Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вопрос Ромику (ташкент иди лесом) если мой ник Sharkи забанен - то можно отписать в соответствующей теме за что и сделать соответствующую запись
забанен. за нарушения правил форума, за что же еще?? конкретно - флуд, срач, провокации, оскорбления. и все это многократно помноженное на полную неадекватность.
отписать в соответствующей теме можно было бы, но для чего? что бы ты прочел то, что и без того знаешь? остальным всем похуй совершенно.
ты первый нарушаешь установленный правила, делаешь это жестко и нагло. но при этом почему-то ожидаешь, что бы с тобой поступали по правилам...
вяжи провокации. больше с тобою никто нянчиться не будет.
 
Н

Не Андрей

на Филипочка и гей тематику
это про Эстонского или тот который Траум ?

QCTFcPhCpgg.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
друзья, приветствую!
объява !! :D
сегодня (в течении дня) на сайте планируются некоторые тех.работы, потому изредка возможны кратковременные глюки и небольшие подтормаживания (к примеру, поиск уже толком не работает)
но не стоит пугаться - все это временно и, конечно же, во благо стабильности и надежности работы сайта в дальнейшем! :-ok-::a_g_a:
короче говоря, мы (администрация) приносим свои глубочайшие извинения и благодарим вас за безмерное терпение!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
А рекламную шапку нельзя сделать 2по2 ?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
А рекламную шапку нельзя сделать 2по2 ?

Только на мониторах с высоким разрешением сработает если тока, баннеры широкие шибко. А ваще хз, они реально все могут быть уменьшены и все понятно останется. Так-то 4 штуки как-то совсем неказисто выглядит и листать долго до контента, да
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Только на мониторах с высоким разрешением сработает если тока, баннеры широкие шибко. А ваще хз, они реально все могут быть уменьшены и все понятно останется. Так-то 4 штуки как-то совсем неказисто выглядит и листать долго до контента, да
На моем (далеко не самом топовом) монике спокойно в два столбца помещаются - настолько четенько, что как будто так и задумано, кстати! (1920х1080)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
На моем (далеко не самом топовом) монике спокойно в два столбца помещаются - настолько четенько, что как будто так и задумано, кстати! (1920х1080)

Ну у меня на ноуте 1366 * 768, не поместятся, а многие вообще с телефонов заходят. Можно сверстать так, чтоб ты видел 2 по 2, а я 4 в ряд. Но я не администрация, просто имею в виду, что это реализуемо )
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ну у меня на ноуте 1366 * 768, не поместятся, а многие вообще с телефонов заходят. Можно сверстать так, чтоб ты видел 2 по 2, а я 4 в ряд. Но я не администрация, просто имею в виду, что это реализуемо )
Можно-то можно, но это лишний гемор => никто делать не будет.... будем привыкать....
 

mdzs

Проверенный рекламодатель
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
2

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Можно-то можно, но это лишний гемор => никто делать не будет.... будем привыкать....
как раз пытаюсь сделать адаптивное размещение этих банеров, то есть как-то так -
Можно сверстать так, чтоб ты видел 2 по 2, а я 4 в ряд.
и почти сделал. но в теории все просто, а на деле возникли не очевидные трудности...
так что в процессе. на днях думаю доделаю...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
теперь баннера в ряд по два штуки, для разрешения по горизонтали чуть больше 1600.
то есть с разрешением FullHD должно быть по два в ряд...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
еперь баннера в ряд по два штуки, для разрешения по горизонтали чуть больше 1600.
то есть с разрешением FullHD должно быть по два в ряд...
а про какие баннеры речь? блэкспрут, легалайзер?
если про них, то у меня отображаются в гугле 4 штуки друг над другом, ни фига не в ряд, занимают ровно весь экран.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
а про какие баннеры речь? блэкспрут, легалайзер?
если про них, то у меня отображаются в гугле 4 штуки друг над другом, ни фига не в ряд, занимают ровно весь экран.
А монитор не мелкий?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так при чем тут физический размер?
какое разрешение у монитора, оно больше 1700 ? а то я встречал плазмы с двухметровой диагональю, но разрешение у них было чуть ли не меньше FullHD.
какой в винде настроен DPI (масштабом оно там называется)? часто юзерам с хорошими мониторами все кажется мелким и они задирают масштаб до пиздецов, шоб прям на весь экран все значки были, тогда как DPI нужно ставить наибольшим (наименьший масштаб).
и наконец, в браузере какой масштаб? ведь можно въебать 150% и тогда будут баннера по одному в ряд...
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
вопрос админестрации, а когда эта эта пидарская калонка иссякнет в политеке и других местах ? мыж цывильные люди - давайте выделим им отдельное место
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу