Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а именно? Как это я к тебе отношусь, позволь узнать? Без пиитетиа, или по хамски? Приведи примеры и я или объяснюсь, или извинюсь - от меня не убудет...
как минимум ты меня доебал уже своими вопросами.
все тебе ни так, все ни эдак
из этого можно сделать косвенные выводы...
остальное субъективно...
тогда почему ты столько времени молчал? И обрушил свою ярость внезапно и столь реакционно?
вот тут каюсь. нужно было еще года два-три тому забанить этих долбоебов и установить жесткие правила, то есть закрутить гайки. но это все моя мягкосердечность чтоб ей
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
...справедливости ради а не попиздеть для ..
в правилах форума не сказано что новорег или старый или любой обязан заполнить контент знанием химии.... бла-бла-бла-бла

имхо ..тогда всех херачить под корень.. чего мелочитсья то ..
неее всех нельзя
тут много хороших и добрых людей
но заявки мы принимаем. твоя принята
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
была создана тема: https://tor4.zone/threads/vypilivatsja-zdes.46802/
загляните в нее прежде чем начинать (продолжать) спорить со мной по всем известному поводу.
интересно, сколько вас наберется...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Заходишь в форумы, пробегаешься по страницам, выбираешь тему, допустим ассоциации... Открывается последняя страница, цитируешь её ответом , публикуешь, а после открывается совсем другие последние ответы в теме.
Исправляйте. Сильно тормозит общуху!!!
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
почему,кого и за что забанили даже вникать не буду,я тут новый человек и людей не знаю. но вот почему не банят людей явно ведущих себя вызывающе не адекватно не пойму.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Окей, а втф случилось что пол форума забанили?
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
я уже заметила что много кто пропал. я деловито не знаю но ко мне все предьявы по теме были, соглошалась.а когда полудурки х.. пишут это норм?если его не забанят грош цена этому форуму и дклст тут нечего
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Хуя тут жара..
Отдучилась не надолго )))
И все блэт.. пиши пропал!!!
Овердоз не случился )) - это тебе хуйло! - надеюсь понял.. да да тебе мразота дешовая ))
я уже заметила что много кто пропал. я деловито не знаю но ко мне все предьявы по теме были, соглошалась.а когда полудурки х.. пишут это норм?если его не забанят грош цена этому форуму и дклст тут нечего
А кто тут по твоему мнению придурок?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
меня не интересует по какой причине,мне интересует почему полудурков оставляют
Потому что они местное население))).
Желтый значок с надписью ТоР4Пипл видишь? Там не тодько полудурки а и социопаты и €банутые маньяки к тому же все они под наркотой, так что угрозы нассать кому-то в сральник - это нормальное явление)))
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Потому что они местное население))).
Желтый значок с надписью ТоР4Пипл видишь? Там не тодько полудурки а и социопаты и €банутые маньяки к тому же все они под наркотой, так что угрозы нассать кому-то в сральник - это нормальное явление)))
забыл добавить телепаты:LOL::LOL:да и угрозами меня не запугать,,уже нехуя боятся.нуесть же тут и нормальные которые не гавкают

Хуя тут жара..
Отдучилась не надолго )))
И все блэт.. пиши пропал!!!
Овердоз не случился )) - это тебе хуйло! - надеюсь понял.. да да тебе мразота дешовая ))

А кто тут по твоему мнению придурок?
я надеюсь мне адресован только последний вопрос?или весь текст?

а кто полудурок то ?
ты админ?

Потому что они местное население))).
Желтый значок с надписью ТоР4Пипл видишь? Там не тодько полудурки а и социопаты и €банутые маньяки к тому же все они под наркотой, так что угрозы нассать кому-то в сральник - это нормальное явление)))
и значка у него нет и не сидит он не на чем.просто долбоеб
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
человек с ником "всегда" спрашивает, насколько забанили юзеров, которых забанили "на всегда"..

это символично...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@r0mik, а что пооизошло? Догадываюсь что штормили дерьмом, но не просто так же..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Дамы и господа не ссорьтесь, новичка может на месяц-два хватит и он (она) уебнет (как правило так и бывает), а старожилами становятся единицы и не смотря на их придурковатость (что естественно на фоне употребления) они и составляют форум (как и на Мотыле и др). С учетом что на сайт возможно зайти только с ТОРа ажиотажа от вновь пришедших не может быть, с учетом что основной наркотик сейчас это соли, то здравомыслия от них ожидать также не стоит.
Ну а сиськи.... Если они есть чего не показать то?
 
Сверху Снизу