Вопросы Администрации

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
опять 25 как как говорил Альберт Хофман садясь на велосипед ) есть же четкие правила для новичков, и они описаны здесь . и такой вопрос задают почти все новички, не читая правил. а правила просты как пареная репа. надо общатся с людьми, и все тебе откроется. это же не тупо библиотека-читальня . это форум. здесь общаются люди. а не просто используют форум для выкачивания инфы. часть инфы закрыта, чтобы она была доступна не всем подряд, а тем юзерам которые действительно хотят общатся здесь. просто продолжай общатся, знакомится с людьми и все у тебя откроется
Спастбо, я понял
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
к кому можно обратиться ?
сегодня у меня на компе прилетело программное обновление Windows 11, -ого покoления
..........
у меня не постятся видео-ролики с хостинга - YouTube, а мне это очень важно,
ну как это к кому?? к Филиппу Трауму, конечно же!
но так как его нет, то отвечу я. попробую..
только что проверил постинг ютюбо-роликов специально из венды 11, из браузера ГуглеХроме. Все работает как и работало. Да и с чего бы ему не работать, на сайте ничего не менялось ведь.
но что до конкретно твоей проблемы, насколько я понимаю ее, в венде 11 по дефолту активно продвигается браузер НиграсофтЭдже, а в этот браузер они понапихивали всяких блокировок/антинаебывалок и прочих "улучшайзеров", что в результате пользователи весьма часто встречаются со всякими сюрпризами. мне кажется это твой случай.
рекомендации - поменять браузер на ГуглеХроме или МозиллаФурифокс.

а что до твоего второго вопроса, по поводу вижу-невижу - я на вскидку чтоже нифига не вижу с чего бы могло быть такое странное поведение у тебя с доступом к разделам. ну я постараюсь поглуюже изучить вопрос и может что получится... а может и Филипп придет и расскажет че и как.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как открыть его?
дружище, ну прямо в описании раздела написано ну ты чего?
1643435857808.png


зы: нужно наверное эту надпись выделить как-то, красным цветом что ли...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
ну как это к кому?? к Филиппу Трауму, конечно же!
но так как его нет, то отвечу я. попробую..
только что проверил постинг ютюбо-роликов специально из венды 11, из браузера ГуглеХроме. Все работает как и работало. Да и с чего бы ему не работать, на сайте ничего не менялось ведь.
но что до конкретно твоей проблемы, насколько я понимаю ее, в венде 11 по дефолту активно продвигается браузер НиграсофтЭдже, а в этот браузер они понапихивали всяких блокировок/антинаебывалок и прочих "улучшайзеров", что в результате пользователи весьма часто встречаются со всякими сюрпризами. мне кажется это твой случай.
рекомендации - поменять браузер на ГуглеХроме или МозиллаФурифокс.
что за бред, я эту тему по поводу вставки видео месяц назад поднял и ни от винды и ни от браузера ничего не зависит


почините youtube плиз - а то вставляется но пишет "Это видео недоступно." этабадяга началась не давно как форум обновили сначало после 3 вставки работало а теперь нет
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
что именно не вставляется?
ты вроде за ютуб писал?
с этим всё в норме,не пойму в чём именно у тебя трабла?
например

эта трабла не постоянная, возникает когда делаешь за день несколько постов-видео или ссылок (видео же то же в виде ссылки цепляется) в итоге потом отрубает возможность постить видео - создается серое окно (как в случае если контент играет только с ютуба) которое перекидывает на первую страницу ютуба, проходит в течении суток ... вот такой глюк, возможно это ограничение на постинг определенного контента
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
эта трабла не постоянная, возникает когда делаешь за день несколько постов-видео или ссылок (видео же то же в виде ссылки цепляется) в итоге потом отрубает возможность постить видео - создается серое окно (как в случае если контент играет только с ютуба) которое перекидывает на первую страницу ютуба, проходит в течении суток ... вот такой глюк, возможно это ограничение на постинг определенного контента
я с тора захожу
на ютубе часто блочит трафик с тора и видео не всегда открывается,пишет -подозрительный трафик,пройдите капчу и начинают заёбывать своими гидрантами и пешеходниками со светофорами...
всем привет а как сделать буквы на форуме с телефона когда читаешь што бы были больше очень мелкий шрифт
привет
тебя с ДС помню)
увеличь маштаб,это в настройках любого браузера есть
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
я с тора захожу
на ютубе часто блочит трафик с тора и видео не всегда открывается,пишет -подозрительный трафик,пройдите капчу и начинают заёбывать своими гидрантами и пешеходниками со светофорами...

без тора захожу, на данный момент видео не вставляется
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
нет
я с тора захожу
на ютубе часто блочит трафик с тора и видео не всегда открывается,пишет -подозрительный трафик,пройдите капчу и начинают заёбывать своими гидрантами и пешеходниками со светофорами...

привет
тебя с ДС помню)
увеличь маштаб,это в настройках любого браузера е

я с тора захожу
на ютубе часто блочит трафик с тора и видео не всегда открывается,пишет -подозрительный трафик,пройдите капчу и начинают заёбывать своими гидрантами и пешеходниками со светофорами...

привет
тебя с ДС помню)
увеличь маштаб,это в настройках любого браузера есть
привет .да нету масштаба бро .браузер opera gx .чо советуеш браузер поменять на других сайтах буквы вроде норм а тут очень маленький шрифт тяжело читать
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
нет



привет .да нету масштаба бро .браузер opera gx .чо советуеш браузер поменять на других сайтах буквы вроде норм а тут очень маленький шрифт тяжело читать
На самом телефоне в настойках поставь размер шрифта максимальный. И в браузере тоже увеличь.
Ну, а так то, возраст даёт о себе знать, может купить очки плюсовые?
У меня знакомый, после соли стал слышать хуёва и нихуя не видит вблизи ( далеко нормально)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что за бред, я эту тему по поводу вставки видео месяц назад поднял и ни от винды и ни от браузера ничего не зависит
да это у тебя в голове бред, а я вообще-то не тебе отвечал даже
человек говорит что обновил венду и полезли глюки, так логично же предположить, что бок именно в венде - разве нет?
а этот клоун все свое кино какое-то вертит... ты хочешь закуситься и опять улететь в бан на недельку-другую? так ты проси сразу и прямо и я обещаю, что буду эту твою просьбу удовлетворять в любое время и вне очереди.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на других сайтах буквы вроде норм а тут очень маленький шрифт тяжело читать
ну так поменяй масштаб (через меню или нажав "контрол" + "плюс"). это нужно сделать только один раз для каждого конкретного сайта, браузер запомнит его (масштаб) и при следующем посещении сайта выставит удобный тебе. оно как-то так и предполагается, потому что всем не угодить, у всех разные размеры мониторов и разные разрешения (DPI).
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
возможно это ограничение на постинг определенного контента
после какого количества вставок не пилится видео?
и через сколько времени опять можешь постить?
Таки ФТ добрался до тебя, малыш...
ждём Феданзу)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
человек говорит что обновил венду и полезли глюки, так логично же предположить, что бок именно в венде - разве нет?

%D1%87%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%BD%D0%BE.gif

а ты точно IT-шник?! :pohui:

ЗЫ очередная клоунская задумка: как повысить количество зарегистрированных пользователей - закрыть раздел химии :otstoi: наступать на грабли 2012 года - это моветон :a_g_a:
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
после какого количества вставок не пилится видео?
и через сколько времени опять можешь постить?
иногда после 10 иногда после 3х - нет закономерности, "эффект" пропадает на следуюший день - часов через 12-18 .... до обновления движка в декабре такого не наблюдалось
 
Сверху Снизу