Вопрос к знатокам "Винта"

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да но все зависит от варщика. В кухонной лаборатории сложно получить идеальные условия, ну и получается метамфетамин пополам с мефедроном
Ты сам то понимаешь чего пишешь, или как? Канешн от варщика много зависит, но какой нах меф в винте?? С какого перепугу он там??
перед обитателями форума
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да но все зависит от варщика. В кухонной лаборатории сложно получить идеальные условия, ну и получается метамфетамин пополам с мефедроном
Не, меф ты при этой реакции не получишь, сравнивай формулы же… Ну никак не то, да и тут есть и про винт, и про меф, описано подробно, так что можно сравнить реакции, они разные совсем. Еще тему про винтовые миксы почитай, там меф добавляли отдельно (!) в баян с винтом…
 

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
20
Предпочтения
В ремиссии
перед обитателями форума
если честно мне похуй как я выгляжу перед непонятно кем. Прошерсти сама свой паблик, там чувак рассказывал, будто винт это прям один в один к мефедрону. Наверное свои ощущения имел ввиду, но все же.

Не, меф ты при этой реакции не получишь, сравнивай формулы же… Ну никак не то, да и тут есть и про винт, и про меф, описано подробно, так что можно сравнить реакции, они разные совсем. Еще тему про винтовые миксы почитай, там меф добавляли отдельно (!) в баян с винтом…
Досвидания.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Обострения во всей красе.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
будто винт это прям один в один к мефедрону. Наверное свои ощущения имел ввиду, но все же.
и поэтому ты такие выводы сделал, да?
Да но все зависит от варщика. В кухонной лаборатории сложно получить идеальные условия, ну и получается метамфетамин пополам с мефедроном
пипец ты вундеркинд


и вам не хворать
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Инфа сотка из ОБС ( одна баба сказала)...

ЗЫ. For Жаба кю: А что, есть варианты, где нормально выглядеть пиздаболом без приглашения?
ЗЫЫ. Для меня единственный варик- это мусарня.
ЗЫЫЫ. А ты, схуяли, так разошёлся , смелой воды выпил или просто....
 
Последнее редактирование:

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
20
Предпочтения
В ремиссии
Инфа сотка из ОБС ( одна баба сказала)...

ЗЫ. For Жаба кю: А что, есть варианты, где нормально выглядеть пиздаболом без приглашения?
ЗЫЫ. Для меня единственный варик- это мусарня.
ЗЫЫЫ. А ты, схуяли, так разошёлся , смелой воды выпил или просто....
Решил написать рассказ. Главное действующее лицо еще не выбрал( А доказывать он все равно никому ничего не собирается(вне зависимости от развязки сюжета, тот химик-любитель вправе до могилы иметь свое мнение там где оно обычно расположено) Думаю получится что-то типа "Воронежской ярмарки", хотя хотелось получить "Фунты лиха".

Так оно обычно и бывает, где то в параллельной вселенной действуют законы мироздания отличные от практического применения губошлепства в своей самой-самой зацикленной на извержение кала стадии....

пипец ты вундеркинд
не только вундеркинд. Еще и профессор химии, философии, математики)спрашивай, не стесняйся. Ученье-свет.Неученье-тьма.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Решил написать рассказ. Главное действующее лицо еще не выбрал( А доказывать он все равно никому ничего не собирается(вне зависимости от развязки сюжета, тот химик-любитель вправе до могилы иметь свое мнение там где оно обычно расположено) Думаю получится что-то типа "Воронежской ярмарки", хотя хотелось получить "Фунты лиха".
Пеши исчо
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я так, понял, что чукча не читатель (с), но всё же, какого хера Вам здесь нужно? Пиздуйте в соответствующие темы!!!
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
217
Винт это вроде как мефедрон и первентин, причем их отношение зависит от варшика, способа варки. Считалось, что чем лучше винт, тем выше выход первентина. Сам же первентин ближе всего напоминает кристал мет то бишь метамфетамин(даже по яблочному выхлопу)
:LOL:вот до чего доводит неграмотность
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
217
Ох ни хуя себе...Это как умудриться самому себе, насрать за шиворот без посторонней помощи...
там варщик наверно этим FAQ пользовался:
норкотеги варят в бальшой кострюли, надо бросить пол чайной ложки зелёного фосфора, ложку жёлтого ёда и три лошки таблеток от запоров...ну это помимо того, что в кострюле уже должен быть двухнедельный рыбный суп.... варить на медленном огне, постоянно доливая воды из таза. варить надо 89 часов и 76 минут...потом не давая отстояцца резко, залпом всё это выпить.
это называется прихоть. потом, начинается тяга (мы же помним про таблетки?) тяга это может продолжатся до двух суток... поэтому из дома лучше не выходить.
на тяге обычно человека выдают глаза...
 

spb_kid

Новичок
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Привет люди. Кто знает сколько может пролежать замороженный винт в морозилке? Дело в том, что я оставил в морозилке два куба отличного винта и забыл о нем, вспомнил только когда приехал с дачи через месяц. По логике ничего с ним случится не должно, раз может лежать в заморозке несколько дней, пролежит и месяц, но немного стремновато.
Кто-нибудь сталкивался с таким длительным хранением?
 

UGO'r

Новичок
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
я думаю что ты обязан попробовать и предоставить данные исследования...
 

spb_kid

Новичок
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
я думаю что ты обязан попробовать и предоставить данные исследования...
Скорее всего так и придется делать. Разморожу, пощелочу, понюхаю, попробую на вкус и если все окей бахнусь. Ну и тогда от результатов зависит, либо на форуме отпишусь, либо "запомните меня бесстрашным торчем" ))))
 

UGO'r

Новичок
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
бонжорне...
да не ссы максимум рука загниет,,
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привет люди. Кто знает сколько может пролежать замороженный винт в морозилке? Дело в том, что я оставил в морозилке два куба отличного винта и забыл о нем, вспомнил только когда приехал с дачи через месяц. По логике ничего с ним случится не должно, раз может лежать в заморозке несколько дней, пролежит и месяц, но немного стремновато.
Кто-нибудь сталкивался с таким длительным хранением?
Пока ещё не торч . Торч , это когда смывки от смывок в дело идут .
Коли спокойно , не парься .
 
Сверху Снизу