Вопросы Администрации

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Спасибо за пояснения
Ну ты даёшь, все же есть на форуме, неужели не интересно самому все изучить? Вот что за юзер пошёл:ni_zia: из за этого и форумы загибаются...я когда сюда пришёл излазил и все вдоль и поперёк,да и вообще все так делали, а вы лентяи какие-то все.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Уважаемые, хорош засерать тему. Идите вы фсе на... в.... Чат
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ром, нельзя ли вернуть мои посты,
это сделать не так-то просто. способ удалить все мессаги одним махом есть, а восстанавливать их можно только по-одной. а это, сам понимаешь, вряд ли возможно будет сделать (чисто физически заебешься жать кнопку несколько тысяч раз).
в общем я попытаюсь как-то порешать это дело. но это будет не быстро...

ps: восстановил. в статистике так и осталось, как будто бы у тебя всего два сообщения, но на деле там все 3тыс.. статистика обновится в течении суток где-то...

а он же еще кого-то удалил? или нет?
 
Последнее редактирование:

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
хахаха вот это шоу было :LOL: вот только Ташкент ты не прав
Торч это определеный срез нашего общества. Вы заметили, что большинство людей ( и я в их числе), молча провтыкали, ну очередная революция на торче, меня же это не касаеца... Только единицы возмутились несправедливости....
Вот и хули эти гривотрясы обсуждают мировую политику, когда в своём собственном доме ( торче, подъезде, доме улице) не могут навести порядок и справедливость?
я тебе приведу твои же слова по повду Стенли
Я не знаю, чего я такой терпеливый сегодня, но сделаю крайнюю попытку.
На форуме демократия и каждый имеет право на своё мнение, если ты с ним, в данном случае со Стэнли не согласен, то обоснуй с научной точки зрения его заблуждение, при чем сделай это в ветках про марь-ванну- гашиш, их на форуме много или создай свою.
Просит тебя человек, не лезть в его огород, раз, два, три- нет бля, ты сцука, осел винторогий,прешь и прешь по бездорожью.
А почему, я так делаю и какой мой гешефт, тебя ебать вообще не должно. Потому-то у нас на форуме демократия и есть два мнения, администрации и не правильное.
Спасибо-пожалуйста и перестань ебать мне моск...
так что ответственность что такая хуйня творится на форуме это к вопросы не к нам, а к вам с Ромиком 😎 ....мне вобще снесли акаунт по беспределу: за то что сказал стенли что он гнилой человек, который говорит что Гасан помер (хули пиздеть если не знаешь).
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
это сделать не так-то просто. способ удалить все мессаги одним махом есть, а восстанавливать их можно только по-одной. а это, сам понимаешь, вряд ли возможно будет сделать (чисто физически заебешься жать кнопку несколько тысяч раз).
в общем я попытаюсь как-то порешать это дело. но это будет не быстро...

ps: восстановил. в статистике так и осталось, как будто бы у тебя всего два сообщения, но на деле там все 3тыс.. статистика обновится в течении суток где-то...

а он же еще кого-то удалил? или нет?
насколько знаю только меня, не имеет ли смысл ограничить возможности модераторов удалять контент давностью более нескольких дней? ведь все что большей давностью является историей и собственностью сайта и не касается модераторов. Ведь уже был такой случай когда She сошла с ума и снесла весь тор4...
Тем не менее спасибо за помощь
 

