоему делаем не так.
со статистикой у нас все впорядке ..

сатистика вообще то доступна к просмотру лишь команде форума, и тем кто в ней раньше находился..

и вот это стишок :
ебучая разруха
в ебучих головах
на фурик села муха и улетела
вах

я его уже слашал....от Мирама. и он кстати в комманде был и совсем еще недавно. и тоже жаловался на статистику
 
П

Придурок какой-то

узнаю почерк, стиль письма...
так что я узнал тебя Мирам..nelson твой дабл
 
Последнее редактирование модератором:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вам за себя не обидно? что об вас ваше правительство ноги вытирает
здесь ему исключительно за себя было обидно, что он такой хороший на деле оказался никому не нужным.
вот когда вырисовывается истинная личина. ведь будучи здесь формальным админом он пел совершенно другие песни.

зы: дабл забанил. не ходи сюда больше. если не хочешь о себе узнать много нового (и окружающие узнают за одно). оно те надо? сиди себе там в своем телего-канале и продолжай лить говно на лопасти....
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
А в 1997-ом года на общежитиях на улице Ломноса (Голосеево) и возле скоросного травмвая (Отрадный, Борщаговка), в общежитиях там где африканцы жили - чек героина стоил 10 усд (т.е. 48 гривен примерно , ну или 50)

Чек это 250 милиграм чисто был не больше не меньше , не такая хуйня как в МСк, там где чеком соткой называют и то неполной

А потом Рома пришел с Житомирским ОБНОНОм - все барыг пересадил и героиновая эра закончилась, только чорная и осталась.

fotograf-Sergey-Borisov_77.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще-то 20 гривен
+10 на такси туда и обратно (на Оболонь)

но не суть. тебе бан на 3 дня (и это минимальный здесь бан, как правило неделю дают) за оффтоп, ты реально заебал
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@Mandalorian я тебя душевно поздравляю, ты теперь эмоции придерживай - с юзерами в кипишъ не вступай :up:

Screenshot 2022-05-24 212054.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147

паника

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
13
Адрес
Украина, г. Дурдом, улица Психиатрическая 66
Предпочтения
Психонавтика
А как посмотреть дату регистрации? Я что-то не пойму, может проебал данные аккаунта и регистрировал новый... Потому что я был на этом сайте ещё когда амф варил, а это лет 5 назад
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
куда конкретно ты войти не можешь?
 

паника

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
13
Адрес
Украина, г. Дурдом, улица Психиатрическая 66
Предпочтения
Психонавтика
Сверху Снизу