Вопросы Администрации

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ЗЫ очередная клоунская задумка: как повысить количество зарегистрированных пользователей - закрыть раздел химии :otstoi: наступать на грабли 2012 года - это моветон
задумка моя
где ты там грабли видел?
отлично всё работало в 10-11 году химия , личка,чат открывалась после 50 мессаг! и все строчили яебу,народу было раз в 10 больше ,чем сейчас
меня лично очень стимулировала к написанию перспектива доступа в закрытые разделы
в 2012 сайт заблочили,Света умерла,Ромик ушёл в тапаля,бэкап проебали
дальше Вася впрягся,Комок и Ши Маринка,проёбанное восстановили как смогли
над сайтом работали,стата шла вверх
здесь Рамп бабки платил за баннер)
работы по сайту ещё дафига
иногда после 10 иногда после 3х -
тогда это точно не прописанно в лимите
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
отлично всё работало в 10-11 году химия , личка,чат открывалась после 50 мессаг!
по-моему до 12-13 года вся химия была открыта, а потом бац - и закрылась, я этот момент хорошо помню так как в то время начали в йод йодит калия подмешивать и надо было все перекристализовывать, я сюда за инфой что б уточнить (акаунт был до этого, а то как поиском пользоватся) - а тут вилы в виде закрытого раздела и 50 сообщений :otstoi:

сорян, что так грубо ответил - эта обратка была адресованна ромику, НО
силком людей тянуть участвовать в общественной жизни - это глупость ИМХО ... люди сами должны тянутся - только тогда всё завертится :a_g_a:

ЗЫ с видео всё стало ясно - некорректно ссылка заливается, после редактирования всё работает ...так что проблема на стороне движка

15.jpg
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
по-моему до 12-13 года вся химия была открыта
я в 10 или 11 регестрировался в первый раз
траум был модером и заблочил меня на 50 месаге
тогда при забане писалось-иди в школу)
многое веселее выглядело
-здарова юзер зашедший с мобилы!
итд


силком людей тянуть участвовать в общественной жизни - это глупость ИМХО
силком никого не тянем
регламент к доступу даст стимул к общению
вся химия индексируется ботами
т.е. люди приходят по запросам и без регистрации+ общение, ответ не получить
всё просто
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

меня больше всего бесят персонажи, которые распрашивают как и что . помагаешь им, пишешь, тратишь свое время.
чел получает то что он хочет, и исчезает не сказав элементарное спасибо. как будто я диспетчер какой то работающий здесь на службе поддержки.
пару раз такие попадались типы.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ты точно IT-шник?!
я точно тот, кто может тебя забанить. в этот раз навечно.
ЗЫ очередная клоунская задумка: как повысить количество зарегистрированных пользователей - закрыть раздел химии :otstoi: наступать на грабли 2012 года - это моветон
уж кто бы говорил, но только не тот, кто на грабли наступает спустя менее месяца.

и да, раздел был прикрыт вовсе не для поднятия кол-ва зарегистрированных пользователей. отсюда встречный вопрос (уже в пустоту, но все же) - у тебя точно с логикой все в порядке? хотя о чем это я, последние твои диалоги со мной показали, что это далеко не так (и это далеко не только мое мнение)...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
...так что проблема на стороне движка
так вооот!! вот истинная причина, как выяснил настоящий айтишник!! :D
ну иди багрепорты пиши разрабам, клоун бля..

ps: бля, сука, не могу, я давно так не смеялся среди ночи.))
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

нахуя было Мандалориана банить???!😡
 
П

Придурок какой-то

рамсят пацаны, оскорбляют друг друга иногда, потом мирятся.. так бывает. но банить то зачем человека у которого надпись "последний шанс"
вы выпилили теперь одного из лучшего юзера здесь на форуме, который для этого форума зделал больше чем кто-либо другой. а именно наполнением тем , юмором, осроумными ответами, был очень активен. было интересно заходить сюда почитать его месседжи, не только конешно его, не только из за его постов, но во многом поэтому.

ЗЫ: уважаемые Админы. я надеюсь вы его не навсегда забанили! это было крайне беспонтово. он внес в этот форум элемент искрометного классногоо юмора! и без него будет однозначно скучнее
 
П

Придурок какой-то

а что он такого сделал??? если вас не затруднит скиньте плиз ссылки на посты конкретные из зав которых его решили забанить?
я очень уважаю Мирама, и мне почему то кажется что это не его инициатива.. но он простот был солидарен с Ромиком и Ташкентом.