Шарки

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
21
насколько знаю только меня, не имеет ли смысл ограничить возможности модераторов удалять контент давностью более нескольких дней? ведь все что большей давностью является историей и собственностью сайта и не касается модераторов. Ведь уже был такой случай когда She сошла с ума и снесла весь тор4...
Тем не менее спасибо за помощь
мне She выписала ваще такой бан - до сих пор ржу :LOL:
Requin, requin007 - бан, за неоднократные требования предоставить доступ к несуществующей информации о способах приготовления наркотического средства метамфетамин, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мне She выписала ваще такой бан - до сих пор ржу :LOL:
она небось давно сдохла под забором, так что хрен с ней. Сейчас из-за злоупотребления содомией Стэнли у него поехала крыша. Мне не жалко стертого, иногда прошлое можно забыть, но форум ценен своей информацией, из-за нее сюда стекаются неофиты и информация в данном случае материальная ценность. И модераторы не могут удалять данную информацию, так как они существа временные, а владельцы сайта более или менее постоянные.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Вот ппц...
Прям вторая работа.. Для того у кого первая имеется)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Нуу тогда странная затея нарк сайт открыть.... Много народа не будет.. Контингент хз..

В чат надо ?)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да завязывай ты виноваттого искать, в даном разделе по делу говорят
чешский массон-гомосексуалист Стэнли воез в доверие и насрал всему форуму - он проклят, теперь его мучают негры в аду
Эта версия удовлетворяет всех
мне вот интересно - то есть ташкент всё втыкал на протяжении этих дней а потом такой - возмутился ....и начал обвинять пользователей за пасивность - да у вас тут цирк
tumblr_n98wymeEwV1qb8c3uo1_500.gif
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
многие живут за счет хоорошо раскрученных сайтов

С 2007 по 2012 жил, не работая, чисто имея прибыль с сайтов. И нехуево весьма жил, хочу заметить. В Гугле по жирным запросам многим в топе сайты мои висели. Монетизировались смсками и подписками, а потом темы мои все сдохли окончательно, Гугл ввел пингвина, а я как раз сайты продал все свои перед этим буквально за несколько дней, а пингвин этот с топа скинул всё мое творчество и покупатели ахуели, но я то тут при чем... Потом в копирайтинг подался. Такое себе, но тоже бабки можно зарабатывать, хоть и не прям огромные, но свои плюсы есть. Недавно осваивал Яндекс Дзен - лучше промолчу.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
насколько знаю только меня, не имеет ли смысл ограничить возможности модераторов удалять контент давностью более нескольких дней? ведь все что большей давностью является историей и собственностью сайта и не касается модераторов. Ведь уже был такой случай когда She сошла с ума и снесла весь тор4...
так после этого случая я выключаю механизм удаления в движке вообще. то есть теперь мессаги не удаляются, а просто скрываются и что либо удалить с концами можно разве что напрямую из базы данных.
соответственно, сообщения всегда можно восстановить. так что нет смысла ограничивать что либо- гайки и так затянуты по самое. наоборот, должно быть прикольно наблюдать когда кто-то тужится, несколько часов кряду елозит мышей по столу что-то или кого-то удаляя, думая что совершает вселенское зло. а потом мы такие, хуяк - и за пару минут все восстановили, а виновнику надавали тумаков :D
так что все в порядке в этом плане..
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Что с дзеном не так?

Да как и Яндекс в целом. Правила хер поймешь, их можно интерпретировать по-разному совершенно. Забанят, пессимизируют - и всё на алгоритм валят. Потом 2 недели писать в пустую приходится.
 
Н

Не Андрей

Появились новые желторотики, а ни кто ничего не пишет , не порядок


и почему Шиффа была удалена из пиплов, тоже хотелось бы знать причину
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Появились новые желторотики, а ни кто ничего не пишет , не порядок


и почему Шиффа была удалена из пиплов, тоже хотелось бы знать причину
А что надо написать?
Ой ребят.. Это все так неожиданно.. Я сейчас поняла что такое счастье!!! Спасибо отдельное Ташкенту... Не андрюхе.. Винтяра, за протекцию благодарность от души))
И всем всем кто голосовал за меня и поддерживал 🤘
(Сарказма немного есть)
Если сирьозли ... Спс за оказанное доверие... Давненько тут была и время пздц летит как сука..
Теперь можно расслабиться и тупо сливать инфу начальству.. 😜
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Сверху Снизу