Вопрос к знатокам "Винта"

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
у некоторых она вообще нетепичная
10 процентов людей имеют нетепичную реакцию на амфетамин,хотят спать после приёма
речь не об исключениях,а о нормальном и здоровом человеческом организме
с чистых веществ такие как- кокаин,метамфетамин, диацетилморфин,мдма -отходняка нет!
психологическая и физическая зависимость-это уже другая история
...
вывод сделан на собственном многолетнем опыте и наблюдении за разными хомячками:D
Пожалуй соглашусь.Это как от первой дозы героина.Большинство людей ,которые принимали герыч первый раз.Их мало того,что не вставляло им не нравилось,или они не чувствовали эффекта.Но мы то знаем,что за этим стоят наши опиоидные рецепторы)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Это как от первой дозы героина
первый раз не в счёт)))
организм обычно дико пантуется,даже трава с первого раза не всех цепляет,белок плазмы не связывается с каннабиноидами
самое интересное начинается позже:yo::D
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
первый раз не в счёт)))
организм обычно дико пантуется,даже трава с первого раза не всех цепляет,белок плазмы не связывается с каннабиноидами
самое интересное начинается позже:yo::D
Да-а-аа биохимия вещь наука.И не только биохимия
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
первый раз не в счёт)))
организм обычно дико пантуется,даже трава с первого раза не всех цепляет,белок плазмы не связывается с каннабиноидами
самое интересное начинается позже:yo::D

Да, я пол года покуривал, через день наверное, пока стало напирать...мне уже стало, так ссука интересно, с чего все так пруцца!!!
И за другими веществами замечено, что раз а то и два надо навалиться, чтобы как надо работать начало!!!

А вот первый укол героина....я бы не сказал, что не перло или не так как надо перло......меня убило в слюни, вот только не залипал и эйфории не было, такая жесткая бычья тяга!
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
Вообще говоря ВИНТ- это раствор метамфетамина и йодметамфетамина с примесями фосфорной кислоты и другой побочки, он вообщето обычно не продается а варится с друзьями в теплой компании))).

другое дело мет чистый его изготовление довольно муторное в комерческих обьемах в отличи от эфедронов и валероноф.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Не так давно взял вес,и ставился им,и курил и нюхал.Не понравилось.По вене,так вообще кроме дичайшей тошноты и паники ничего не получил,хоть и отзывы о нём ,изученные перед покупкой, со всех сторон были весьма уважительные.Может барыга кинул меня и вместо мефедрона подсунул что-нибудь другое? Сабж представлял из себя бело-коричневый,зернистый порошок с жутким запахом кошачьих ссак.

Меф ща не купишь!!! Все что ща продается в даркнете под вывеской "мефедрон", это не мефедрон, а какие-то галимые аналоги.... Если ты нюхнул (при малом толере) и прихода нет, то это не меф... Если ты попробуешь реальный меф, то ты охуеешь и надолго запомнишь (на всю жизнь)...
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Ну возьмем настоящие МДПВ или Альфу.... Тоже охуеешь.... Но кайф другой! Тут не надо путать холодное со сладким.... Эйфоретики типа мефа со стимами типа мдпв и альфы... Тут надо сказать, что и альфы настоящей ща днем с огнем не сыщешь! Пентедрон тож вещь! С такими веществами мет нах не нужен!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
да ладно )))
хотя если до этого ничего не пробовал кроме травы, тогда да, охуеешь )))
да прав Мефодий - давно уже в продаже нормального мефа нет... последний раз я зачётный в 14 году купила... и всё - бля реал какая то лажа с жуткой скоростной тягой

зы: хотя а чё эт мы тут о мефе?
 
Последнее редактирование:

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Какие-то о отдаленные нотки мефа есть, но ошеломительной мощи мефа нет от слова совсем....
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
лучше Ля, на крайняк Соль, но не в коем сл. До или Си.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
уважаемый всё зависит от желания и материальных возвозможностей,
"никогда не говори никогда"

Я сказал "днем с огнем не сыщешь"... Я не говорил категорично "не найдешь".... Имею в виду, что на той же гидре 19 из 20 попаданий будут "в молоко"
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне и кокс искуственный нравится вв и винт правильно сделаный ,тоже понравился ,а мет ещё больше обоих .
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Имею в виду, что на той же гидре 19 из 20 попаданий будут "в молоко"
мы говорим на разных "языках",
на гидре или вообще где-то в инете, лично я никогда, ничего, не решал.
предпочитаю личное общение с людьми.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
"предпочитаю личное общение с людьми"

ну видимо у тех, с кем вы общаетесь, железные нервы.... такие дела решать в реале ссыкотно как-то....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас не ссыкотно.это тут пиздос какой то с наркотиком(в России)а у меня к примеру на родине, то решается все из рук в руки до сих пор.
 
  • Like
Реакции: eich

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну чо вот вы опять про это все вот? Меф, меф, меф. Я ж не железный. Тяжко то как.
 
Сверху Снизу