Вопросы Администрации

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Ромик опять шото не так Загруженный файл слишком большой для обработки сервером.
Всего-то фото!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
какое разрешение у монитора, оно больше 1700 ?
разрешение 1920х1080
какой в винде настроен DPI
и наконец, в браузере какой масштаб?
везде 100% по умолчанию
да мне это как бы не мешает, просто поделился наблюдениями в обсуждении.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
пачиму пидорская? Антипидорская!
Антиреклама - тоже реклама. хочется уж очень узнать ответ на вопрос: «Почему в вашем форуме так много пидерастических ноток?»
165311_3.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вопрос админестрации, а когда эта эта пидарская калонка иссякнет в политеке и других местах ?
а чем это ты?
Ромик опять шото не так Загруженный файл слишком большой для обработки сервером.
даааблин, я недавно в очередной раз менял сервер и, как это обычно бывает, что-нить да забуду подкрутить...
поправил.
везде 100% по умолчанию
да мне это как бы не мешает, просто поделился наблюдениями в обсуждении.
да, спасибо за обратную связь...
но я не могу повторить это у себя. на всех моих уст-вах баннера идут по два в ряд при полном окне... есть один монитор с разрешением
1280x1024 (специально достал с балкона поглядеть) - там (ожидаемо) по одному в ряд....

а что у других пользователей? отпишитесь пожалуйста, нужна хоть какая-то статистика для понимания...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Че вы доебались до этих баннеров,вам не похуй есть они или нет...
За место под солнцем нужно платить,и это делаем не мы.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
*Стоит ли уезжать на пмж за "бугор", если ты молод, здоров и... гей? *
это называется "сарказм". так ведь вроде?
ну не нравится тебе, ок. кому-то другому прикольно и(или) они это понимают совсем в другом ключе (см выше).
что ж теперь, за сарказм крепить? так им переполнен форум - и на счет мусоров посылы, и про пидоров и геев и просто про долбоебов намеки и всякие странные истории...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
это называется "сарказм". так ведь вроде?
ну не нравится тебе, ок. кому-то другому прикольно и(или) они это понимают совсем в другом ключе (см выше).
что ж теперь, за сарказм крепить? так им переполнен форум - и на счет мусоров посылы, и про пидоров и геев и просто про долбоебов намеки и всякие странные истории...
это называется тролинг, оффтоп или поехала крыша - это простыни про пидоров которая занимает две трети страницы в политике, жаль что администрация это поддерживает - это убого и нечего удивятся что у форума такая популярность, хули, культура и вся правда от наркотиках :palmface: ИМХО
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да вы чё такие серьёзные то все ?))пролистал эту простынь вниз или можно в игнор поставить форумщика и не будет этих простыней .Что это за тайное общество где обсуждают репутацию форуму ,что то все говорят про это ,а где собираются не понятно )
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Да вы чё такие серьёзные то все ?))пролистал эту простынь вниз или можно в игнор поставить форумщика и не будет этих простыней .Что это за тайное общество где обсуждают репутацию форуму ,что то все говорят про это ,а где собираются не понятно )
да тут вроде и кнопка Жалоба под каждым постом прикручена только нахуй:pohui:да и говорил я про популярность форума, вон на главной прикручена статистика по пользователям, минус боты и можно сделать вывод что для рунета это маловато; почему то на сайтах грибников и гроверов такой херни не наблюдается
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ебучий регистратор отказался продлевать домены.
так что резервных доменов больше нет (tor4.ml, tor4.cf, tor4.ga...)...
в самое ближайшее время зарегистрируем конечно что-то еще, но ситуация неприятна весьма...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
а я думал почему с домашнего тора не могу войти
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да нет же, эти домены никакого отношения к ТОР-у не имеют. Это домены которые у нас были как-бы "про-запас" и я хз, может быть кто-то ими и пользовался, но не я.
Я последние пару дней много чего настраивал и переделывал может быть по-этому ты и не мог войти из ТОР...

Что до доменов- плохо что на эти домены ссылались извне (в гугле, на других сайтах и т.д.). И сейчас это все проебалось, что не очень хорошо...
Хотя, с другой стороны, для нашего сайта раньше это было чуть ли не в постоянстве, у нас этих доменов переблокировали уже огромную кучу, я даже и не упомню всех... И еще пару лет тому их чуть ли не каждые пару месяцев блокировали, что нам приходилось регать и расскручивать новые, их опять блокировали и так по-кругу, бл... Кстати, я был недавно удивлялся про себя, мол "вот как долго домены живут".. И вот вам нате..

Кароч, пока что зарегистрировал одну штуку "про запас". Это старый(новый) домен - https://tor4.site
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я по . zone только могу зайти не считая Тор.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
да site без бубнов робит
 
Сверху Снизу