Вопросы Администрации

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Вот эта паварот :LOL::LOL::LOL:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
не выйду из кинотеатра пока не досмотрю 👺
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Настоящий детектив 4ый сезон
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что с людьми творится. кто хуево что ему делал, нахера было все это заплетать???
хочешь модератора, возможность рулить, фантазировать какие-то свои темы и т.п. - на тебе модератора со всеми правами по всем форумам, че хочешь то и делай, развивайся и т.д....
надоело тебе, не справился не асилил, не по себе взял ношу -ну ниче, тихонько сняли модератор и разъяснили все как будто бы так и нужно...

но нахуя было этот цирк городить? какой нахуй соцэксперимент??? у себя дома проводи соцэксперименты бляить на кухне, над ножами блять и вилками!!
сука, всего блять на сутки отвлекся - и вот вам нате.....
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот вам и нати болт из под кровати... Как скучно я живу всетаки😂 опять все самое интересное провтыкал...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Торч это определеный срез нашего общества. Вы заметили, что большинство людей ( и я в их числе), молча провтыкали, ну очередная революция на торче, меня же это не касаеца... Только единицы возмутились несправедливости....
Вот и хули эти гривотрясы обсуждают мировую политику, когда в своём собственном доме ( торче, подъезде, доме улице) не могут навести порядок и справедливость?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Вот и хули эти гривотрясы обсуждают мировую политику, когда в своём собственном доме ( торче, подъезде, доме улице) не могут навести порядок и справедливость?

Синдром выученной беспомощности
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Торч это определеный срез нашего общества. Вы заметили, что большинство людей ( и я в их числе), молча провтыкали, ну очередная революция на торче, меня же это не касаеца... Только единицы возмутились несправедливости....
Вот и хули эти гривотрясы обсуждают мировую политику, когда в своём собственном доме ( торче, подъезде, доме улице) не могут навести порядок и справедливость?
Что толку сотрясать воздух словами, когда ядерная кнопка у тебя?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
что с людьми творится. кто хуево что ему делал, нахера было все это заплетать???
хочешь модератора, возможность рулить, фантазировать какие-то свои темы и т.п. - на тебе модератора со всеми правами по всем форумам, че хочешь то и делай, развивайся и т.д....
надоело тебе, не справился не асилил, не по себе взял ношу -ну ниче, тихонько сняли модератор и разъяснили все как будто бы так и нужно...

но нахуя было этот цирк городить? какой нахуй соцэксперимент??? у себя дома проводи соцэксперименты бляить на кухне, над ножами блять и вилками!!
сука, всего блять на сутки отвлекся - и вот вам нате.....
спасибо
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ром, нельзя ли вернуть мои посты, которые этот не побоюсь этого слова гей стер?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дико плюсую тоже хочется узнать ,а то нам тут сказали что инфа сотка .
 
  • Like
Реакции: Bess

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Дико извиняюсь а кто это такой комок ?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
КОМОК-СОЗДАТЕЛЬ
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Форума
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если кто-то ЛИЧНО не знает одного или другого, написанному тут цена ноль!
 
Сверху Снизу