Вопрос к знатокам "Винта"

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
А если по-русски?
Вмазаться надо и будем на одной волне, про ноты рассуждать.
…...а если по-русски, то пытаюсь понять "ты чей будешь"? …..отметился ты везде, в анкете скорость. Прости за любопытство,- можешь не отвечать, по большему счету это без разницы.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вмазаться надо и будем на одной волне, про ноты рассуждать.
…...а если по-русски, то пытаюсь понять "ты чей будешь"? …..отметился ты везде, в анкете скорость. Прости за любопытство,- можешь не отвечать, по большему счету это без разницы.
Может будем учить ноты и гармонии ?

Нот семь - до рэ ми фа со ля си дооооо .

А ,гармоний больше наверно?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рус, тогда уже с тобой на одной волне будем))
Учесть ,что могу играть на струнных ,без знания гармоний и нот ,играю на слух ,два раза одинаково не смогу сыграть ,иногда ребята сидели тихо пред дверью и как рассказывали ,а они знали ноты и гармонии ,а меня пёрло от басса в звуковой комнате и записали ,потом дали послушать и слон спросил ,а кто это играет так не обычно и все разрешения были удивительны.
С тех пор ,мне стало понятно ,что мой слух пытается ,делать вибрации гармонично ,а иногда так ,как ни кто другой .С тех пор меня пускали на сцену в перерыве и слоня паказывал масстер класс ,по своему ,были даже предложения играть в группе ,а слоня отвечал - да это спонтанно и второй раз повторить не смогу ,люди округляли глаза и спрашивали ,а как ты так умеешь?
А ,когда под винтом ,могу днями играть ,даже неделями .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OVK

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Вмазаться надо и будем на одной волне, про ноты рассуждать.
…...а если по-русски, то пытаюсь понять "ты чей будешь"? …..отметился ты везде, в анкете скорость. Прости за любопытство,- можешь не отвечать, по большему счету это без разницы.

Да... стимуляторы и эйфоретики амфетаминового ряда входят в сферу интересов моего альтер-эго.... И психоделики входят....

Что же касается опиоидов, то они не входят в сферу моих практических интересов... Хотя у одного моего знакомого-шизофреника остались кое-какие наработки по ним.... Так как с практической точки зрения опиоиды мне не интересны, решил выложить некоторую инфу по ним (которую поведали "голоса" моему знакомому шизофренику)... Зачем добру пропадать?!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Как говори мой дед: вали кулем потом разберём и нам татарам лишь бы даром.....
 
  • Like
Реакции: OVK

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Несогласен Соль ГАВНО а шуруп само заебись мет тож неплох и миксы с хмурым не плохи от любого лютого прихода да ещё если не один а соль только дикие побочки мдвп и тд
 

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хах я тут на днях реакцию гасил тропикамидом в которомсоляги заварил
прикольна ага
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Мочей не прбывал... крутанул и обмочился)) попробуй раскажешь... лучше чем винт-винтом думаю не найти, даже если вначеле что-то показалось лучше.
Поставь с мефом, после даже мысли не возникнит издеваться над винтом....
 

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
20
Предпочтения
В ремиссии
Мир вам,камрады! Так получилось,что на пятом десятке стал я кайфожором,почище иных юношей.Не то,чтоб до седых волос был один сплошной ЗОЖ (озорничать я всегда любил),однако дальше алкоголя-ганджи-Тарена дело не заходило.Да и в то время(начало 90-х),выбор торча в провинциальном городке не отличался нынешним размахом.Если и было,что курнуть-местная дичка,а если кто двигался,то исключительно соломой маковой.Дуть мне весьма понравилось и данную привычку я пронёс с собой через жизнь.Двигаться же стремался,чему виной,пожалуй,было то чувство гадливости и жалости,что вызывали знакомые системщики того времени.Прошли годы,концепция поменялась,и,оглянувшись,я увидел вокруг себя массу разномастного доступного кайфа,который я могу себе легко позволить ибо жизненные обязательства я выполнил,никому ничего не должен,а помереть 90-то летним маразматиком в своей постели под вздохи облегчения заебавшихся родственников-пошло.Вообщем освоил я Тор и зажил весело и беспечно,дегустируя из закромов Драгз-ресурсов всевозможные вкусняшки.Ну да ладно-это всё лирика,а вопрос у меня такой:что из нынешней химии доступной интернетной наиболее похоже на тот винт,который Ширянов воспевает? Взял я как-то там мефедрона грамулю,весь исслюнявился,пока посылка дошла,в ожидании ощущений неземных и получил жуткий облом,поняв,что всякие там Альфы-соли-валероны ИМХО куда как ярче.Может нашим предкам-торчекозникам,винт верхом кайфа казался лишь потому,что альтернативы особой со стимуляторами не было?
Винт это вроде как мефедрон и первентин, причем их отношение зависит от варшика, способа варки. Считалось, что чем лучше винт, тем выше выход первентина. Сам же первентин ближе всего напоминает кристал мет то бишь метамфетамин(даже по яблочному выхлопу)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Винт это вроде как мефедрон и первентин, причем их отношение зависит от варшика, способа варки. Считалось, что чем лучше винт, тем выше выход первентина. Сам же первентин ближе всего напоминает кристал мет то бишь метамфетамин(даже по яблочному выхлопу)
Винт — метамфетамин (он же N-метил-альфа-метилфенилэтиламин, чтоб формулу сравнить можно было) с примесями того, что в процессе варки из эфедрина, например, остается… Грубо говоря так. А мефедрон — 4-метилметкатинон, совсем другое вещество, ближе к мульке, и в винте его совсем нет… А первитин и вовсе торговое название метамфетамина, вот
 

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
20
Предпочтения
В ремиссии
Винт — метамфетамин (он же N-метил-альфа-метилфенилэтиламин, чтоб формулу сравнить можно было) с примесями того, что в процессе варки из эфедрина, например, остается… Грубо говоря так. А мефедрон — 4-метилметкатинон, совсем другое вещество, ближе к мульке, и в винте его совсем нет… А первитин и вовсе торговое название метамфетамина, вот
Да но все зависит от варщика. В кухонной лаборатории сложно получить идеальные условия, ну и получается метамфетамин пополам с мефедроном
 
Сверху Снизу