Вопросы Администрации

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
так вооот!! вот истинная причина, как выяснил настоящий айтишник!! :D
ну иди багрепорты пиши разрабам, клоун бля..

ps: бля, сука, не могу, я давно так не смеялся среди ночи.))
так ты б всем бы рассказал бы с чего смеешься - все вместе бы посмеялись бы ;-), вот только смешно пока мне :hi_hi_hi::

1) результат загрузки видео на joyreactor.cc

22222.jpg


2) результат загрузки видео на https://pikabu.ru

1111.jpg


PS и только у тру IT-шника оно не грузится и точно не из-за движка ;))

3333.jpg



адрес изначального видео View: https://www.youtube.com/watch?v=TxmXyfQLoN8&list=LL&index=32
 
Н

Не Андрей

прямая ссылка на видео робит а если с плей листа , то нет

поэтому вставляй прямые ссылки
жмякаешь на поделится и там копируешь ссыль
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
прямая ссылка на видео робит а если с плей листа , то нет

поэтому вставляй прямые ссылки
жмякаешь на поделится и там копируешь ссыль
почему до этого такой проблемы не было? неужто движок не переваривает адекватно :a_g_a:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так ты б всем бы рассказал бы с чего смеешься - все вместе бы посмеялись бы
потому что этот движок вообще не работает через тег media (как и большинство других ненужных тегов).
даже не так - он-то обрабатывает подобные ссылки для совместимости но только в чистом виде (v=ID), без "хвостов".
а здесь всегда вставляли просто ссылки напрямую и это великолепно работало.
но ты ведь об этом прекрасно знаешь, все этот твое словоблудие - просто попытка как-то меня задеть (как выше закидон про айтишника) или оправдать предыдущие свои таковые попытки.
вот с этого я и смеюсь. не можешь же ты быть настолько "не айтишником", что бы вставлять сюда ссылки с тегами из phpbb и подобных и на полном серьезе утверждать о каких-то багах движка, тогда как у всех других все прекрасно работает (и тебе об этом уже пятый раз говорят другие люди но ты как будто бы не замечаешь этого).

но дальше вопрос к аудитории - пиздец, вот вы скажите мне - он совсем не в себе что ли?
зачем мне писать, продолжая свои попытки как-то меня подъебнуть или оправдать свои предыдущие таковые? тебе совсем что ли плевать на всех тех людей, что за тебя впрягались, просили тебя разбанить, потому что ты "клевый пацан и все такое". ты представь как все это будет глупо выглядеть, если мне сейчас все же тебя придется заблочить к ебени-матери (а учитывая твою крайнюю несдержанность в выражениях и совсем никакую избирательность аргументов, я почему-то почти уверен что так оно и будет, если я сейчас приму твои правила игры и продолжу этот никчемный диалог (да я уже начинаю закипать..)).
это вот по-вашему "клевый пацан" .. ?
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зы: одна часть меня понимает, что это он просто меня недолюбливает (ну и нехуй, я не сто баксов) и стараясь всячески меня подъебнуть, раз за разом забредая в те области, в которых он мягко говоря не игрок. и тут ему скачуха. ну действительно, не все же айтишники да и просто не все мыслят рационально..
но все же, могли бы уже вы что ли как-то ему намекнуть на правильную линию поведения? хотя о чем это я, это же те самые зрелища...

ззы: и на последок, обращаюсь к виновнику торжества так сказать - ты пойми, что я вообще с тобой не веду никаких глубокомысленных диалогов по какому-либо поводу и тем более по поводу работоспособности вверенного мне движка. я настолько тебя "люблю" (и это исключительно благодаря предыдущему твоему же поведению), что только сплю и вижу, как ты даешь мне повод забанить тебя навечно (и даже вообще выпилить в порыве гнева все твои посты и мессаги вместе с тобою из базы форума, что бы мне уже никогда не пришлось становится в глупое положение и разбанивать тебя).
так что мои тебе слова рекомендации (на меня напала блажь, да) - постарайся не писать мне вообще. сдерживайся. посчитай до ста всякий раз, когда узришь мой пост и т.п. - способов масса.
 
Последнее редактирование:
Н

Не Андрей

зы: одна часть меня понимает, что это он просто меня недолюбливает (ну и нехуй, я не сто баксов) и стараясь всячески меня подъебнуть, раз за разом забредая в те области, в которых он мягко говоря не игрок. и тут ему скачуха, ну действительно не все же айтишники да и просто не все мыслят рационально..
но все же, могли бы уже вы что ли как-то ему намекнуть на правильную линию поведения? хотя о чем это я, это же те самые зрелища...
Комок -Дима , молча поправил бы , если это в твоих силах и фсё , но ты же не дима , а рома
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
но ты же не дима , а рома
Если вспомнить, как с Комком Димой всё обернулось - так может оно и к лучшему?
Ты уже не помнишь, как он своеобразно порой "поправлял", какие ссылочки оставлял и во что это в итоге вылилось?
Народ за Мандалорца просил, я сама просила не банить его навечно - всех нас админ услышал и сделал, как просили.
Может, теперь уже и Мандалорцу что-то немного пересмотреть в своём поведении и немножечко успокоиться?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Myrrah :up:
поддерживаю и надеюсь на том наконец-то и закончим этот цирк, я откровенно устал от этого.
зы: я немного поправил свои последние посты, убрав оттуда прямые оскорбления и т.п. кто-то может это заметить, что бы не подумали что я втихаря посты правлю (хотя правлю. у меня есть эта возможность и я ей частенько пользуюсь).


