Вопросы Администрации

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
я помню как у комка ехала крыша, и он писал такую дичь. жутко было наблюдать в "прямом эфире" как человек сходит с ума у тебя на глазах.
помню пишет: прихожу в магазин, мне то пиво продадут с психоделиком, то водку со стимулятором..;))
мне эти слова как то врезались в память, восполенный мозг комка выдавал такую параною...
может у него просто рядом с домом такой пиздатый магазин;))
 
М

Мамкин тролль под винтом

я помню как у комка ехала крыша, и он писал такую дичь. жутко было наблюдать в "прямом эфире" как человек сходит с ума у тебя на глазах.
помню пишет: прихожу в магазин, мне то пиво продадут с психоделиком, то водку со стимулятором..;))
мне эти слова как то врезались в память, восполенный мозг комка выдавал такую параною...
А Комок вообще жив еще или всё ? В " прямом эфире ехала крыша " это пару недель или пару месяцев ?
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

А Комок вообще жив еще или всё ? В " прямом эфире ехала крыша " это пару недель или пару месяцев ?
по поводу крыши это все дела давно минувших дней. а жив ли комок я не знаю. возможно Мирам знает, но это не точно. можешь спросить у него..
последнее что я помню это зацикленость на телепатах) у него даже какой то форум на коленке состряпаный был, телепатов.нет
но телепаты были повсюду и форум на сколько я помню сдулся и ушел в небытие, телепортировался туда где телепатов нет точно, т.е в никуда..
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
последнее что я помню это зацикленость на телепатах) у него даже какой то форум на коленке состряпаный был, телепатов.нет
немного экскурса из первых рук как говорится:
Комка отсюда выпиздили, просто поменяв пасс в админке и от хостинга. в истории этой, насколько мне известно, во всем виновата "добрая Ши". да она этого и не скрывала в личных беседах (за чашкой бухла). а мотивировалось это тем, что он сошел с ума... но я как-то не очень в это верю. то есть то, что он частенько бывал не в себе - факт. но что это стало причиной как-то не похоже. ну хотя бы потому, что когда-то она точно так же поступила со мной благодаря чему и стала здесь админом. ну и что само интересное - чуть позже опять пыталась проделать это со мной. :bra_vo::LOL: вот только я в тот момент (спустя десять лет) я уже был стар, умудрен горьким опытом и т.п., так что в этот раз это было не так-то просто сделать и в результате все получилось так как получилось.
ну а Комок взял все бекапы от сайта и открыл равноправное зеркало, а так же ему удалось успеть спиздить один домен у нас..
то есть его сайт в тот момент был точной копией этого форума, только на другом, более старом движке (чуть позже). но почему-то он назвал его не торч, а телепатов-нет. и разместил там несколько бредовых статей о том, что здесь якобы все телепаты и сюда не ходи ну и все такое...
чуть позже Ши поняла, что нихуя не понимает в тех.части и сюда обратно пригласили меня... :D ну мы кое-как боролись с комком, всячески его обзывая и т.п., а он, соответственно, нас.. потом я обновил движок на более новый, а сайт комка все больше приходил в забвение... ну а потом комка вроде бы посадили и в конце-концов его сайт сдох..
ну а что сейчас с комком лично мне не ведомо. может жив-здоров и просто почитывает этот сайт инкогнито или под другим ником, как делал много лет до этого.. а еще поговаривают, что комок - это Филипп Траум.. :du_ma_et::secret:
 
Последнее редактирование:
Н

Не Андрей

На счёт посадки комка, это моя утка, мне интересно было за сколько долетит эта сплетня на торч и от кого
Летела она 1,5 месяца и принес ее ...
И Леха мирам там на сайте у комка модером был и нахваливала все с наглым интелегентом: " вот настоящий торч "
 
П

Придурок какой-то

На счёт посадки комка, это моя утка, мне интересно было за сколько долетит эта сплетня на торч и от кого
Летела она 1,5 месяца и принес ее ...
И Леха мирам там на сайте у комка модером был и нахваливала все с наглым интелегентом: " вот настоящий торч "
а что ты знаешь про него? жив ли он, здоров? или в дурдоме?
 
