Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вас наверное буду выпиливать вместе с контентом
все равно все ваши тысячи мессаг, по-сути, не несут никакой информационной нагрузки в нужном для развития форума ключе - у вас и химии нет, да и вообще толковых "по-теме" сообщений - понт

сча поправлю
 

groover

За Баней
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
9
За что забанены пользователи:
Argentina
Prisoner
Noobee
Что они нарушили!? Ты ваще поехал, дебил??? Что ты творишь, уебан?! Ты не врубаешься, полудурок?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
аа-ха-ха, какой же ты пустой оказался на деле.
пустой - это в полном смысле, начиная от интелекта и заканчивая всеми твоими заявлениями..

а пользователи эти.. не "за что", а "из-за чего/кого"
из-за тебя...


ну все. расходитесь. уебуйте на свой торч, у вас же он должен быть.. благо комок наследие оставил, да и ты на денвере научился его запускать)))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@negoro,
не знаю "какого ты лагеря"... может быть и вообще зря отвечаю тебе, хз...

в общем фразу эту нужно читать исключительно в контексте высера этого уебка, когда он сказал что как будто бы я здесь нихуя не делаю, а только появляюсь когда что-то ломается.
это такая своеобразная отместочка что ли...

и не "выдергивайте" из контекста. вы от этого умней не кажетесь и утверждения ваши тоже..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ромик, ты чего добиваешься?Для чего всё Это? ЗАЧЕМ?
Дэжавю блять какое-то.... (
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чего добиваюсь?
ну как же, что бы к новичкам отношение было толерантное, что бы не говорили что на тор4-е пользователи злые.

а ты что подумал? что тебе дэжавю навеивает?
разборки, драки за форумные звания и т.п..? так это не я, у меня и так все есть, куда уж больше...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а эти, что улетели...
так меня уже давным-давно (неск лет) просят их убрать. или приструнить хотя бы. просят в Л/С ессно. так-то боязно - кодла какая!!
вот пришло время собирать урожай
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
"какого ты лагеря"...
да тут лагерь-то один - пользователи...Или ты уже начал деление на "своих" и "чужих"?
не "выдергивайте" из контекста
стесняюсь спросить: а где там "выдёргивание из контекста"?
вы от этого умней не кажетесь и утверждения ваши тоже..
этой фразой, дружок, ты противопоставляешь себя коллективу, по умолчанию считая себе ниипацца каким вумным...
что бы к новичкам отношение было толерантное, что бы не говорили что на тор4-е пользователи злые.
Да с чего ты, чёрт возьми решил, что к ним отношение не толерантное-то???!!! Бл. один куй найдуцца неадекваты которым при самом толерантном отношении будет казацца, что к ним зло относяцца!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как бы то не было Ромик так вопросы не решаются, ты действительно своими действиями и поступками поставил себя выше всех остальных как будто заведомо обозначил нас по другую сторону вопроса! Именно этот момент и повлек дальнейшую реакцию камрадов.
На форуме годами всё идёт своим чередом Ромик и махание шашкой не привело ещё не к чему, сомневаюсь что ты подошёл к вопросу с холодной головой.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да тут лагерь-то один - пользователи...Или ты уже начал деление на "своих" и "чужих"?
давно уже
вот ты, к примеру - чужой
и напрашиваешься следующим в бан улететь
шо, запускать?

Да с чего ты, чёрт возьми решил, что к ним отношение не толерантное-то???!!!
да с того, черт возьми, что везде об этом говорят!!!
Бл. один куй найдуцца неадекваты
найдутся. и отсеяться со временем.
но никаких вписок больше не будет.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
у нас у всех..есть свои плюсы и минусы..
это ведь не реальная жизнь.. где за за инакомыслие тебе впаяют 20ку без права переписки..
рома разбань людей что щас на каторге... всех кто там есть ..и слона тоже..
от этого форум точно не проиграет ..
.можно же решать вопросы мирно ..
.. не понимаю..

