Вопросы Администрации

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
...а сижу тут потому как стала асоциальной.раньше и не думала что буду вот так на каком то форуме зависать.всегда в реале общения хватало.
это основная причина почему неофит приходит на ТОР4, соответственно ты и получаешь общение с асоциалами, находишь пару человек с которыми общаешься и все - чеши языком.. Зачем мутить воду и сталкивать людей лбами? За много лет никогда не видел чтобы здесь обсуждали Пушкина или Лермонтова, основная тематика наркотики, секс и деньги... Такой тематики девочка и надо придерживаться...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
с таким приветствием конечно убежишь от вас.со всех сторон в основном одна агрессия.ну как вы к нам такаи мы.а так по по-честному сказать делать тут не чего (нормальных людей еденици ,с которыми действительно есть о чем и можно пообщатся)а сижу тут потому как стала асоциальной.раньше и не думала что буду вот так на каком то форуме зависать.всегда в реале общения хватало.
Правильно Хоха сказал,прежде чем к другим предлагать завышенные требования,по меньшей мере ,нужно самой соответствовать.Судя по твоим постам ,общаца с тобой дельные юзеры не будут,а будут тока тролить.
По -этому будь потише,почитай ,разберись,если конечно способна на это,а потом уже критикуй.В любом реальном коллективе тебя бы уже давно поставили на место.Я удивляюсь долготерпению наших юзеров.Хотя я может что пропустила,потому что забаненных много.Не ты ли причина их бана ?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
В общем скажу что я вот тоже сам 'новичок' но сколько здесь обитаю мне никто ничего не предъявлял, потому что я полагаю надо с осторожностью обращаться малознакомыми людьми это как ирл, не будешь же с ним панибратствовать и нести хуйню, а на счет обсуждения высокой культуры то я не могу понят какие могут быть ожидании от торчков извиняюсь конечно, но мы все наркоманы и окромя обсуждении наркоты кто как убился как приходнулся и всякого другого похабного и не приличного здесь обсуждаться я думаю не может, ну и что ожидалось от такого контингента людей, это как пойти на концерт Розенбаума и ожидать что в конце они сыграют Нирвану))
Лично от себя скажу что на стёб и подъебы я реагирую нормально даже с долей иронии, да и сам не прочь подъебнуть, если есть повод, и ко мне адекватно отнеслись когда я только зарегался, мб мне только так кажется или повезло, такие вот пироги)
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
вот вы опять всё про свое,а на вопрос нормально ответить можно?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вот вы опять всё про свое,а на вопрос нормально ответить можно?
сайт обладает той уникальностью что ты в живую можешь пообщатся с людьми которые пережили многих своих друзей и знакомых, приобрели необходимый опыт выживания торчка в этой стране и приспособились как то жить и притарчивать - эта группа составляет костяк форума.
Всю историю сайта на нем появлялись активно шизофренирующие личности сначало проявляющие большую активность, и крайне быстро исчезающие из-за смерти, отсидки и т.д. Они не сумели научиться правильно торчать и быстро выбыли из компании. Только на моей памяти таких больше сотни. Прочитав архив форума в их поведении ты увидишь свое зеркальное отражение, а так же чем это заканчивается...
Форум в интернете имеет репутацию хамского, это не смотря на внешнюю отрицательную сторону здорово помогало избавлятся от тролей, неадекватов и др. и прибавляло движухи. За вежливым общением надо идти на...
Спрашивай что тебя интересует в конкретных темах, но не надейся на откровенные ответы - их надо заслужить. Из-за профиля "молодой пилотки" никто сидеть на нарах не собирается
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
сайт обладает той уникальностью что ты в живую можешь пообщатся с людьми которые пережили многих своих друзей и знакомых, приобрели необходимый опыт выживания торчка в этой стране и приспособились как то жить и притарчивать - эта группа составляет костяк форума.
Всю историю сайта на нем появлялись активно шизофренирующие личности сначало проявляющие большую активность, и крайне быстро исчезающие из-за смерти, отсидки и т.д. Они не сумели научиться правильно торчать и быстро выбыли из компании. Только на моей памяти таких больше сотни. Прочитав архив форума в их поведении ты увидишь свое зеркальное отражение, а так же чем это заканчивается...
Форум в интернете имеет репутацию хамского, это не смотря на внешнюю отрицательную сторону здорово помогало избавлятся от тролей, неадекватов и др. и прибавляло движухи. За вежливым общением надо идти на...
Спрашивай что тебя интересует в конкретных темах, но не надейся на откровенные ответы - их надо заслужить. Из-за профиля "молодой пилотки" никто сидеть на нарах не собирается
Правильное употребление....это миф среди нарков. Чел не рассчитал дозу и отъехал, вот тебе правильное употребление. А не рассчитал потому, что не знает никто в точности, ЧТО за дерьмо ему продали. Но даже если ты скажешь, "у меня проверенный барыга", то за свой организм ты уж точно не можешь быть уверен, что он не вынесет над собой очередного нарконасилия. Так что не парь мозги девчонки и другим неопытгым юным душам. Дольше проживешь, умник. А умник потому, что думаешь будто ты умнее в силу своей " правильности" тех, кто ушел раньше...Но на самом деле ты еще жив по неизвестным тебе причинам. Но это может мгновенно измениться
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
не надо путать твёрдое с мягким расчет дозы как и расчёт несущей балки на стройке, которая обвалится и всех завали - это случайность , случайность КАРЛ
Ну вот и не путай, Карл) При расчете балки известны точно все составляющие расчета и действующие силы. И если она грамотна рассчитана, то никакого обвала быть НЕ ДОЛЖНО. Но, скажем доза героина, это тебе не мешок цемента какой-то марки, а сложное вещество, произведенное в фиг знает какой лаборатории ПОДПОЛЬНО И БЕзО ВСЯКОГО КОНТРОЛЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ производящих. А также твоя тушка и ее состояние и ее реакция на сие вещество - есть сложнейшее сочетание различных сил и веществ. По сути чел просто "знает", что вот такая то доза его не убьет. Причем , зачастую, со слов своих товарищей :" мажь столько , норм будет".
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
вопрос администрации - сколько эта поебень с асисяем творится будет?... или это и есть тот новый контингент который должен прибыть на сайт?!
Я конечно человек не агрессивный и терпимо отношусь ко всему, но правда сколько можно терпеть эту шмату, блядь я сам не могу уже смотреть на это непотребство, мать его за ногу! Господи, избавь нас от него Ромыч ты чего? Неужели ты этого не видишь? Что, он тут вытворяет? Блядь, не могу хочу выругаться мать твою, сука ебучий хуй, нахуй уже заебал где только мог на форуме, харэ флудить!
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а че вы гоните на Асисяя?
это ж кто-то из забаненых мной долбоебов.
это очевидно - он же зарегался сразу после кипиша этого. и сходу начал чушь нести, с первого поста..
ну так и живите с ним тут.. общайтесь по-душам бл...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и вяжите флуд-офтоп
заебался удалять
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
а че вы гоните на Асисяя?
это ж кто-то из забаненых мной долбоебов.
это очевидно - он же зарегался сразу после кипиша этого. и сходу начал чушь нести, с первого поста..
ну так и живите с ним тут.. общайтесь по-душам бл...
Это не клон,это РОстик из ДС.Зачем удалили?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты стебешься что ли??
флуд, офтоп, оскорбления юзеров.
вяжи с .. вопросами, ок?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Где-то есть список всех модеров и админов сайта?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет! Я - IsabeL, помните меня???!!! никак не могу попасть в свой аккаунт!!! Перепробовала все возможные вариации пароля, и ни фига! А какую почту я указывала при регистрации, я не помню, поэтому нажать "забыли пароль" тоже никак нельзя. Теми почтами, что у меня тогда были, когда я регистрировалась здесь, я уже давным давно не пользуюсь, их уже и нет наверное, заблокированы давно, это ж много лет назад было! Можно пожалуйста как-нибудь вернуть мне мой аккаунт? Просьба к руководству форума! Помогите, пожалуйста, вернуть мой старый аккаунт! Админ же может каким-то образом залезть ко мне в профиль, узнать мой пароль, либо сам установить мне новый пароль и сообщить его мне.
привет.