П

Придурок какой-то

Если тебе интересно то могу дать его контакты
да нет, контакты не нужны, просто было интересно что с ним стало, учитывая что он был явно на гране нервного срыва и у него ехала крыша, у меня аж самого флешбеки от его постов были, когда я читал как ему в пиво психоделики подмешивают в магазине и телепатах и все такое прочее
 
М

Мамкин тролль под винтом

немного экскурса из первых рук как говорится:
Комка отсюда выпиздили, просто поменяв пасс в админке и от хостинга. в истории этой, насколько мне известно, во всем виновата "добрая Ши". да она этого и не скрывала в личных беседах (за чашкой бухла). а мотивировалось это тем, что он сошел с ума... но я как-то не очень в это верю, ну хотя бы потому, что когда-то она точно так же поступила со мной благодаря чему и стала здесь админом. ну и что само интересное - чуть позже опять пыталась проделать это со мной. :bra_vo::LOL: вот только я в тот момент (спустя десять лет) я уже был стар, умудрен горьким опытом и т.п., так что в этот раз это было не так-то просто сделать и в результате все получилось так как получилось.
ну а Комок взял все бекапы от сайта и открыл равноправное зеркало, а так же ему удалось успеть спиздить один домен у нас..
то есть его сайт в тот момент был точной копией этого форума, только на другом, более старом движке (чуть позже). но почему-то он назвал его не торч, а телепатов-нет. и разместил там несколько бредовых статей о том, что здесь якобы все телепаты и сюда не ходи ну и все такое...
чуть позже Ши поняла, что нихуя не понимает в тех.части и сюда обратно пригласили меня... :D ну мы кое-как боролись с комком, всячески его обзывая и т.п., а он, соответственно, нас.. потом я обновил движок на более новый, а сайт комка все больше приходил в забвение... ну а потом комка вроде бы посадили и в конце-концов его сайт сдох..
ну а что сейчас с комком лично мне не ведомо. может жив-здоров и просто почитывает этот сайт инкогнито или под другим ником, как делал много лет до этого.. а еще поговаривают, что комок - это Филипп Траум.. :du_ma_et::secret:
Интересный походу был/есть персонаж . Путь от создателя до оборванных проводов . Да и сама история форума в купе с её закулисьем , достойна экранизации , с перспективой на оскар. А война с drugspace ,обычная конкуренция или заёбы Комка ? История Васи наркотварь . Я давно читаю .Новость о смерти Наглого интеллигента воспринятa мною , как нечто личное ,словно потеря друга , но ведь мы даже не были знакомы
 

Диди

Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здравствуйте, создала новую тему, а зайти в неё не могу. Пишет, что нет прав для ее просмотра. Можно ли перенести тему в раздел, в котором я могу читать и отвечать на комментарии?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Здравствуйте, создала новую тему, а зайти в неё не могу. Пишет, что нет прав для ее просмотра. Можно ли перенести тему в раздел, в котором я могу читать и отвечать на комментарии?
Перенёс в раздел Для всех обо всем... Подойдёт?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здравствуйте, создала новую тему, а зайти в неё не могу. Пишет, что нет прав для ее просмотра.
а как ты умудрилась создать тему в разделе не заходя предварительно в этот раздел, что-то не пойму...?
проблему-то сейчас поправим, просто я не пойму как это могло получится..


понял, туплю. косяк исправил...
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Н

Не Андрей

ты чё там гавна нажрался?
небыло такого



ad891-clip-5kb.png


ну так как твой персонаж не интересен , то ты не попал в этот скрин, но диалог был с тобой ВИТАЛЯ - ЛЕХА
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ты хочешь сказать что ты не сидел на альтернативном сайте комка ?
вот за этот момент поясни!
На счёт посадки комка, это моя утка, мне интересно было за сколько долетит эта сплетня на торч и от кого
Летела она 1,5 месяца и принес ее ...
И Леха мирам там на сайте у комка модером был и нахваливала все с наглым интелегентом: " вот настоящий торч "
 
Сверху Снизу