Вопросы Администрации

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас теперь в тор4пиплы без голосования принимают и кто кандидатов выдвигал?Что тут вообще происходит.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Почему то не приходят уведомления из тем,в которых я отписывал,в списке есть,а у ведомлений нет.
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
вопрос Ромику (ташкент иди лесом) если мой ник Sharkи забанен - то можно отписать в соответствующей теме за что и сделать соответствующую запись:men: а то как то криво у тебя со стенли получилось
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
Наркоман-норкаману рознь, ты торчишь на наркотике «как заебать голову своим занудством», поэтому релярно посылаешься на... в...» дабы не передознулся.
Как на форуме больных людей наркоманией может быть здоровая обстановка?
А неправильное отношение на твой взгляд администрации вызвано алгоритмом действий, в мутках на каеф должны участвовать, только необходимые для этого люди... иначе беда, то хуй длинный, то рубаха короткая.

Ташкента ты так и не научился переносить темы в нужный топик - зделаю это за тебя:a_g_a:...мне на твои мутки пох, мутится в пределах тор4а - нужно быть слабоумным, хотя вопрос про твой гешефт вызывает массу вопросов уже не в первый раз?....но вопрос был: про обстановку на форуме и почему ни хуя не улучшается - а ты как всегда, ПО ЛОГИКЕ АБСУРДА (или в силу жидомасонского характера) решил слить все на наркотики....неужели наркотики Ромика заставляют выбирать из раза в раз столь неадекватных персонажей (или их кто то подсказывает:ti_pa:), которых ты защищаешь :men:а потом хуесосишь, притом виноватыми пытаешься выставить рядовых пользователей
 
Н

Не Андрей

Ташкента ты так и не научился переносить темы в нужный топик - зделаю это за тебя:a_g_a:...мне на твои мутки пох, мутится в пределах тор4а - нужно быть слабоумным, хотя вопрос про твой гешефт вызывает массу вопросов уже не в первый раз?....но вопрос был: про обстановку на форуме и почему ни хуя не улучшается - а ты как всегда, ПО ЛОГИКЕ АБСУРДА (или в силу жидомасонского характера) решил слить все на наркотики....неужели наркотики Ромика заставляют выбирать из раза в раз столь неадекватных персонажей (или их кто то подсказывает:ti_pa:), которых ты защищаешь :men:а потом хуесосишь, притом виноватыми пытаешься выставить рядовых пользователей
Не ищи правды, она у каждого своя , а истину давно потеряли, но говорят "Истина в вине, но его обычно не хватает", а виноватых бьют. Но тут до сих пор никого не побили, отсюда вывод , виноватых нет )))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну вот опять пытаются спиздить мои три корочки хлеба или подсидеть хочешь
...мне на твои мутки пох
Ну слава яйцам, а то я уже начал переживать,
хотя вопрос про твой гешефт
таки имею с только удовольствие от ощущения власти, над простыми юзерами, временами да оргазма
почему ни хуя не улучшается
Так подскажи направление улучшений
или в силу жидомасонского характера
Своих ищешь?
Ромика заставляют выбирать из раза в раз столь неадекватных персонажей
Да уж...
притом виноватыми пытаешься выставить рядовых пользователей
Прости, отец, не признал, сначала подумал насрано
ЗЫ. А так спрашивай, тебе же надо где-то узнавать...
 
Последнее редактирование:

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
Так подскажи направление улучшений
А что их подсказывать и так всё видно :men:или ты к старости подслеповатым стал, или подзабыл расстрелы годичной давности 2/3 форума и во славу чего они проводились ;-) .... только воз и ныне там и далеко ходить не надо:

Однако я встретил тут отнюдь не тёпый приём и всё мои стремления посвятить людей в науку не увенчались успехом... Но ничего, живу дальше) Хотелось бы подружиться тут с кем-то для начала) так что вот, прошу не бейте):up:

так что чем кумушек считать трудится не лучшель на себя кума обратится или как в барадатом еврейском анекдоте:
Когда в публичном доме дела идут плохо, меняют шлюх, а не кровати двигают
:a_g_a:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
То есть, если видно оно и так есть, как лучше ты не знаешь, но как делают другие адназначна не правильно?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Всегда при любой администрации форума были не довольные люди её действиями.Да же если начать доплачивать, юзерам из своего кармана, всегда найдётся падла с извращённой логикой, которая скажет, а сколько же денжищь себе берут?
А ты конкретный флудераст и очень сильно знающий, как должно быть, но не ведующий почему оно так небывает, лови первое предупреждение за флуд в теме, в догонку второе за бессмысленные спроры с администраций.
ЗЫ. Это тебе виртуальный подзатыльник, чтоб сопли вылетели, который тебе не дали в детстве. Не надо, не благодари.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ясное дело, что Шарки стал жертвой жида-педофила Стэнли, который требовал от него сексуальных утех. Верните пожалуста чуваку имя
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
Ромик - как там с расстрелами?!
97fc710eb4f1ffd59cdd675f92763977.jpg
а то год назад ты прям хорошо показал как должон развиватся форум - а воз и ныне там https://tor4.ml/threads/temperatura-isparenija-spajsov.47266/ товарища даже в торч пиплы приняли :pohui:
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ромик - как там с расстрелами?!
97fc710eb4f1ffd59cdd675f92763977.jpg
а то год назад ты прям хорошо показал как должон развиватся форум - а воз и ныне там https://tor4.ml/threads/temperatura-isparenija-spajsov.47266/ товарища даже в торч пиплы приняли :pohui:
Таких в школе называли секстами и все чмирил во взрослой жизни это стукачи они жи суки тебе не стыдно ябедничать вроде взрослый человек а так недостойно себя ведёшь ?
P.S. Нужны ли такие индивидуумы на форуме вообще где гарантия что не сегодня так завтра не найдёт Поддержке у администрации форума а я думаю она не приветствует сексотов Он не побежит в полицию мол ущемляют меня на форуме буду злюкой солью что знаю в полицию а чего не знаю выдумаю
 
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
угу, в пиплы только девственников и трезвенников надо принимать. оди еще и модером будет, дай время, главное амбиции есть
Я бы С радостью пошёл в модераторы да времени за пк седеть сейчас нету
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
Я бы С радостью пошёл в модераторы да времени за пк седеть сейчас нету
давайте возьмем товаГища в модераторвы - нам нужны наглухо отбитые что б продолжать традиции модераторства торча :men: этот товагищ отмажет даже от роскомналзора :hi_hi_hi:
Я сейчас тоже в ахуе со своих движений это надо чтоб так кукушка текла пару работ мусара принимали с пачками один рас с 20 пачками Каффетина колда базарят мне че винт варить будешь а я им прямо в лоб да винт варить буду и чё хотите
 
Сверху Снизу