когда-то давно существовала такая практика, что если пользователь забывает мыло, то акк его может быть восстановлен только в случае, если личность этого пользователя подтвердят какие-либо давнишние же пользователи (2шт)..
понимаешь? ведь кто угодно может сказать "привет, я изабель". а проверяем-то мы как раз через мыло.

в общем я какие выходы вижу в данном случае -
что можешь знать только ты, как владелец акка изабель, чего никто больше не знает?
самое первое что на ум приходит - переписки в Л/С - с кем ты переписывалась, кому там сиськи слала, может что-то более конкретное помнишь, что у тебя в Л/С сохранилось?
тогда админ ломится к тебе в личку, сверяет инфу и если она совпадает.. ТЫ - Изабель!! ))

еще одна возможность.. самая простая.
ты вроде бы много фоток выкладывала? по крайней мере я бы тебя узнал. тогда все еще проще - шли фото с датой на бумажке.
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Disassociative, есть "команда форума" - https://tor4.zone/members/?key=staff_members
но там не все, например там нет мАлины, Аргентины, меня, еще может быть кого-то...
к тому же там есть "мертвые души"..
и его бы в порядок привести..
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
человек с ником "всегда" спрашивает, насколько забанили юзеров, которых забанили "на всегда"..

это символично...


Многие из зареганых никуда не пропадают,они все равно заходят и читают ,нет не химию
нахрен её,читают обычное общение, то что и как отвечают друг другу люди ,и поэтому здесь на вес золота выходят "старые" пользователи к ним привыкли,знают их характер,за ними следят что в жизни у них происходит итд это то и интересно больше всякой химии, ну как будто сериал чтоли.
Раз заходишь и думаешь что там новенького?а тут Кислый историю рассказал как он в метро на пути свалился,и все угорают,обсуждают,дальше Женя Присонер там пишет-
что по работе в другом регионе где то ,что устал как собака,замотался поскорей бы домой,и через недельку фотку присылает где он дома уже мороженое с дочкой едят,из той тёмной прозрачной тарелки помните?Миша жалуется на жизнь, пишет что с работой труба ,выгнали что август вообще хуевый месяц ,Аргентина смотрит за порядком чтоб по теме все если что вчат все.
Рома верни их ,их итак мало осталось!!!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не пойму нихуя, кто забанен? посмотрел "баны и предупреждения" - нихуя не прояснилось.
суть рамса неясна.

паходу наворачивание режима и его шатание. старая как мир забава.
пропустил...
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну в прынцыпе...эти внутренние сподвигания можно направить на благие дела. заставить бесов трудиться во благо, ёбаный насос.
как тебе?
 
Сверху Снизу