Вопрос по варке мака?

Ivavche

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
28
Шлемку чем промыть ещё напиши содой что б не трехануло я сразу подготовлю
 

Ivavche

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
28
Дружба у жёны новые нахватил.Спасибо тебе за совет хорошо,что дома его застал ещё.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Содой помой...и чулок ищи...по дачам пробегись - бабы колготками помидоры подвязывают иногда ;-)
 

Ivavche

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
28
Всё колготки уже едут :ya_hoo_oo: .ща вот шлемку буду мыть.для хамуха интернет храново ещё с снимки работает (((так дальше что делать,когда блин сделаю?
 

Ivavche

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
28
Ооооо!да тут побольше стакана набралось !!!!!и тоже две ложки соды и треть стакана кипятка или больше?вообще какое соотношение воды,соды и соломы?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сорри, бро, траблы с нетом..ща домой зайду - продолжим
 

Ivavche

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
28
ОООочень жду,а то мы пригорюнили уже.скинь весь процесс а то уже темнеет
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Просодировали, в чулок забили,блин сделали?
Берёшь поллитра горючки(уже с добавленным ноготком) и проливаешь блин положенный на подставочку(импровизируй)на дне кастрюли
Дальше накрывай миской с водой и на маленьком огне вари 30-40 минут, меняя нагревающуюся воду...продолжение следует
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Костя,а с ноготком это как понимать.Я сам солому никогда не варил. Интересно просто.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ноготок(ацетон) добавляецца в безпрекурсорную горючку для пущего тягла
А парень походу не дождался, пока я домой зайду... :-(
 

Ivavche

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
28
Все понял спасибо!!!!!!а дальше у меня интернет виснет напиши всё до конца не могу сообразить из чего подставку замутить
 

Ivavche

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
28
Надо же по уму выпарить тем более мы на водяной бане мутим или на песчаную поменять?
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Кстати было один раз варил проженный нарк солому. Так он засыпал с-му в литровую банку налил туда растворитель(сверху на банку поставил тарелку с водой), поставил банку в в миску с кипящей водой, а потом чет делал с ацетилкой! (приход был не реален!)
кто знает этот способ?
 

Ivavche

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
28
Так ацетилкой вместо кислого на кору сожают а способ что то необычный
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Так вот что интересно кипятил он банку пока тарелку не начала подпрыгивать, а вот что потом( слил и как отбивал не помню) и когда аце-ку добовлял не помню.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Из консервной/пивной банки вырежь полоску высотой 3-4 см и положи блин на неё так, что бы горючка кипя, не захлёстывала в блин.
Какую баню делать - смотри сам, какую тебе удобнее...я бы делал водяную....вари 30-40 мин. Я уже писал...потом снимай с огня, сливай горючку с выходом в бутылку, выжимай солому,добавляй в бутылку, мой варочную кастрюлю...выливай туда отцеженную через марлю горючку с выходом из бутылки, добавяй 1/3 стакана уксуса столового и 1/3 стакана холодной воды из под крана...переболтай...накрывай опять баней и ставь на огонь пока первая миска не нагреецца(вода в кастрюле не закипит)... сливай всё аккуратно в бутылку...дай отстояцца...внизу выход, сверху зелёнка...переверни бутылку, отдели(слей) выход...доведи его до еле жидкого состояния...потом продолжим...
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Костыль написал(а):
Из консервной/пивной банки вырежь полоску высотой 3-4 см и положи блин на неё так, что бы горючка кипя, не захлёстывала в блин.
Какую баню делать - смотри сам, какую тебе удобнее...я бы делал водяную....вари 30-40 мин. Я уже писал...потом снимай с огня, сливай горючку с выходом в бутылку, выжимай солому,добавляй в бутылку, мой варочную кастрюлю...выливай туда отцеженную через марлю горючку с выходом из бутылки, добавяй 1/3 стакана уксуса столового и 1/3 стакана холодной воды из под крана...переболтай...накрывай опять баней и ставь на огонь пока первая миска не нагреецца(вода в кастрюле не закипит)... сливай всё аккуратно в бутылку...дай отстояцца...внизу выход, сверху зелёнка...переверни бутылку, отдели(слей) выход...доведи его до еле жидкого состояния...потом продолжим...
Причем консервная банка? Ты про мой метод?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Нет, не про твой...я тут челу в онлайне варку корректирую, он не варил ниразу...я подзадержался малёха, а он видать варку то и запорол...а может и отложил и позже зайдёт :nez-nayu:
 
Сверху Снизу