Вопросы Администрации

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Почему такая долгая загрузка новых постов. На пост ответил, а в списке новых сообщений пост появляется спустя продолжительное время.
С технологической стороны это вызывает кое какие мнения.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
у товарища майора всё по-старинке - вручную записывает текст и картинки фотает на "Смена 8м" , времени дохера на это уходит :ne_vi_del:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
у товарища майора всё по-старинке - вручную записывает текст и картинки фотает на "Смена 8м" , времени дохера на это уходит :ne_vi_del:
Не надо, хороший фотик смена 8м была,щас зенит )

Нормально у меня работает и грузит быстро и не надо мне ломать инэт .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Все открыто
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Всем привет, давно не забегал с 2014 аж ник старый забыл ... хотелось узнать - ветки ресурса с рецептами всё так же закрыты для ньюфагов как в 2014 или опять легалайз инфы как было с момента сотворения ресурса?!
просто смотрю вроде легалайз а вроде не легалайз

а скажи, мил человек, не твой ли это Requin предыдущий аккаунт ?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Царю
Челобитная
Милостивый Государь. Я понимаю что Вам так удобно и вообще в тренде (у нас ВВП так же любит делать, но это же непотребство какое то. УКРАИНЦУ.....брать подобные методы на вооружение). Так вот. Не потрудитесь ли объяснить холопам, за что, за нарушение какого пункта "конвенции", в связи с какими событиями, по какой причине и надолго ли..... Получил бан, уважаемый многими в народе Вадька "Кислый"... А то в соответствующей теме ни слова ни намёка. Непоряяядок. Развейте смутные настроения, опровергните инсинуации и донесите до нас недалеких, сие мудрое решение. С почтением, ждем'с.
 

ТРОЛЛЕФОБИЯ

За Баней
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
МОДЕРЫ БЛЯТЬ , ЧЕ Ж ВЫ ТАКИЕ , ПИЗДЕТЬ ПИЗДИТЕ ЗА ДРУЖЕСТВЕННУЮ ОБСТАНОВКУ, НУ ТАК ВОЗЬМИТЕ И ОТМЕНИТЕ РЕШЕНИЕ ПО НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ БАНАМ, ИЛИ АЧЕЧО ЖИМ -ЖИМ , КНОПОЧКИ ОТБЕРУТ
ФУУ МЕРЗОСТЬ
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Царю
Челобитная
Милостивый Государь. Я понимаю что Вам так удобно и вообще в тренде (у нас ВВП так же любит делать, но это же непотребство какое то. УКРАИНЦУ.....брать подобные методы на вооружение). Так вот. Не потрудитесь ли объяснить холопам, за что, за нарушение какого пункта "конвенции", в связи с какими событиями, по какой причине и надолго ли..... Получил бан, уважаемый многими в народе Вадька "Кислый"... А то в соответствующей теме ни слова ни намёка. Непоряяядок. Развейте смутные настроения, опровергните инсинуации и донесите до нас недалеких, сие мудрое решение. С почтением, ждем'с.

Это видимо теперь новая группа такая официальная образовывается ..:D
Раньше были "торч пиплы".. теперь видимо "слегка попутавшие" образовалась.. скоро видимо и еще новых накидают ))...
Новый бренд ... ибо неххх холопьям цыркать супротив вертру ))....
новое мышление..новый метааад...:D
View: https://www.youtube.com/watch?v=bhvnud6Mvz4
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
Рому можно понять, у него кнопки - маленькая,но власть. Сложно удержаться, не пользоваться ей, когда тебе кажется что тебя оскорбляют. Один клик и нет человека, который написал здесь 10к постов и под каждым куча лайков. Это большая жертва - но ради чего?
ИЛИ АЧЕЧО ЖИМ -ЖИМ , КНОПОЧКИ ОТБЕРУТ
ФУУ МЕРЗОСТЬ
Пампей, мерзость это ты и тебе уже не раз говорили об этом, но ты все время обвиняешь в этом кого-то другого.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Может какой то денежный вопрос с рекламодателями ? Так то мы ведь копейки свои сюда не кидаем ,у меня их вообще нет ,у Ромы тоже нет ,народу на форуме нет может рекламодатели и подумали ну и на хуй нам это всё надо . С этой точки зрения то Рому можно понять .,ну это лишь мои фантазии может я и не прав .Просто Рома тут давненько разве раньше по другому шутки шутились ?
 

Кислый2

За Баней
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
3
Пошла жара... Ты не охуел банить людей, которые здесь были и постили мессаги, когда ты у папы в яйцах ныкался? Жеку Присонера разбань, гнида! Я уйду, слово даю!
 

Кислый 3

За Баней
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пампeй, мерзость это ты и тебе уже не раз говорили об этом, но ты все время обвиняешь в этом кого-то другого.
Он мерзость, но на этот раз это не он, Миша
 

Кислый 3

За Баней
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я дура дырявая люблю в очко ебстись​
 
Последнее редактирование модератором:

Кислый 3

За Баней
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ХОХЛА ВЕРНИТЕ В ПИПЛЫ, ГНИДЫ !
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пошла жара... Ты не охуел банить людей, которые здесь были и постили мессаги, когда ты у папы в яйцах ныкался? Жеку Присонера разбань, гнида! Я уйду, слово даю!
да мне похуй на вас
все твои мессаги, если глубже глянутиь в конечном счете не несут никакой пользы для форумак
ибо это не "наполнение контента" как ты посмел выразится - это "засирание" контента беспонтовой хуетой
ты хоть по хими хоть что-то сдела, делатель ты наш великий? или может колгда-то отсартировал материал в рубриках культура, литература и т.п..?
нет. все твои 4тыс месааг - есть беспонтовый флуд, дырявый, несущий 0% полезной нагрузки.
потому уебуй нахуй. с концами.
и тебя не будет. поверь..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рому можно понять, у него кнопки - маленькая,но власть. Сложно удержаться, не пользоваться ей, когда тебе кажется что тебя оскорбляют. Один клик и нет человека, который написал здесь 10к постов и под каждым куча лайков. Это большая жертва - но ради чего?
следующий?
для вас, блять, спец-тему создать что ли?
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
...справедливости ради а не попиздеть для ..
в правилах форума не сказано что новорег или старый или любой обязан заполнить контент знанием химии- это может сделать лишь тот кто реально варит ..таких здесь не так много..будет таких в скором времени раз два и обчелся.. любой форум- это прежде всего общение- как ты говоришь...беспонтовый флуд - этим зянято 90 % форума.. из 90% и состоит форум.. не понимаю в чем желчь ? ..
смысл ЛЮБОГО форума - это общение близких по интересам людей.. со всеми вытекающими..
мы здесь практически все беспонтово флудим и не вносим никакого полезного контента..
???... и что .. но этим флудом форум и живет ..
твоей работы на нем никто не преуменьшает, но играть "в чапая" с отдельными людьми которое лично тебе не приглянулись ..
так то мы здесь все одинаковые ..
имхо ..тогда всех херачить под корень.. чего мелочитсья то ..
 
Сверху Снизу