pps: но что касается злополучного тега media- все же уточню,
как я уже говорил выше - медиа ссылки в движке ксенфоро обрабатываются напрямую, то есть по поиску совпадений с url-ами.
вот как это работает в частности с ютюбом:
1643837260566.png
там хорошо видно шаблоны по которым ведется "поиск медиа" и дальнейшая обработка (показ) и видно, что это обыкновенные, то есть прямые ссылки, и про бб-коды (именно коды) там нет ни слова в коде.
но обработка конкретно бб-кодов все же есть, только она реализована как-бы внешним плагином, который переводит бб-коды в прямые ссылки, которые дальше уже обрабатываются движком. то есть, это просто как дополнение (и оно работает, но только когда указывается просто ID видео в бб-коде, как я уже говорил).
и очень важное НО - русский перевод в помощи и даже русская локализация в админке крайне некорректна. я только сейчас обратил на это внимание, а там действительно речь идет о каких-то бб-кодах, хотя никаких там бб-кодов и близко нет. я хз кто это переводил и чем он руководствовался..
кароче полный аут и все крайне запутано 8-O
но это все неважно, ведь все и без того знают как пользоваться ссылками на ютюб (я надеюсь теперь все знают).
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Если вспомнить, как с Комком Димой всё обернулось - так может оно и к лучшему?
Ты уже не помнишь, как он своеобразно порой "поправлял", какие ссылочки оставлял и во что это в итоге вылилось?
Народ за Мандалорца просил, я сама просила не банить его навечно - всех нас админ услышал и сделал, как просили.
Может, теперь уже и Мандалорцу что-то немного пересмотреть в своём поведении и немножечко успокоиться?
народ это сколько? 3 подъездных утырка?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
потому что этот движок вообще не работает через тег media (как и большинство других ненужных тегов).
даже не так - он-то обрабатывает подобные ссылки для совместимости но только в чистом виде (v=ID), без "хвостов".
а здесь всегда вставляли просто ссылки напрямую и это великолепно работало.
на старом движке, который здесь был до этого всё прекрасно работало - все ссылки вставлялись с хвостами!!!

Ты просил если баги будут с новым движком тебе писать - так я написал, притом в моем первом сообщении не было оскорблений и попыток задеть, и даже было слово "плиз" - ты это оставил без внимания. Второй раз написал ( да уже с подъебом) - то же без внимания ... решил забить. Но когда ты Филлу начал втирать что проблема вставки видео связана с обновой виндовс и их браузером - тут меня прорвало...даже я недоITшник понимал что это из-за нового движка.

ЗЫ всей этой беседы не было бы если б ты сразу сказал что новый движок не обрезает хвосты ссылок - обрезайте вручную.

ззы да и ваще градус беседы не был бы таким если б - меньше друг другу зубы скалили, как в известном мультике про Крошку Енота.
Хотя по твоему последнему PPS можно сделать вывод - у тебя злобы хоть отбавляй, и не тока по отношению ко мне ... добрее надо быть!!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так я написал, притом в моем первом сообщении не было оскорблений и попыток задеть, и даже было слово "плиз" - ты это оставил без внимания.
Второй раз написал ( да уже с подъебом) - то же без внимания ... решил забить.

аа, так вот в чем корень всех бед! а я было думал что все несколько хуже.
ну ты это.. "не копи", то есть старайся не копить. тебе это в любом кружке по психологии скажут...
сказал бы мне сразу, мол слышь, ты, ты почему игноришь, скпадло!!?? и будь уверен, что я сразу бы заметил. и не затянулось бы все так далеко.. :D

а если более серьезно - да, просил писать багрепорты. и сейчас прошу. но вас много, а я один. к тому же наркоман, могу заторчать, забыть и просто забить, то есть найти вещи более приоритетные, вроде поездки за закладкой :nez-nayu:
ЗЫ всей этой беседы не было бы если б ты сразу сказал что новый движок
помнится мне что говорил и не единожды. может быть не тебе конкретно, но точно говорил, только хз когда это было (этому движку у нас уже пару лет, емнип).
Хотя по твоему последнему PPS можно сделать вывод - у тебя злобы хоть отбавляй, и не тока по отношению ко мне ... добрее надо быть!!!
это еще что, :pohui: это ты не видел чего я был чуть ниже понаписывал но подправил потом ночью... ;))
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
ззы да и ваще градус беседы не был бы таким если б - меньше друг другу зубы скалили, как в известном мультике про Крошку Енота.
простите пожалуйста...а где этот мультик...там где зубы скалят))
 
П

Придурок какой-то

или забанил бы очередного телепата)
я помню как у комка ехала крыша, и он писал такую дичь. жутко было наблюдать в "прямом эфире" как человек сходит с ума у тебя на глазах.
помню пишет: прихожу в магазин, мне то пиво продадут с психоделиком, то водку со стимулятором..;))
мне эти слова как то врезались в память, восполенный мозг комка выдавал такую параною...
 
Сверху Снизу