ps никакого я лагеря.. не был и не хочу быть.. просто здесь весело - но когда все здесь.. и захожу сюда всегда с удовольствем.. без мазахизма поругаться с кем то или послать кого нибудь.. атмосфера здесь ...своя.. специфическая ..
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я каэш скотина порядочная, это все знают, но я всетаки озвучу свое мнение, не такой уж ромик бездельник, если бы не он форум уже раза три сдох бы, так что... И это вот ещё что - кто платит тот и музыку заказывает, да может он и перегнул маленько, но по большому счету сами же себе и подосрали, ведь можно было взять и промолчать.... Такие дела, можете швырять в меня дерьмо и да, забаненых мне тож будет очень не хватать на торче, но к счастью есть масса других возможностей сконнектиться...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ты, к примеру - чужой
С чего это вдруг такие выводы? Ты вот сам этими высказываниями создаёшь духоту на форуме, противопоставляя юзеров себе и друг другу. Тебе так не кажецца? Или это древняя, как мир стратегия: разделяй и властвуй?
напрашиваешься следующим в бан улететь
с какой формулировкой банить-то будешь? "Чужой" на "твоём" форуме, или тебя и за меня просили в л/с обиженные юзеры? Или обсуждение действий администрации? Так не состоятельное решение будет, ибо я не обсуждаю её действия (где-то за спиной), а задаю ей (администрации) вполне конкретные и ясные вопросы. На которые надеюсь услышать внятные ответы. Или ты, как в мусарне: "Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка"? Так чем ты тогда лучше тех, кто создаёт духоту для новорегов (как тебе кажецца)? Ты ещё хуже получаешься, ибо в твоих руках кнопки и невъебенное чсв, имхо.
сам я просицца не намерен...мне форум нравицца и очь. близок - я привык к его обитателям и стараюсь соблюдать его правила...Но если ты меня забанишь, то увы и ах...ничего не поделаешь...Жаль конечно будет, но это не смертельно. Переживу.
никаких вписок больше не будет.
вообще не понятная фраза. Я никаких вписок, что я нахожусь на форуме не наблюдал! Но ладно, я поверю твоим словам о том, что везде жаляца на нездоровую атмосферу на площадке и соглашусь с необходимостью, уж не знаю чем обусловленной (мне твоих объяснений того, что стало мало новых юзеров из за такого отношения к ним, недостаточно, ибо я помню времена, когда их было ещё меньше и это никак не коррелируется с отношением к новорегам, имхо опять же), быть толерантным и дружелюбным, хотя я вроде никогда и не позволял себе резких выпадов в сторону новорегов.
не такой уж ромик бездельник
да никто об этом и не говорит! Здесь вообще никто не ставит его заслуги под сомнение...Ну разве что может с горяча и после бана...
можно было взять и промолчать....
стрёмная стратегия - молчать...На то и ветка эта с вопросами к администрации, чтобы выяснять неясные или несправедливые, как кому кажецца, действия админки, или я что-то путаю?
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Как бы то не было Ромик так вопросы не решаются, ты действительно своими действиями и поступками поставил себя выше всех остальных как будто заведомо обозначил нас по другую сторону вопроса! Именно этот момент и повлек дальнейшую реакцию камрадов.
На форуме годами всё идёт своим чередом Ромик и махание шашкой не привело ещё не к чему, сомневаюсь что ты подошёл к вопросу с холодной головой.
Саша ты по себе не суди, ты человек добрый, ну а как еще можно бороться с неадекватами? Предупреждения не действуют.. ну как скажи? Приходит новый юзер, его сразу говном обливают, достаточно статистику посмотреть, сколько новорегов ушло сразу после регистрации
В последние пару мес еще получше стало
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Когда кажется Креститься надо ярик, у нас же в правилах написано, что строго настрого запрещено ругать и обсуждать действия администрации... 🤣Пиздец, я не защищаю никого есл че, так бред моего обкуреного мозга...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
строго настрого запрещено ругать и обсуждать действия администрации...
так а где я ругаю или обсуждаю? Я задаю конкретные вопросы и именно в положенной для этого ветке.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Че ты под себя гребешь то все? О тебе речи вообще не было такто...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С чего это вдруг такие выводы? Ты вот сам этими высказываниями создаёшь духоту на форуме, противопоставляя юзеров себе и друг другу. Тебе так не кажецца? Или это древняя, как мир стратегия: разделяй и властвуй?
с твоего ко мне отношения эти выводы.
Я никаких вписок, что я нахожусь на форуме не наблюдал!
а я через день наблюдаю.
вот ведь странность какая! :du_ma_et:
да никто об этом и не говорит! Здесь вообще никто не ставит его заслуги под сомнение...
что-ты! достаточно самой мааханькой провокации, что бы некоторые, не особо умные индивиды, тут же перешли на личности (вместо конструктивной беседы) и показали так-сказать свое настоящее лицо и, соответственно, вскрыли некоторые суждения.. о которых "можно и промолчать" иногда...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
с твоего ко мне отношения эти выводы.
а именно? Как это я к тебе отношусь, позволь узнать? Без пиитетиа, или по хамски? Приведи примеры и я или объяснюсь, или извинюсь - от меня не убудет...
а я через день наблюдаю.
тогда почему ты столько времени молчал? И обрушил свою ярость внезапно и столь реакционно?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как бы то не было Ромик так вопросы не решаются, ты действительно своими действиями и поступками поставил себя выше всех остальных как будто заведомо обозначил нас по другую сторону вопроса!
да что ты, а как же они решаются???
может быть мне нужно было голосование устроить, с вопросом - а не соблаговолит ли некоторая часть сообщества (по-большей части из ленинграда которая) разрешить мне ввести на форуме некоторые нововведения? а именно - "издать указ о запрете гнобления новичков и вообще о толерантном отношении друг к другу"

совсем с ума сошли.
читайте правила. ту часть, где сказано об обсуждении действий администраци.
ну а если кто не считаем меня "администрацией".. погодите чуток, я как раз делаю страничку где вы сможете к ебеням с форума выпилиться.
 
Сверху Снизу