зы: я бы всего этого не писал, банят ведь многих и эта нормальная практика. но Мандалориану был дан последний шанс и боюсь как бы вы его не выкинули на веки вечные.
но если это временно то все ок..
 

Dibiloid07

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
Читал, читал и ничего не понял, сути не словил, 473 страницы знакомятся ребята, молодцы!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
уважаемые Админы. я надеюсь вы его не навсегда забанили!
разбаним,чуть позже
на будущее
пиши сюда

 

Dibiloid07

Новичок
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
Зайди в тред знакомств, представься, обрисуй себя вкратце. Кто такой, на чём виснешь, каков стаж, чтоб люди понимали, с кем ведут разговор. Просто есть люди, которые потребительски относятся к ресурсу. Заходят посмотреть реакции всякие и валят. А форум то для общения и обмена опытом.
Спасибо! Не сочтите за глупость, а что такое тред?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а что он такого сделал??? если вас не затруднит скиньте плиз ссылки на посты конкретные из зав которых его решили забанить?
я очень уважаю Мирама, и мне почему то кажется что это не его инициатива.. но он простот был солидарен с Ромиком и Ташкентом.
это я его забанил.
и мне казалось, что я в достаточной мере объяснился о своих мотивах по поводу этого действия в соответствующей ветке - https://tor4.zone/threads/objavlenija-preduprezhdenija-bany.2244/page-103#post-864932
(и возьмите пожалуйста в привычку читать эту ветку)
если хочешь найти конкретно "за что", то просто поищи через поиск мои пару последних постов.

ну а что до "лучшего юзера" и "вообще классного пацана", то я сложил о нем совершенно иное мнение, когда мне довелось с ним побеседовать немного на тему истории сайта (точней когда я общался с другим человеком, а он беспардонно влез со своим пиздежом (враньем). а так же сюда постоянный троллинг, вранье и вообще неадекват (который, как правило, следует за враньем).
что в нем такого классного? искренне недоумеваю. просто пиздун и провокатор с претензией на борцуна за правду. именно претензией, потому что факты проверять он не удосуживается, а просто кроет, когда эта правда - это откровенный вымысел, вранье и просто голословная ересь...
я понимаю что люди охочи до зрелищ но чтобы настолько "элемент искрометного классногоо юмора! ". камон - вы же здравомыслящие, думающие головой. так трудно без клоунады, провокаций всего и вся и откровенных троллей?
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

это я его забанил.
и мне казалось, что я в достаточной мере объяснился о своих мотивах по поводу этого действия в соответствующей ветке - https://tor4.zone/threads/objavlenija-preduprezhdenija-bany.2244/page-103#post-864932
(и возьмите пожалуйста в привычку читать эту ветку)
если хочешь найти конкретно "за что", то просто поищи через поиск мои пару последних постов.

ну а что до "лучшего юзера" и "вообще классного пацана", то я сложил о нем совершенно иное мнение, когда мне довелось с ним побеседовать немного на тему истории сайта (точней когда я общался с другим человеком, а он беспардонно влез со своим пиздежом (враньем). а так же сюда постоянный троллинг, вранье и вообще неадекват (который, как правило, следует за враньем).
что в нем такого классного? искренне недоумеваю. просто пиздун и провокатор с претензией борца за правду. но когда эта правда, это откровенный вымысел, вранье да просто голословная ересь...
на счет того какой он человек мнение у каждого формируется свое. об этом спорить бессмыслено и бесполезно.
а по поводу мотивов бана, сорян, я не успел прочитать, бывает...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
на счет того какой он человек мнение у каждого формируется свое. об этом спорить бессмыслено и бесполезно.
а по поводу мотивов бана, сорян, я не успел прочитать, бывает...
согласен братан, закрывают рот правде, уничтожают здоровую оппозицию и искрометный туалетный юмор Но на сайте уже сутки говном не пахнет - совпадение?
 
П

Придурок какой-то

согласен братан, закрывают рот правде, уничтожают здоровую оппозицию и искрометный туалетный юмор Но на сайте уже сутки говном не пахнет - совпадение?
кто бы говорил..странно слышать это от тебя..ты на свои говнопосты посмотри. а юмор это весело, юмор это хорошо
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу