Вопрос к знатокам "Винта"

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Мир вам,камрады! Так получилось,что на пятом десятке стал я кайфожором,почище иных юношей.Не то,чтоб до седых волос был один сплошной ЗОЖ (озорничать я всегда любил),однако дальше алкоголя-ганджи-Тарена дело не заходило.Да и в то время(начало 90-х),выбор торча в провинциальном городке не отличался нынешним размахом.Если и было,что курнуть-местная дичка,а если кто двигался,то исключительно соломой маковой.Дуть мне весьма понравилось и данную привычку я пронёс с собой через жизнь.Двигаться же стремался,чему виной,пожалуй,было то чувство гадливости и жалости,что вызывали знакомые системщики того времени.Прошли годы,концепция поменялась,и,оглянувшись,я увидел вокруг себя массу разномастного доступного кайфа,который я могу себе легко позволить ибо жизненные обязательства я выполнил,никому ничего не должен,а помереть 90-то летним маразматиком в своей постели под вздохи облегчения заебавшихся родственников-пошло.Вообщем освоил я Тор и зажил весело и беспечно,дегустируя из закромов Драгз-ресурсов всевозможные вкусняшки.Ну да ладно-это всё лирика,а вопрос у меня такой:что из нынешней химии доступной интернетной наиболее похоже на тот винт,который Ширянов воспевает? Взял я как-то там мефедрона грамулю,весь исслюнявился,пока посылка дошла,в ожидании ощущений неземных и получил жуткий облом,поняв,что всякие там Альфы-соли-валероны ИМХО куда как ярче.Может нашим предкам-торчекозникам,винт верхом кайфа казался лишь потому,что альтернативы особой со стимуляторами не было?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну и чё тут писать ? ВИНТ есть винт .По мне так МЕФЕДРОН по приходу гораздо пиздаче винта .Поешь амфетамины хз ,хотя как я понял ты соль начал жрать чем тебе не Ширяновские рассказы :LOL:
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Ну и чё тут писать ? ВИНТ есть винт .По мне так МЕФЕДРОН по приходу гораздо пиздаче винта .Поешь амфетамины хз ,хотя как я понял ты соль начал жрать чем тебе не Ширяновские рассказы :LOL:
Амфетамины уже давно пройдены.Открыв для себя их,на радостях за пол-года нагнал дозу до 0.3-0,5 гр в\в каждые 4-5 часов на марафоне,а потом они просто перестали вставлять.Просто бессонница и небольшой стим даже от самого "кучерявого" амфа.И 2\3 вен уработалось.Пришлось на соль в лампочке переключиться.Кстати,а с чем связанно,что на всех торговых площадках "ru" практически отсутствуют даже синтетические опиаты,не говоря о натуре?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Попробуй п-тап. Он же 4-метилметамфетамин. Присутствуют эффекты Мефа и МАМА в одном флаконе, и ещё что-то. Ну или бутирата ебни. :D
 

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю
тот винт,который Ширянов воспевает
Может нашим предкам-торчекозникам,винт верхом кайфа казался лишь потому,что альтернативы особой со стимуляторами не было?
А что тут спорить, так и есть, винт тогда был верхом стимов, потому и воспевали его всякие одиозные личности. Ну а сейчас полно вещей покруче щурупа, ну и ещё таланты видимо подиссякли, расплавленное солями поколение ))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
винт верхом кайфа казался лишь потому,что альтернативы особой со стимуляторами не было?

всякие там Альфы-соли-валероны ИМХО куда как ярче
троль какойта или солевой напрочь
то мефедрон его не вшторил
то винт не винт
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Эт вопрос,скорее,к знатокам синтетики..и винта. Я на винте зубы сьел), но так шоб подсказать тебе химию похоже-яхуйегозна! Чем тебе винт не подходит?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля вы тупые что ли человек же написал ,что похожее на винт можно приобрести на рампе ,винт человек не пробовал и знает про него из рассказов Ширянова .
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
троль какойта или солевой напрочь
то мефедрон его не вшторил
то винт не винт
Увы,Амиго,но в реале в моём круге общения нет ни одного торчка и вне инета я могу взять лишь некую "хрень",которую наши местные криворукие химики гордо зовут "Амфетамином" да садовую шмаль.Уж как я не старался выйти на местных винтоваров-всё без толку.Объяснили мне,что данный продукт в моём,в принципе не маленьком городе если кто из олдовых ещё вертит,то исключительно для себя ,а не для коммерции.Оно и понятно,судя по тому,что я почерпнул из открытых источников о винтоварении-это ещё те "ебли с плясками". А "Мяу" ведь тот же мефедрон?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
тебе нужен ответ на вопрос?
с чистых и правельных веществ нет отходняка
как и с хорошего вина нет похмелья
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да МЯУ это и есть МЕФЕДРОН
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тьху, ёпта! В даркмаркетах нет метамфетамина, штоле? Близкий же ж самый родственник винта, тока чище, дольше, мягче, мощнее и эйфоричней, если сделан правильно!
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Да МЯУ это и есть МЕФЕДРОН
Не так давно взял вес,и ставился им,и курил и нюхал.Не понравилось.По вене,так вообще кроме дичайшей тошноты и паники ничего не получил,хоть и отзывы о нём ,изученные перед покупкой, со всех сторон были весьма уважительные.Может барыга кинул меня и вместо мефедрона подсунул что-нибудь другое? Сабж представлял из себя бело-коричневый,зернистый порошок с жутким запахом кошачьих ссак.
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Тьху, ёпта! В даркмаркетах нет метамфетамина, штоле? Близкий же ж самый родственник винта, тока чище, дольше, мягче, мощнее и эйфоричней, если сделан правильно!
Вот и я склоняюсь к такому варианту,чтоб опробовать мет,правда за ту неделю,что прошла после решения взять его,в даркмаркетах,работающих по "Нэньке" ,видел лишь несколько предложений,да и те мне доверия не внушили.Оказывается это не самый популярный среди инет-барыг продукт.Ну да ничего."Ищущий да обрящет!" :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не так давно взял вес,и ставился им,и курил и нюхал.Не понравилось.По вене,так вообще кроме дичайшей тошноты и паники ничего не получил,хоть и отзывы о нём ,изученные перед покупкой, со всех сторон были весьма уважительные.Может барыга кинул меня и вместо мефедрона подсунул что-нибудь другое? Сабж представлял из себя бело-коричневый,зернистый порошок с жутким запахом кошачьих ссак.
:facepalm: М-да. No coment. Втирать не пробовал? Кто тебе из ваших гуру, посоветовал его курить? Весь уровень ваших спецов, налицо
Тьху, ёпта! В даркмаркетах нет метамфетамина, штоле? Близкий же ж самый родственник винта, тока чище, дольше, мягче, мощнее и эйфоричней,
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
:facepalm: М-да. No coment. Втирать не пробовал? Кто тебе из ваших гуру, посоветовал его курить? Весь уровень ваших спецов, налицо
Будешь смеяться,но именно курение(причём тупо через водник) оказалось самым приемлемым и приносящим хоть какие-то приятные ощущения для меня от этой хрени.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это валера (аpvp, соль, солянга, китайская пластмасса) была.

ЗЫ.Жека а как пахнет меф?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мой мет круче
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Омон ра
Так это была Соль! Понимаешь? СОЛЬ? Либо а-pvp либо mdpv либо ещё какая-то. Меф не курят. Нюхают, колят, по кишке пускают. Но ни разу не слышал что его кто-то пытался курить. Да и по описанию твоих эффектов, это соль.
У Мефа спецефический запах с хим.оттенком. Может отчётливо попахивать ациком. А кошатиной пахнет амф.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу